Подкустовый выползень• 14 сентября 2021
Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((
А я с Рио-де-Житомира!• 14 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У подруги дочка Полина. Недавно рассказывала, что в садике ее дразнят -Полинка апельсинка .... некоторые в любом имени найдут как подразнить к сожалению.
Апельсинка - не какашка, согласитесь.
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Апельсинка - не какашка, согласитесь.
Да, но меня вообще удивило сам факт... 21 век...
Подкустовый выползень
• 14 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
То як? Ось, що не ім´я то вибух оригінальності. І це тільки в один садочок
у нас есть знакомый Кий-ему под 30.
никто не дразнил.
Подкустовый выползень
• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А Сергея чего геем не дразнят? А Машу - 100 рублей и наша?
и Даша.
Тетя из министерства• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы прикалываетесь? Я имя не коверкала и ничего не придумывала, связанное с ним. Это имя - полностью совпадает с написанием медицинского термина, хоть вы с трусами лопните от возмущения, но факт останется фактом.
образованая и не невежественная вы наша, потрудитесь выучить различие между словами ’исковеркать’ и ’извратить’
И да, я прикалываюсь, собственно как и вы
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
на стороне своих родителей((((
Вот это плохо ...
Мои свекры до ели, чтобы назвала ребенка как они хотели. Но я не повелась на их манипуляции. Я рожала, я называю. Назвала по православному календарю, имя мне очень нравилось и без праздника. Я как-то сразу определилась, на 6 неделе с именем. Муж поддержал. Сейчас все привыкли, никто и не вспоминает эти споры про имя.
Гните свою линию и все.
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Неа, поправочка, кто смотрел сотню раз СК, а в наше детство так и было, сейчас совершенно другая ситуация, не возникнет ассоциации при однократном просмотре. Моя дочь терпеть не могла СК, есть другая альтернатива, это в наше врем СК это ВАУ, не сейчас.
Вы правы. Сейчас мультиков и книг уйма. И там героев зовут по-разному. Дети не вспомнят даже про ту королеву.
Подкустовый выползень
• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Просто блин все, что из трёх букв у человека по-ходу с х..м ассоциируется
Подкустовый выползень
• 14 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
У знакомых был колли Кай. Красавец
Колли- Коля??
Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну, видимо, у вас обычное нормальное имя, поэтому проблемы людей с необычными именами для вас непонятны
Так сейчас полно необычных имен, поэтому это перестало быть проблемой. У меня обратная проблема, я Наташа))) Нас 7 в классе было, ненавидела свое имя и завидовала девочкам с редкими именами.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Думаете, ни у кого нет животных с такой кличкой?)))
у меня племянник - Ян)
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляSvetl.ana
полено еще
У сестры моего мужа ребенок полненький был, так их друзья начали в шутку или как это назвать-не знаю, называть ее апельсинкой, намекая что она полная-с намеком на целлюлит, племяннице было 6 лет . Постоянно хихикали, но сестра мужа и ее муж молчали. Потом и ребенок этих друзей начал так обязывать племянницу. Потом муж мой не выдержал и высказал на одном празднике все, что думает по этому поводу. И все. Прекратили обзывать племянницу. С ними они дружат и дальше, а вот с нами- нет.
Твоя подруга• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Вот детишки таких как вы как раз и стебались над тем ребенком...
Детишки будут дразнить по любому поводу и с любым именем.
Наверняка• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Русланович- очень даже красиво.
да уж, очень
Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Та бред полный, впечатление что люди карточек никогда не видели и расчет на то, что мы тоже.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
не дай Бог к такому врачу попасть, как автор этого поста про карточки)
Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляВиолала
Назовитесь сами этим именем и успокойтесь. Сейчас можно менять ФИО. А ребёнку не портите жизнь. Автор или троль или идиот.
А как по мне последнее предложение относится не к автору, а к некоторым отписавшимся.
ЧукИГеки• 14 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
ПокаКай!

Вам 5 лет? Что вы делаете на взрослом форуме?
Автор, никого не слушайте, Кай - красивое имя. Ассоциации у людей больше говорят о самих людях, хоть бы не позорились
когда уже мамаши успокоятся ,и перестанут называть чтоб не как у всех и максимально необычней ...каждая считает что кого то особенного родит . у нас славянские дети с такой же внешностью и фамилиями ну нахрена придумывать велосипед
ну ,а так дело конечно ваше ,как величать ребенка ,можно еще подумать и придумать имя самой ,ну чтоб точно не как у всех
Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кем можно дразнить Сережу?
Вот прям ходили за ним и постоянно дразнили?
Сергей воробей, что не рожа то Сережа, сер Гей...это сходу что вспомнилось. Докопаться можно практически до любого имени.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляАсЯ23
привет, Ася!
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Там в другом суть была.
Светка-пипетка• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
у нас есть у знакомых Аврора-никто крейсером не дразнит,как пугали родственники до рождения девочки.
Мир изменился. Крейсер актуальным был 50 лет назад. Уже давно никто не знает и помнит эту песню.
Современные дети знают Аврору как Диснеевскую принцессу.
Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Приплыли - сушите весла. И не хамите. Жалоба.
Эти люди еще и жалуются
Вам правильно написали
Ищу-брожу• 14 сентября 2021
Не слушайте никого и называйте как хотите. Это ваш ребенок. Красивое имя. Да и нынешнее поколение детей не знает кто такая Герда, только Эльза и Анна))))
Светка-пипетка• 14 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
+ 100
Сейчас зимняя сказка это Фроузен