Бывает и такое• 01 октября 2021

Сын хочет продавать мёд.

Сыну 8, ребёнок самостоятельный. И так, есть 6 банок меда. С мужем в разговоре сказали что нужно предложить знакомым, продать, так как мы его не следим. Сын довно просит меня разрешить что-то продавать на переходе с бабушками и дедушками. И вот я подумала, пусть посидит по 2 часа в день... Или категорически нет? Муж еще не знает
Результат:
вже голосів: 190
123 (64.74%) Нет, точно нет.
57 (30%) Да, пусть сидит
10 (5.26%) Не знаю, тык
Застряла• 01 октября 2021
Сам?
Вездевлазиющая• 01 октября 2021
Вы серьёзно? Или у вас кризис жанра?
Ноунэйм• 01 октября 2021
А потом оппа, и облава полиции. И будут вас тягать по всем инстанциям
автор Бывает и такое • 01 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Сам?
Да. Возле дома.
Застряла• 01 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Да. Возле дома.
Странная вы мама, вот честно
Что-то не спится• 01 октября 2021
А дом частный, или Высотка?
ТебеОноНадось• 01 октября 2021
Вы серьезно? Это не бабушки, которые продают и им ничего не будет, проблем не оберетесь или вы таки тролль?
Здрасьтенька• 01 октября 2021
Мои помидоры продавали со двора, но они и старше
автор Бывает и такое • 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
А дом частный, или Высотка?
Центр города
автор Бывает и такое • 01 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Сколько им?
Здрасьтенька• 01 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Сколько им?
9 и 11 было
Апофиозная• 01 октября 2021
Не боитесь что придёт полиция, конфискуют мёд и на вас дело состряпают несовершенно летний ребёнок один и продажа запрещена
Карамелька• 01 октября 2021
Брат шелковицу продавал.
автор Бывает и такое • 01 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
9 и 11 было
Продавали вместе? Мой просит дет с 7. Скоро ему 9. Пока то то что он продает я выставлю в интернете.
автор Бывает и такое • 01 октября 2021
Выставляю*
Что-то не спится• 01 октября 2021
Если вы не тролите, то в центре города малыша, с чужими бабулями???? Я бы ещё поняла,как в небольших городах, частный сектор, у своей калитки, когда всегда рядом взрослый, особенно в батарей лень. А так, не укладывается это в схему нормального родительской поведения. Уж извините.
Кружите меня,кружите• 01 октября 2021
Ювенальная юстиция - это раз, облава за незаконную торговлю - это два, заставляете работать несовершеннолетнего (нарушение конституции) - это три, соцслужбы и полиция, школа и педиатр - вами заинтересуются все, может дойти до лишения прав, у нас это быстро
и никому не докажете, что у вас ребенок со склонностью к торговле и сам захотел
Здрасьтенька• 01 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Вместе. Но у меня и камеры висят, я смотрела. И место у нас тихое
Кружите меня,кружите• 01 октября 2021
это работает только в селе - сел на велик и к трассе вывез корзину грибов, или у дома ведро помидоров стережет
автор Бывает и такое • 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
А ходить самому ему тоже запрещено?
Кружите меня,кружите• 01 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
А ходить самому ему тоже запрещено?
ходить не торговать - не обобщайте
Кружите меня,кружите• 01 октября 2021
торговля приравнивается к детскому труду, типа родители алкаши заставляют детей сдавать бутылки и торговать на улице - это ассоциируется у полиции и соцслужб только с неблагополучными семьями
Отвечаю всем• 01 октября 2021
Автор, домоседки всегда будут ’это сложно - невозможно’. Инициативу поощряйте.
Ms. Сама прямота• 01 октября 2021
ну молодец пусть сидит! И желание нормальное! Мы тоже с подружкой и ’пирожки’ продавали собственного изготовления и семочки жаренные.. почему бы и нет..пусть учится зарабатывать...а не бубочкой сидеть до 30-ти возле мамки...
Цыпка• 01 октября 2021
8 лет? Вы немного
Астоновитесь!• 01 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Вон мальчик какой-то лимонад продавал все лето. Сам делал и якобы на нем заработал, блогер лет 10 Тут взахлёб хвалили ,как это классно
Кружите меня,кружите• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
а справка от санстанции на торговлю пищевыми продуктами у вас тоже была для полиции?
Цыпка• 01 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Странная вы мама, вот честно
Просто тролль
Ms. Сама прямота• 01 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ой та ладно...сколько мы в детстве бутылок сдавали, макулатуры...
Кружите меня,кружите• 01 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а к нашим ’торговцам лимонадом’ санстанция и полиция приходила