Банан-барабан• 18 сентября 2021
Магистратура
Можно ли поступать в магистратуру в ВУЗ не по профилю образования, которое уже имеется. К примеру, юристу поступить на экономическую специальность?
Баба_Воля• 18 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Я если соберусь, узнаю конечно лично. У меня вопрос был - можно ли на кардинально другую специальность поступить. У меня диплом бакалавра ’учёт и аудит’, новая специальность - филология, английский язык. Язык я знаю хорошо, экзамен сдать и учиться смогу. Для чего мне это - на работе есть возможность официально ходить в учебные отпуска, оплачиваемые, а диплом по филологии мне бы пригодился для другой работы. В общем, хочется поучиться, есть возможность, желание и свободное время. Я просто думала, что нельзя, если другое образование в дипломе.
Отлично, ВСЕ можно.
Удачи Вам!!!!
НО ..ВУЗ,судя по всему,какой-то фиговый,да?
Удачи Вам!!!!
Уравнобешенная• 18 сентября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не вчитися на бакалавраті і здати іспити по спеціальності - це абсолютно нереально.
Згодна, але вступають. Виші дуууже зацікавлені набрати магістрантів. Потім сидять такі магістранти на заняттях і кліпають очима...
СМСница• 18 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Можно
СМСница• 18 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Дочь в этом году поступила на магистратуру . Перед этим 4 года проучилась в другом Вузе,НЕ задала ни одной гривны.
Поступают НЕ все желающие
Вы читаете между строк? Я говорю о контракте. На второе высшее нет такого ажиотажа. На контракт берут всех. Я говорила не о взятках.
СМСница• 18 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
С этим согласна. Мне учиться не сложно, только времени нет. Кто не работал по специальности, пожалели,что поступили.