никогда такого не было• 01 октября 2021

Вы бы терпели такой график мужа ?

Новая работа - месяц как устроился
Работает с 7 утра до 10-11 вечера
Есть сын у нас 8 лет и ждём ребёнка
Раньше он работал сам на себя и помогал во всем в выходной , либо приезжал когда нужно было
Сейчас даже в выходной день , его вызывают
Ночью тоже ,если дтп он едет
Поехали в магазин с сыном выбрать ботинки , опять на работу вызвали и со скоростью света, ничего не купили и уехали
У меня плохое самочувствие , давление скачет ужасно
Утром могу просыпаться с очень сильной головной болью
Раньше он мог в этом случае отвести малого в школу , сейчас сдыхаю , но иду я
Отношений как вы понимаете толком нет ,злость и обида накапливается , скандалы частые , близости с уставшим мужем не хочется и когда он приезжает я уже хочу отдыхать ..
Все рушится ( хочется заботы , тепла , внимания к себе
А его поглотила работа ..
Может я не права?
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ну пусть сидит возле вас . Или ходит на минималку. Зато рядом и по каждому пуку мчит к вам.
Гидроусилитель руля• 01 октября 2021
если он вас обеспечивает полностью, то о чем речь? Вам от нефиг делать тепла хочется, а он там вджобывает как проклятый, такое
Праздничный сервиз• 01 октября 2021
Он служит в полиции и страховой?
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2021
почему уехали, когда мужа вызвали на работу? остались бы и купили те ботинки. если вам плохо, пусть сын сам ходит в школу (8 лет не 6) или нанимайте няню
ОноВамнадо• 01 октября 2021
А кому ботинки покупали?
На перекуре• 01 октября 2021
Терпите. Он работает ради денег, ради вас с семьёй. Вы же дома сидите. Какая усталость??? Ребенок один в школе, второй в животе. Отдыхайте пока есть возможность.
Ботинки закажите в интернете.
автор никогда такого не было • 01 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Всмысле - от нефиг делать ?))
КликОЛЬКА• 01 октября 2021
Боже всегда удивляли такие женщины как вы
не угодишь
Он что, изменяет вам ? С друзьями бухает? Очнитесь!!!!!! Он работает !
А вы его ещё и скандалами мозг клюёте
Синди Кроуфорд• 01 октября 2021
Есть другие варианты работы мужа?
Biped• 01 октября 2021
Это ненормальный график.
Что за сфера?
Если медицина, то это обычное дело.
Но я так понимаю, что что-то другое, раз вы удивляетесь.
Гидроусилитель руля• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Всмысле - от нефиг делать ?))
потому что в занятую голову такая муть не приходит. Отчего там у вас скандалы, вы устали больше чем муж работающий по 15-16 часов, серьезно?
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Всмысле - от нефиг делать ?))
ну вам легче было бы, если бы он на диване валялся?
Вы странная, есть работа, вы недовольны.
Пусин Кукин• 01 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Типично бабская позиция. Мужик принес бабло и свободен. А тепла 0отеть,поддержки,заботы,то все от нефиг делать
Где ж вы такие беретесь?
Ответ дляНа перекуре
Ботинки закажите в интернете.
Я работаю на дому
Но у меня свободный график
А дома не устают ? Вы серьезно ?
Муркамурковна• 01 октября 2021
всі баби хотят денег від мужиків і при цьому шо б мужики сиділи рядом , рядом я сказала.....
Синди Кроуфорд• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я работаю на дому
Но у меня свободный график
А дома не устают ? Вы серьезно ?
Какая у мужа сфера?
Там-тарарам• 01 октября 2021
Если это реальная работа, а не прикрывается ей, чтобы из дома улизнуть, то не вижу проблемы.
Гидроусилитель руля• 01 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Где ж вы такие беретесь?
а вы где беретесь? Сидят на шеях и страдания страдают, мозг клюют всем вокруг. Если кто-то один муж или жена впахивают выше нормы, а это ситуация мужа автора, то бытовуху берет на себя тот, кто может.
Или у вас у всех лапки?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Было бы легче
Если бы был выходной у человека
И он проводил его с нами
буреЛОМКА• 01 октября 2021
Пусть ищет другую работу. В чем проблема?
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Было бы легче
Если бы был выходной у человека
И он проводил его с нами
ппц...
не удивлюсь если ваш муж в скором времени утешится на стороне
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Было бы легче
Если бы был выходной у человека
И он проводил его с нами
идите сами на работу по 15 часов, а муж пусть с ребенком сидит дома (вернее ребенок в школе, а он на диване, ’удаленно работает’)
Кошечка-муркошечка• 01 октября 2021
У меня муж также работает. Но я понимаю, что работает он для нас. Мы ему очень благодарны и гордимся его карьерными успехами.
Минус в том, что я переживаю за его здоровье. В таком режиме очень сложно работать. Стараюсь создать уют в доме, чтоб он мог полноценно отдыхать.
Пусин Кукин• 01 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Или у вас у всех лапки?
Автор на шее не сидит. Читать научитесь прежде, чем умничать.
И декрет, кстати, это не сидение на шее. Его никто ребенка не заставлял делать.
Да, хотеть тепла, поддержки, заботы это нормально для нормального человека. А не для мрази, у которой одно бабло в голове. У меня все.
Трусы с капюшоном• 01 октября 2021
Так кем муж то работает
Пусин Кукин• 01 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ого, вас прорвало. Я на удаленной работе в свое время больше мужа получала. А вы головой в 19 веке застряли. Сейчас, чтоб зарабатывать, не обязательно штаны протирать с 7 до 22.
Ответ дляГидроусилитель руля
Или у вас у всех лапки?
Кто сидит на шее ? Женщина
Я работаю на дому
И занимаюсь бытом
Я должна быть замужем по телефону ?))))
Я ж его только по телефону слышу
И вижу утром либо в 11 вечера , чтоб он поел и спать пошёл
Если бы у вас был мужчина , любимый
Вы бы меня услышали
Синди Кроуфорд• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Было бы легче
Если бы был выходной у человека
И он проводил его с нами
Какая сфера у вашего мужа?!
Ответ длябуреЛОМКА
Не хочет он другую работу
Птица Говоруша• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Всмысле - от нефиг делать ?))
В прямом. Норм у вас муж. Деньги есть, нужно терпеть