Мусик Пусик• 07 октября 2021
Если вдруг красная, у Вас есть ковид-сертификат?
Сможете спокойно разгуливат по ресторанам, кинотеатрам, фитнесс-центрам?
Результат:
вже голосів:
178 (43%)
Нет никакого, и не планирую
146 (35.27%)
Есть зелёный
39 (9.42%)
Свой вариант
36 (8.7%)
Есть желтый
15 (3.62%)
Нет, но планирую вакцинироват
Крем для арбуза• 07 октября 2021
Нету, но не думаю что его начнут требовать в спортзале и тд, так что ничего из моего досуга не пострадает
Гороховая• 07 октября 2021
Ответ дляКинДза
пофиг как оно называется.
Я болела короной, больше не хочу. Поэтому вспышки пересижу без активных туссовок, кино и ресторанов
И я болела, и все в окружении тоже. Это не повод нарушать мои права. Я все равно пройду везде где мене надо будет.
Русалка на ветвях• 07 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Мне все равно, пару недель переживу, дома есть инвентарь и коврик.
ваш выбор
муха в кедах• 07 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
ваш выбор
Нет, это не мой выбор, это называется ’нет выбора’.
Пуки-куки• 07 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
А если для другой страны введут вакцинацию ? Как попадёте ?
Пока дают выбор: или вакцинация, или тесты за свой счет, если нужно не под пальмами поваляться, а на Мону Лизу посмотреть.
Альфред Шнитке• 07 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вакцинирована, но сертификат не получала. Дию ставить не хочу. Тусить, впрочем, тоже не планирую)
Так у семейного возьмите
Гороховая• 07 октября 2021
Ответ дляСадоводница
В Уганду поїдуть або Африку, тільки там не потрібна вакцинація або тести
Не сочиняйте
Сладко-соленая• 07 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так у семейного возьмите
Удалено администрацией...
Напланетянка• 07 октября 2021
сертификата нет,есть космическое количество антител,так что прививки в ближайшие,как минимум полгода-год делать не буду. Планирую хороший шоппинг для освежения осенне-зимнего гардероба в ближайшее время,ничего ургентно покупать не нужно будет ни мне,ни мужу,ребенок одет-обут аж до следующего лета. Без кинотеатра и фитнес клуба тоже прекрасно проживу,дома телевизор на половину стены и беговая дорожка,а для того чтобы держать себя в тонусе тренажеры не обязательны. По ресторанам тоже страдать не буду, тем-более есть доставка, все остальное прекрасно можно заказать и купить в интернете, слава Богу у нас интернет продажи работают космически, вечером оплатил - утром получил)
для себя не вижу никаких проблем с красной зоной, вот ни одной
Гороховая• 07 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Під ’санкції’ якраз не вакциновані попали, от хай і позбавляють себе від присутності поряд, це їм заборонено буде багато де з´являтись
Успокойтесь! :))) главным законом является Конституция страны. И чтобы ограничивать права людей должно быть введён режим ЧП и ВП. Так что будут ходить все где им захочется.
Марафетчица• 07 октября 2021
в цветах не разбираюсь
1 раз укололась уже
в Дие сегодня мне написали ’чтоб получить сертификат уколитесь второй раз’)))
1 раз укололась уже
Сундучок с каникулами• 07 октября 2021
Ответ дляГороховая
идите на здоровье )
Садоводница• 07 октября 2021
Ответ дляГороховая
Ну от і подивимось
Садоводница• 07 октября 2021
Ответ дляГороховая
Не сочиняйте
Думаєте ПЛР недостатньо буде? Цілком
Марафетчица• 07 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так, планую активно тусуватися. Заплановані три поїздки закордон найближчим часом.
куда?
я уже и вакцинируюсь в конце октября
и не понимаю куда брать билеты.
думается что все закроют
или думаете для вакцинированых не закроют?
я уже и вакцинируюсь в конце октября
и не понимаю куда брать билеты.
думается что все закроют
Любящая болтать• 07 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо! Не знала такого.
У меня две дозы, и бумажный, и в Дии- оба желтые)
Гл. Амурная• 07 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
куда?
я уже и вакцинируюсь в конце октября
и не понимаю куда брать билеты.
думается что все закроют
я уже и вакцинируюсь в конце октября
и не понимаю куда брать билеты.
думается что все закроют
В жовтні в Грецію, в листопад Італія, Австрія.
Гравицапа• 07 октября 2021
У меня есть желтый, который после 2 вакцин давали на 2 языках.
Но тусить не планирую. Я-то тяжело не заболею, но носителем вполне смогу быть. Вот схожу я в кафе. Условный официант/сосед за другим столиком болен, я стала переносчиком. Потом пойду к своей массажистке (а ей лет 60 наверное), которая берет заказы сколько может чтоб дочке помочь, хотя очень переживает чтобы не заболеть, на ней внук, дочка на заработках. И заражу её..
В-общем, не гулёна я по этим временам.. Летом еще хоть как-то ходили, всё-таки ситуация получше была, а сейчас поговорили с мужем, что бег и теннис в парке (у нас стеночка хорошая есть, удобно играть. И в школе рядом корт бесплатный, только сетку над свою носить) и еда навынос (с последующей обработкой в горячей духовке) - наше всё
Марафетчица• 07 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
надо и себе куда-то покупать
Рожки-да-ножки• 07 октября 2021
Сертификата нет, буду гулять на море) Захочу поесть - куплю на вынос, ну а продуктовые будут открыты для всех!
Ласунка• 07 октября 2021
Я не вакцинировалась, но искренне не понимаю прикола в пандемию и разгар жопы (красная ж зона, болеет много) лазить по кинотеатрам и рестикам. Можно точно так же эту заразу словить и заболеть, вакцинация не равно God Mode. Бессмертие не дарует.
Ms. Iphone• 07 октября 2021
Нет сертификата, и работать не смогу… давно уволиться хотела, вот как раз и повод будет.
Леди_на_драндулете• 07 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
А чего вы швендяете не пойми где?
Сидите дома
...и любуйтесь своим сертификатом...
Леди_на_драндулете• 07 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Як кажуть у сусідів, ’мєньшє народа - большє кісларода’
ти ба яке розумне...
emerald_88• 07 октября 2021
Девочки, а если у меня нет Дии вообще, потому что нечего туда вносить: ни пластикового паспорта, ни прав не имею, то как мне быть с сертификатом после вакцинации?
Рожки-да-ножки• 07 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Бумажный
emerald_88• 07 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Бумажный
Спасибо!
А нет разницы какая вакцина, для получения сертификата?
Альфред Шнитке• 07 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Спасибо!
Нет
Семейный выдаст бумагу