Мусик Пусик• 07 октября 2021
Если вдруг красная, у Вас есть ковид-сертификат?
Сможете спокойно разгуливат по ресторанам, кинотеатрам, фитнесс-центрам?
Результат:
вже голосів:
178 (43%)
Нет никакого, и не планирую
146 (35.27%)
Есть зелёный
39 (9.42%)
Свой вариант
36 (8.7%)
Есть желтый
15 (3.62%)
Нет, но планирую вакцинироват
Потрындельница• 07 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Если врубят локдаун, свалим семьей куда-то в тепло, недельки на три. Мы так в апреле улетели и не колышет, что там в Киеве.
Вакцинироваться не планируем.
А если для другой страны введут вакцинацию ? Как попадёте ?
Наездница• 07 октября 2021
Шоб вы имели возможность ’спокойно разгуливат по ресторанам, кинотеатрам, фитнесс-центрам’ и прочим заведениям, необходимо, чтоб все сотрудники этих заведений были вакцинированы. Где в Украине такие заведения?
Альфред Шнитке• 07 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Як кажуть у сусідів, ’мєньшє народа - большє кісларода’
Вот и избавьте народ от себя
ХдеЯсь?• 07 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня 2 вакцины и сертификат жёлтый
паспорт загран есть?
Чижик Пижик• 07 октября 2021
у меня пока свои высокие антитела, чуть позже планирую прививаться, но в такой пик, что сертификатом, что без него не буду разгуливать.
Вы видели смертность? больше 300 человек, в 2020 году столько не было( Дельта походу очень агрессивная
Садоводница• 07 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
В Уганду поїдуть або Африку, тільки там не потрібна вакцинація або тести
ПрипоРошенная• 07 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Стран много.
Найдём вариант.
ПрипоРошенная• 07 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Кстати да, мы как раз в Африке были. На Сейшелах.
Садоводница• 07 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот и избавьте народ от себя
Під ’санкції’ якраз не вакциновані попали, от хай і позбавляють себе від присутності поряд, це їм заборонено буде багато де з´являтись
Накладная• 07 октября 2021
я не хожу по вышеуказанным местам зимой) нет сертификата,буду бухать дома и суши заказывать)
Гл. Амурная• 07 октября 2021
Так, планую активно тусуватися. Заплановані три поїздки закордон найближчим часом.
Бабушка мороз• 07 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вакцинироваться не планируем.
А как вы улетите, если везде будут требовать вакцину?
Садоводница• 07 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну як дешевий варіант перекантуватись на зиму непогано досить, особливо якщо віддати перевагу морепродуктам
Обнимашкина• 07 октября 2021
Зелёный. Если будет локдаун и учёба на дисианционке, свалим в тёплые края на всю зиму
, держит только школа
Русалка на ветвях• 07 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Будет жаль только спортзала. Ну, буду дома заниматься, что поделать, красная ж недолго обычно, пару недель.
спортзалы будут работать для вакцинированных , и если там тренеравакцинированы
Сладко-соленая• 07 октября 2021
Вакцинирована, но сертификат не получала. Дию ставить не хочу. Тусить, впрочем, тоже не планирую)
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
1 доза
2 дозы
Еще начали делать бумажные - сертификат одужання
2 дозы
Спасибо!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Первая вакцинация - желтый, две вакцинации - зелёный.
Спасибо! Не знала такого.
ПрипоРошенная• 07 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Я тоже считаю, что отлично.
Особенно сейчас - все на дистанционке и так.
Истина в последей инстанции• 07 октября 2021
У меня нет и не будет, а разгуливать буду везде где захочу. Ибо эта сегрегация злостное нарушение законов и Конституции страны.
Соседушка• 07 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
у меня две вакцинации и желтый
Гороховая• 07 октября 2021
Ответ дляКинДза
Сертификата нет. Но и не планирую в пандемию активно тусить. Тем более, что официально подтверждено, что вакцина не защищает от заражения.
Пандемии нет, внимательно читайте документы воз. Есть черезвычайная международная ситуация. Критериев пандемии у них нет.
муха в кедах• 07 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не собираюсь вакцинироваться. И тренера тоже не хотят.
ПрипоРошенная• 07 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Так же, как и предыдущих 8 раз - с пцр-тестом.
Русалка на ветвях• 07 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
значит будете по домам сидеть
Сундучок с каникулами• 07 октября 2021
Ответ дляГороховая
пофиг как оно называется.
Я болела короной, больше не хочу. Поэтому вспышки пересижу без активных туссовок, кино и ресторанов
муха в кедах• 07 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
значит будете по домам сидеть
Мне все равно, пару недель переживу, дома есть инвентарь и коврик.
маминаБубочка• 07 октября 2021
Ответ дляСоседушка
у меня две вакцинации и желтый
Может еще данные не подтянулись? У меня зеленый.