с_переулочка• 01 октября 2021
Оцените ситуация
Клиент заказал банер, при чём без надписи только лого, лого сделано даром, деньги за отрисовку не брались, лишь за макет банера, после монтажа все устроило, через неделю- не устроили крепежи, хорошо хоть фото до было, по макету все так как она заказывала- беж чтоб пыль не проседала сильно, лого.Теперь и лого маленькое...Вообщем в итоге в не так. А сегодня ещё и пленка отклеился кусок( на фото нет) хотя это не реально.
Реально ли такой стремный банер?
Хочу услышать любые мнения.
Заранее спасибо!
Жёлтый банер как было.
Бежевый как стало.
Реально ли такой стремный банер?
Хочу услышать любые мнения.
Заранее спасибо!
Жёлтый банер как было.
Бежевый как стало.
Результат:
вже голосів:
62 (80.52%)
Все стремно
8 (10.39%)
Все хорошо, клиент придирается
5 (6.49%)
Как было так и осталось
2 (2.6%)
Свой ответ
Карапулька• 01 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Все есть
ну все
значит
говорите так ’ Вот ваша подпись и нииб##т’
значит
Наполеон Бонапарт• 01 октября 2021
Любі друзі, это же реально хлам. Что вообще тут обсуждать можно?
с_переулочка
• 01 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Старый был в разы лучше! Более информативны, и более заметный.
Согласна, но хотят работать в карантин без опознавательных знаков.
с_переулочка
• 01 октября 2021
Вообще ник мне в тему.
Мне урок.
Другим тоже.
Если что не нравится- не делайте.
И слушайте свою интуицию.
Закрываю тему.
Мне урок.
Другим тоже.
Если что не нравится- не делайте.
И слушайте свою интуицию.
Закрываю тему.