Подкустовый выползень• 14 сентября 2021

Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((

Надежда наш компас• 14 сентября 2021
А вы бы хотели, что б вас называли Герда?

КлараЦеткин• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Я уже писала, что идиоты если не к имени, то к фамилии прицепятся. Или ко внешности. Или к чему-то другому.
И уже писала, что если ребенку изначально значимый взрослый вложит, что проблема не в нем, не, в его имени или внешности, то он и воспринимать дразнилки будет спокойно. На крайний случай пошлет дразнящего и прекратит общение.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить...©
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вас как зовут?
Мне больше интересен возраст , образование и место проживания таких волшебных
Упругая попка• 14 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, вот честно- мне 35 лет, я бы абсолютно спокойно отнеслась к имени Кай. Очень красивое имя. Вот честно. Никак бы не дразнили ребенка. Это от родителей зависит. Дети сейчас в основной массе не дразнят никого. Кай-значит Кай. У нас во дворе есть Адель, Амели, Евангелия, Медомир, Степан, Лука , Веста и т.д. -вот никого не дразнит никто. Дети абсолютно спокойно называют имя которое им при знакомстве сказали. Что за бред про в школе дразнить?!
Кай -очень красивое имя. А отчество-ну, отчество, людей не называют по отчеству дети. А взрослые спокойно относятся к любому. Что за мания с отчеством сразу проговаривать? Все будет хорошо! На свекров внимания не обращайте!!! Вы родители
Ну, видимо, у вас обычное нормальное имя, поэтому проблемы людей с необычными именами для вас непонятны
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Что значит нормальное? Можно передразнить любое имя, внешность , очки, цвет волос или кожи. В нездоровом обществе
Царь-Матушка• 14 сентября 2021
Очередной раз убеждаюсь, что всему виной родители!
Я представляю, если другой ребенок будет с необычным именем, красив и успешен - мамаши на го** изойдут, чтобы его затролить.
Вот откуда идёт этот негатив - из семьи
Задумайтесь!
Упругая попка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И что? В сказке Алёнушка была и Иванушка. Кто то ассоциирует их вместе при упоминании одного из имен?
Конечно же

66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Тмена Руслан, Людмила, Аленушка, Иванушка и иже с ними тоже из списка исключить?
Иванушка вообще из-за глупости своей в козла превратился и что?
У вас при общении с Иваном возникают ассоциации из сказки?
Часто дітей зустрічали,яких кликали Іванушка чи Альонушка? Бо я ніколи. Іван то Іван, а от Іванушка... зразу асоціація про «дурачка» з казки.

А в 5 класі після вивчення Пушкіна, ті хто прочитали усю повість, не раз співставляти Руслана і Людмилу.
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А если Иваном - то дурачок по жизни будет?
Іван- ні!
А Іванушка - так.
Зоя Жорівна• 14 сентября 2021
Называйте! Красивое имя.
У меня сын Руслан ( тупой вопрос- А где Людмила), дочь Ева ( нужно искать(рожать) Адама).
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
А где прописаны эти нормы?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Іван- ні!
А Іванушка - так.
Иван-дурак. Вы сказки читали??
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Певица Нюша назвала свою дочь Симба )))
Почему-то я не удивлена
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Іван- ні!
А Іванушка - так.
Иван- болван , Иван- дурак
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
У кого такая ассоциация? Пойдите сейчас у 3-5-7 леток спросите, знают ли они эту сказку.
Знают, если родители им уделяют время и читают им сказки. А те, которым с года суют в руки планшет, чтоб под ногами не крутились, не знают, поэтому они не будут спрашивать, где Герда, а просто и без затей будут, как тут писали, переделывать в куй и покакай. Именно этому они учатся с маленького возраста по роликам в ютубе.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия

Ну, сопоставляли и что?
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Животных грешно называть человеческими именами, которые носили ещё святые. Люди не ведают, что творят. Полно имён для животных есть.
Думала Сімба зашквар. Але, ні! Лаври ваші
А я с Рио-де-Житомира!• 14 сентября 2021
Детские дразнилки в саду и школе будут ваши все: Кай-Какай-Кашка-Какашка.
А сами вы ласково как его будете называть? Каенька, Каюшка? Внуки Каевичи - ну та же история будет, в сторону неблагозвучных прозвищ. Своей хотелкой портите жизнь на 2 поколения вперед.
Федорино Горе• 14 сентября 2021
называйте как хотите ВЫ с МУЖЕМ и нафиг никого не слушать! эти люди, им вечно абы до чего прицепиться. Мою дочь зовут Ева и каждый второй несколько первых лет ее жизни докапывался до меня когда же будет Адам... и, казалось бы, обычное имя, никаких ’изысков’... и все равно камни летели, мол, выпендриться решила.
у знакомых иностранцев одного из сыновей зовут Кая и нормально живут, там людям в голову не приходит осуждать кого либо за его имя, это сугубо славянская фишка... имхо

На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да, жизнь идиотов сплошь из оврагов состоит. Там, где нормальный видит ровную дорогу, идиот найдет приключения.
Упругая попка• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не-ааа. Человек с непривычным именем получает дополнительный шанс на все вышеприведеные вкусняшки. А общество здоровое-нездоровое - что это такое,не бывает такого.
В школе детям действительно все равно как кого зовут, особенно, если услышали в раннем возрасте.
Все ’радости’ получаешь за пределами школы - туристическая поездка, поликлиника, институт, работа. На работе, правда, уже народ умнее, в лицо не скажут, за спиной обсудят.
Итак: как-как тебя зовут? А сокращенно как? А, Ирина (и близко не Ирина) и прочее - это всё по 150 раз при знакомстве, при этом надо обязательно пучить глаза.
Вдобавок у меня еще и отчество единственное в мире
Капризуля• 14 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сережа не так смешно с отчеством Русланович и фамилией явно не немецкой...
Масса славянских имен на выбор. Но автору почему-то хоЦЦа выделиться. Я написала,что это ее личное дело,но стоит подумать о будущем ребенка.
Вы же помните что Сергей и Руслан - это не славянские имена?
Красота неземная• 14 сентября 2021
Йижачок• 14 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
А отчество потом будет Каевич и Каевна?
Какаевич🤣
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Нет уж. Если вы начали нести бред про ассоциации из сказок, то аргументируйте.
Про Аленушку и Иванушку едва ли не самая популярная сказка. Давайте Иванами и Аленами, а еще Русланами и Людмилами не называть.
Я так понимаю, что если бы были знакомые Иваны, у вас бы была ассоциация с козлами. Печально, конечно.
Ще на рахунок імені Іван. Можливо тому, що в українців у казках нема Іванушки «дурачка», багатьом це ім’я і не асоціюється з козлами і дурачками.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну, если у родителей хватает ума читать сказки, значит, и должно хватить ума объяснить, что дразнить других детей плохо, правильно?
Или это уже им сложно?
Упругая попка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А где прописаны эти нормы?
В прлписи такое не нуждается. Люди сами определяют, когда им нужно выпучить глаза и переспросить с ехидным выражением : как-как тебя зовут?
И поверьте, когда вы услышите это в сотый раз, то мысленно поблагодарите родителей за такую непредусмотрительность
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Я даже не хочу отвечать на ваш поток комплексов.
Г@Л@В@ломка• 14 сентября 2021
У знакомых девочка Кайя.им нравится.это главное
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Юрий, Георгий, Валерий - хватает
Й- не голосна буква.