сказочное_Бали• 15 сентября 2021
Шок! у брата родилась дочь
Пишу в шоке, даже не знаю как реагировать! Я второй ребёнок в семье, есть старший брат, ему 38, мне 32, сижу на работе, приходит сообщение от мамы: у Серёжи сегодня родилась дочь ,а у тебя племянница, поздравь его! Я ей и написала - поздравляю Серёжу. Это 3 ребёнок родился, первого я крестила, о существовании беременности я даже в курсе не была и тут приплыли. Родной сестре об этом даже не сказать, ни маме, ни брату. Наши дети каждый день общаются, по Вайберу,мой сын и старший сын брата. Мы далеко друг от друга. Как бы вы отреагировали ?
побольшомусекретику• 15 сентября 2021
Это желание его жены, Корее всего..никак не реагируйте, это их дело
Юпитерная• 15 сентября 2021
Супер бы отреагировала)))
О моей третьей беременности тоже знали не все
Соседушка• 15 сентября 2021
Я своему мужу тоже запретила своим родственникам говорит о беременности. До родов вообще никто не знал. Удивляют такие странные люди
сказочное_Бали
• 15 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Та я никак и не реагирую, просто охреневаю))) Мама пишет: поздравь! С чего это вдруг? Он лично мне об этом не сказал, может он вообще не хочет, чтоб я об этом знала) ну а че, по факту приеду, а там третий спиногрыз бегает- вот познакомься))
побольшомусекретику• 15 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну так и сделайте)) да, не поздравляйте
ХикориДикори• 15 сентября 2021
Мы сказали всем о беременности третьим на сроке около 30 недель. Подозревали трисомию. Могла бы и позже. Считаю, что объективно причины были.
Пищалка• 15 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
А его жена в курсе, что у ее мужа дочка родилась? Может это не от жены совсем, вот вы и не знали.
сказочное_Бали
• 15 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Странно, что дети не сказали, хотя им запретили получается
Мой сын был там, но там жена 120кг, я пришла просила, не знал ли он, он ответил, что нет, она всегда с пузом… я уже начала думать, може они сами не в курсе были😂пошла в туалет и выпало
Шкала Радости• 15 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
третий спиногрыз - как это мило
Может поэтому вы и не в курсе
Я тут Живу• 15 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Ну Вы, как бы, не менее странные со своими секретами.
Настасья Пицун• 15 сентября 2021
Обрадовалась от всей души))) Поздравила с огромный удовольствием

Задалась мыслью, а всё ли хорошо было в беременности, что не стали ставить в известность даже самых близких
Поинтересовалась, не нужна ли моя помощь.
Обида? Шок? Нееет. Это не мои реакции и не мой выбор

Поинтересовалась, не нужна ли моя помощь. Обида? Шок? Нееет. Это не мои реакции и не мой выбор
сказочное_Бали
• 15 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
как вы исправили название темы?
Я не исправляла ничего
КучМала• 15 сентября 2021
возможно была тяжелая беременность или еще какие то причины не говорить все о ней. может боялись осуждения или еще что-то.
все люди разные, зачем сразу шокироваться...
вот у меня коллега (парень) всю беременность жены держал в секрете. потом как то он мне по работе понадобился, а его нет в офисе, я звоню как мол и так, а он извини я в роддоме. я аж опешила)))
ХикориДикори• 15 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы такая злая, капец. Ну не поздравляйте. Раз за 9 местного семью ни разу не е видели то и отношения у вас явно прохладные
побольшомусекретику• 15 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я не исправляла ничего
Админы тему исправили)
Котя_люлю• 15 сентября 2021
И что? Я бы позвонила, поздравила, у всех свои тараканы, проблема не стоит выеденного яйца, не мне ж растить их детей
Твердая валюта• 15 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я так мужу и написала😂
Я их понимаю. У нас общество странно реагирует на многодетных. У нас в семье трое детей запланированых, а четвертый - киндер-сюрприз вышел.
На третью мою беременность многие реагировали неадекватно (мы весьма не бедная семья на минуточку).
О четвертой никто не знал. Ну сестра и мама конечно знали.
Нагайна• 15 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А может и не от жены вовсе😉