Леди Г• 12 октября 2021
Девочки 40+
Девчат, давайте поговорим об уходе, интересует удодовая косметика, кто чем пользуется, крема, сыворотки, эмульсии, от чего вам нравится результат?! Делитесь.
ТыЧиНеТЫ• 12 октября 2021
Нравится ботокс. Только от него есть эффект. Все остальное дело вкуса и кошелька.
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
косметолог- мезо и радиесс.
Дома - сыворотки и крем augustinus bader
тканевые маски японские
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
при чем к уходу ботокс- вы точно его делали?
ТыЧиНеТЫ• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, что вы. Только вы. Я еще из пещеры не выходила.
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну ничего, и вам повезёт
Коко На Страже• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
подбородок - триада хорошо ’ поработал’ и держит уже второй год.
абсолютный ноль и разводняк на деньги ваша триада
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
вам ноль, а мне - отлично! Очень довольна. Хоть и печет - но терпимо. Зато эффект - удивил... но я и дома продолжаю массажером мордаху и шею массировать.
Видимо еще нужен и косметолог стОящий...
РозаФиалковна• 12 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Согласна, подруга делала. Ноль.
Хочу коллаген уколоть себе... Думаю
Петросянша• 12 октября 2021
Денег на косметолога нет, что куплю, тем и пользуюсь. Сейчас дерма е и Danielle la Roche
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Меня тоже очень интересует уход для глаз
Понимаю, что чудес не бывает, но всё же ?
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
для глаз да- чудес не бывает.
Послушная• 12 октября 2021
Купила мезороллер. Надеюсь на чудо. Вообще биоревитализация очень нравится, если бы не цена, то делала бы 2 раза в год курсом, а так, только раз в год получается. Под глазами проблемная зона, делала мезо - результата 0.
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
для глаз да- чудес не бывает.
но ухаживать за этой зоной всё равно надо )
Едимнаморе• 12 октября 2021
Кобидо регулярно, биоревитализация RRS, микротоки, пиллинги курсом трихлоуксусные, ну, и по мелочи - альгинатные маски, хайдрафешл, &
Никакого ботокса и рэдиесса.
Больше всего досаждают брыли. А их, по честному, только пластика убирает. Вот, скоро 45, может, пойду к хирургу.
Никакого ботокса и рэдиесса.
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, чем больше увлажняете- тем меньше морщинок..
в ранней стадии от отеков хорошо мне помогал этот крем.
Тут как тут• 12 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Не так уж и дорого, смотря что делать у косметолога. Если инъекции, то да, это финансово более ощутимо. Но не всем же это надо
Леди Г
• 12 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Никакого ботокса и рэдиесса.
Вот и у меня брали, а так лицо хорошее, даже морщин нет, мне 43.
Петросянша• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Дорого. У меня бюджет 500 гривен в месяц..на все
Мира всем• 12 октября 2021
из ухода маст-хев-Спирулина Элла Баше.Ативозрастные маски и крема доктор Шпиллер.Сыворотки Таймлесс амер.люблю.Еще Пурлесс марка нравится.
Это проф.все.
Из люкса с тоской вспоминаю Эсте Лаудер и Диор (сейчас дорого для меря)
Это проф.все.
Мишка-шалунишка• 12 октября 2021
Пользуюсь коллистар сейчас и пайо мне норм. В фантастический результат от косметики не верю), главное зашита и увлажнение, ну и решение/не допускание кожных проблем типа купероза, прыщей
Поэтому трачу значительно меньше денег на уход сечём в 25 и 35, поумнела

Тут как тут• 12 октября 2021
Мне 41, спасибо маме, что приучила меня к 2 вещам: всегда, в любом состоянии и любых условиях смыть косметику на ночь и тщательный рутинный уход в домашних условиях. Ясное дело, что чудес не бывает и я не выгляжу на 10 лет моложе, но в сравнении со своими одногодками очень даже хорошо
К косметологу хожу 3-4 раза в месяц, делаю как правило массаж и раз в месяц уход. Дома пользуюсь косметикой Ля Рош, Кико, Коррес и ИвРоше
Ашотакоя• 12 октября 2021
Колю ботокс в периорбитальную область, иногда делаю другие процедуры у косметолога.
Уход - сборная солянка. Летом в основном д-р Кондрашева - лимфодренажная линейка, на зиму Холи Ленд АБР взяла дневной и ночной кремы. Ну и всякое разное - отдельные средства проф., люкс, аптечной и айхербовской косметики.
В целом не очень довольна лицом, нет в мире совершенства.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
С косметикой Ив Роше что-то я сомневаюсь, что Вы выглядите лучше Ваших ровесниц. Это самовнушение)
Ашотакоя• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это генетика обычно и от стоимости ухода никак не зависит
Тут как тут• 12 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Ну ок. Вы же не каждый месяц покупаете все кремы, маски, тоники и прочее. Уход у косметолога примерно 500-700 грн в зависимости от престижности салона.
Петросянша• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Каждый месяц что то заканчивается и что то надо..это с волосами, причем. Поэтому какой косметолог