Мусик Пусик• 07 октября 2021
Если вдруг красная, у Вас есть ковид-сертификат?
Сможете спокойно разгуливат по ресторанам, кинотеатрам, фитнесс-центрам?
Результат:
вже голосів:
178 (43%)
Нет никакого, и не планирую
146 (35.27%)
Есть зелёный
39 (9.42%)
Свой вариант
36 (8.7%)
Есть желтый
15 (3.62%)
Нет, но планирую вакцинироват
Сундучок с каникулами• 07 октября 2021
Сертификата нет. Но и не планирую в пандемию активно тусить. Тем более, что официально подтверждено, что вакцина не защищает от заражения.
муха в кедах• 07 октября 2021
Будет жаль только спортзала. Ну, буду дома заниматься, что поделать, красная ж недолго обычно, пару недель.
Мусик Пусик
• 07 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
А у Вас, автор, есть сертификат?
Нет никакого
маминаБубочка• 07 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Есть сертификат eu ...
А что такое зелёный и жёлтый?
Первая вакцинация - желтый, две вакцинации - зелёный.
После шести ни-ни• 07 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
А что? Сертификаты разных цветов? В чем отличие?
нет, цвет (бумажного) одинаковый.
отличие в дозах. зеленый - полный курс вакцинации из 2-х доз. желтый - 1 укол сделали, второй еще нет.
LudaSHOPSale• 07 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Есть сертификат eu ...
А что такое зелёный и жёлтый?
1 доза
2 дозы
Еще начали делать бумажные - сертификат одужання
2 дозы
Капуста Маша• 07 октября 2021
нет никакого, фитнес, кафе и театры не волнуют, разве что кино жалко
Ну ниче се• 07 октября 2021
Нет и не планирую.Я и сейчас не разгуливаю по ресторанам, кинотеатрам, фитнесс-центрам.
Альфред Шнитке• 07 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
1 доза
2 дозы
Это надо сдать на антитела ?
Мусик Пусик
• 07 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это надо сдать на антитела ?
Нет, вакцинация
ШанельКуКу• 07 октября 2021
ФитнеС.
Есть, но разгуливать по людным местам не планирую. Не вижу смысла рисковать.
Альфред Шнитке• 07 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Тоже на них пофиг
А вот если ОТ не будет доступен ,тогда не весело
Альфред Шнитке• 07 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Нет, вакцинация
В смысле ?
Написано сертификат одужання
Какая вакцинация
Написано сертификат одужання
Какая вакцинация
Садоводница• 07 октября 2021
Є сертифікат ще з червня, скоріш би вже червона зона, менше буде всіх швендяти по ТРЦ та іншим місцям, хоча вроді як з 10-го числа ми в червоній зоні
Альфред Шнитке• 07 октября 2021
Ответ дляСадоводница
А вам какая разница ?
Боитесь ,то сидите дома
муха в кедах• 07 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Я хожу на фитнес с одними и теми же девочками годами, мы должны были уже все переболеть, а так, даже тренер не болела, очень странный избирательный вирус. Кстати, болела когда у меня не было абонемента и были жесткие ограничения и никуда не ходила))))
БезВзяток• 07 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня 2 вакцины и сертификат жёлтый
В Дии он зелёный,если две вакцины
ПрипоРошенная• 07 октября 2021
Если врубят локдаун, свалим семьей куда-то в тепло, недельки на три. Мы так в апреле улетели и не колышет, что там в Киеве.
Вакцинироваться не планируем.
Ну ниче се• 07 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Тоже на них пофиг
я им не пользуюсь,поэтому и это меня мало интересует.Прошлый локдаун у меня прошел абсолютно комфортно,поэтому и в этот не думаю,что хуже будет.
Верочка 100%• 07 октября 2021
Ответ дляСадоводница
А чего вы швендяете не пойми где?
Сидите дома
Едимнаморе• 07 октября 2021
Как хорошо, что я живу там, где нет ни ресторанов, ни кинотеатров, ни фитнесс-центров! И мне все равно, какая зона! Магазины будут работать в любую зону, укрпочта и НП тоже, а в всякие кафе ходят только под заказ, пиццу можно и так заказать
Садоводница• 07 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А вам какая разница ?
Боитесь ,то сидите дома
Як кажуть у сусідів, ’мєньшє народа - большє кісларода’