Мусик Пусик• 07 октября 2021
Если вдруг красная, у Вас есть ковид-сертификат?
Сможете спокойно разгуливат по ресторанам, кинотеатрам, фитнесс-центрам?
Результат:
вже голосів:
178 (43%)
Нет никакого, и не планирую
146 (35.27%)
Есть зелёный
39 (9.42%)
Свой вариант
36 (8.7%)
Есть желтый
15 (3.62%)
Нет, но планирую вакцинироват
Рожки-да-ножки• 07 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Спасибо!
А нет разницы какая вакцина, для получения сертификата?
Я не вакцинирована, но много читаю на форумах об этом
Для местного пользования любая, если хотите куда-то ехать не все страны признают вакцины, что у нас в наличии
ТелаЧьи нежноСти• 07 октября 2021
Я давно все с доставкой заказываю. В рестораны и фитнеса центры не хожу, в кино редко. Несколько месяцев потерплю.
куркулиха• 07 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Есть сертификат eu ...
А что такое зелёный и жёлтый?
Тоже самое хотела спросить)
ПешитеБесАшипок• 07 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Если врубят локдаун, свалим семьей куда-то в тепло, недельки на три. Мы так в апреле улетели и не колышет, что там в Киеве.
Вакцинироваться не планируем.
Это хорошо, если вас невакцинированными кто-то впустит. Во всех странах сертификат требуют.
Мания-Величия• 07 октября 2021
Скажите, где можно увидеть информацию о 1й дозе вакцины? Сегодня укололи, где я могу посмотреть?
Мусик Пусик
• 07 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не пишите ерунду, на днях вернулась из Европы.
Засомневаю• 07 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мало где требуют. Пцр по прилету - да, много где. И то не везде.
Любимка-анонимка• 07 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Как хорошо, что я живу там, где нет ни ресторанов, ни кинотеатров, ни фитнесс-центров! И мне все равно, какая зона! Магазины будут работать в любую зону, укрпочта и НП тоже, а в всякие кафе ходят только под заказ, пиццу можно и так заказать
В Киеве в Соломенском районе хотели без вакцинации в цНАП не пускать. Потом информацию убрали.
ПрипоРошенная• 07 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если бы вы летали «во все страны»( или хотя бы в некоторые), вы бы знали, что, за редким исключением, можно обойтись и пцром.
ГейТуда• 07 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Первая вакцинация - желтый, две вакцинации - зелёный.
Нет. У меня две вакцинации, сертификат желтый международный
маминаБубочка• 07 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Должен быть зеленый. Сбой, ошибка - надо разбираться.
ГейТуда• 07 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Никакой ошибки. Unternational Certificate of Vaccination or Prophylaxis желтого цвета, внесены две вакцинации. Именно такой сертификат требовали открывшиеся страны для въезда, пока еще не работала Дия, у нас у всех такие. Есть еще ’Международное свидетельство о вакцинации’ - это белая бумажка.
ГейТуда• 07 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
В хелси ми
Плакулька• 07 октября 2021
Ответ дляГейТуда
В хелси ми
Не факт. Не у всех отображаются вакцинации в Хелси ми
маминаБубочка• 07 октября 2021
Ответ дляГейТуда
А в Дие у Вас сейчас есть сертификат? Он какого цвета?
ГейТуда• 07 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Есть. Зеленый.
ГейТуда• 07 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Не у всех. У меня не отображается. Но если можно посмотреть вакцинации, - то там, другого ресурса не знаю. А Вы подскажете, где точно отображает?
Плакулька• 07 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Точно у врачей в базе - eHelth )
ГейТуда• 07 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Точно у врачей в базе - eHelth )
Ну, это понятно. Девушка спрашивала, где она может посмотреть
Плакулька• 07 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Нигде, если нет в Хелси