Послушная• 30 сентября 2021
3 дня рис, 3 курица...!Результат?
Знаю, что это вредно и т.д. Кто придерживался этой диеты 9 дней. Как результат был? С 77 кг при 165 см сколько можно скинуть?
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2021
А нельзя рис с курицей? А лучше овсянку, илиигркчку на крайняк. И от помидора, огурца тоже ничего не случится
Alexandra-cd7f• 30 сентября 2021
Не буду читать нотации, Вы и сами все знаете
Реально можно скинуть до 1,5 кг жира (в лучшем случае) и воды до 3 кг (смотря сколько ее у вас в клетках)
Не стесняюсь• 30 сентября 2021
А через 9 дней дальше что?
Я думала эти бредовые диеты остались где то в 90-х
Думы мои думы• 30 сентября 2021
Скинуть можно нормально, но и навредить организму тоже можно, так как три дня сидеть на курице, то есть одних белках это удар по почкам
Плакат с автографом зимы• 30 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
За 3 дня при здоровых почках ниче не будет, но главное не больше 3х дней конечно
Думы мои думы• 30 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, с учетом, что почки здоровы. А так белковая диета эффективна, но подходить надо с умом
Губы рыбы• 30 сентября 2021
Я сбрасывала на такой диете 5 кг. С 85 до 80 рост 180. Вес через время вернулся.