Ревнивая жена• 29 сентября 2021
Почему подруге всех жалко?
Вот всегда. Балует сына, покупая машину, оплачивая его хотелки, когда ему под 30 лет, на работе всех жалеет, берет на себя чужую работу. Терпит тычки свекрови, которую муж привез в их двушку, ведь она болеет и ее жалко, несмотря на то, что у той достаточно денег и она ее в глаза обзывает. Даже нянечку, которая в детском садике орала на ее ребенка ей жалко, ведь у нее такая маленькая зп.
Откуда такое берется? Как можно всех жалеть-то? Человеку за 40, переубедить даже не пытаюсь, но интересно
Просто Филя• 29 сентября 2021
Она просто любит своего ребенка и ей приятно дарить ему подарки. Разве у вас не так?
Ну а свекровь, это немного другая история, не хватает информации , чтобы оценить.
Луноликая Вика• 29 сентября 2021
Затюкали в детстве, чувство вины прививали, вот и получилось так.
КинДза• 29 сентября 2021
Обычный добрый человек.
Другой вопрос, что в ответ она не получает столько же добро в и сострадания, это издержки реальности
МамОмужа• 29 сентября 2021
Я такой тютя и мямля с низкой самооценкой
Так и живу в маленьком селе с родителями и ничего не умею. Столица меня выплюнула.
Добрый Йиннот• 29 сентября 2021
Таких людей можно переубеждать только на платной основе. Тогда будет хоть какая-то польза.
Ревнивая жена
• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
И няньку орущую любит?
Ревнивая жена
• 30 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Так она вам жалуется? Или её все устраивает?
Да рассказывает периодически, но без злости, мол, да, вот люди такие, но мне их жалко