Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
если доход паренька ,например, 100 тыс а доход жиночки 15 еще и с киндером то как ни крути паренек взял ее с ребенком а не она че то там позволила себя любить))
Ну значит речь точно не обо мне
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Мы сейчас не о том, чтобы заставлять его силой, а о ваших рассуждениях- что женщина вечный робот, который все может. Но это не так. А отец несет такую же ответственность за своего ребенка как и мать.
Теоретически и по закону да.
Практика доказывает абсолюно другое.
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Как скажете!))) Если на старости лет прийдется - муж подаст тоже на алименты (как там это называется ? досмотр по старости?) на ребенка от первого брака!))))
Я возражать не буду!))))
И будет иметь полное право на это.
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не пишите глупости....
У всех все по разному.
конечно по разному)
Меня не бесит никто и ничто
А у вас это основная эмоция)
Меня не бесит никто и ничто
А у вас это основная эмоция)
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Кипишь в стране из за провала ЗНО по математике чего был? Думаете минимум не набрали кто? Дети-математики?
Кипишь был из-за уровня образования.
Кому зно по математике не нужно было для поступления - у тех все нормально.
В гости звали?• 29 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага ,мне тоже нравится .
Родной папка забил на свой сперматозоид ,а от чужого дядьки ждут отдачи ,чтоб бусечку любил ,не обижал .
Ну любить он не обязан
Но обижать ? В смысле ?
Нстественно не должен обижать,отчитывать и тд
Просто общаться как с другом
Но обижать ? В смысле ?
Просто общаться как с другом
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Платно не отменит того, что алименты продолжатся. Это раз.
Второе, судом можно обязать отца оплачивать половину стоимости учебы. Это два. Ну и вишенка на торте. Оплата обучения это + к сумме алиментов.
И напоследок, мне абсолютно на все параллельно. Но вас противно и мерзко читать.
Вы хоть раз пытались в нашей стране судиться?))))
Я - да.
Мне подбили калькуляцию - сам суд стоил бы лично мне в 3 раза дороже, чем предмет суда.
Рискните сами и убедитесь лично!))))
Я - да.
Рискните сами и убедитесь лично!))))
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Я возражать не буду!))))
так он и на вашего общего подаст)
Надеюсь вы своего общего ребенка тоже приучите работать) ну чтобы папку не обижал пятью тысячами алиментов)
В гости звали?• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
А ребёнок идёт в нагрузку потому что и это моральные силы, время, возможно ещё и материальные затраты. Если быть честными и откровенными, чужим детям и женщины не рады тоже
Та никто не рад чужому днк и присутствию бывших в отношениях
Единицы может
Поэтому детные должны быть с детными,тогда все на равных
А если у одного есть дети ,а у другого нет,начинаются упрёки
Единицы может
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Единицы может
Согласна на 💯
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Правильно!)
Я туда НИКОГДА и не лезла!)))
Через 2 месяца я вообще забуду, что она существует.
Мне от нее вообще ничего НЕ НАДО!)))
Я туда НИКОГДА и не лезла!)))
Мне от нее вообще ничего НЕ НАДО!)))
ой ли
никогда не лезла
зато посчитала ’недополученный’ баблосики)
не смешите. вы жалкая, хоть и не глупая. вот не могу назвать вас глупой, как раз нет. просто обозленная алчная тетя
никогда не лезла
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Вот эта мантра, про сиротинушку-мужчину которого ´приняли в семью´ вообще смешная. Особенно если эта полноценная семья ютилась у родителей, или в однушке, а потом переехала к нему в большую обустроеную квартиру, или дом. Ага, приютили мужчиночку как котенка)))
У меня есть жильё. Доход выше. Он снимает. Я к нему не планирую переезжать. И никого приютить не хочу и сама не стремлюсь.
РокерША• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Я возражать не буду!))))
А почему бж не лишила родительских прав вашего муфлона? Кстати, алименты сохраняются.
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бизнес вумен последние пять тысяч отдает, поэтому в печали .)))
так не она отдает
а отец ребенка отдает ребенку)
ну и может еще бывшую жену балует - со слов автора)
а отец ребенка отдает ребенку)
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Правильно!)
Я туда НИКОГДА и не лезла!)))
Мне от нее вообще ничего НЕ НАДО!)))
Я туда НИКОГДА и не лезла!)))
Мне от нее вообще ничего НЕ НАДО!)))
Как и ей от вас. И думаю вряд ли на 5 ваших золотых тысяч они живую всей семьей.
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
люди, вы чего? какая благодарность может быть в отношениях???? благодарность-это вообще не об отношениях в семье. В отношениях все делается из любви и делается тем, кто любит и потому что он любит. Ему самому приятно делать хорошее, но ждать за это благодарности-дно...
Здесь в основной массе сидят озлобленные тетки, с мудаками мужьями, живущие на 3 коп. Поэтому и реакция у них соответствующая. Снегопадка яркий пример
Бутылка с банками• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
ну вот вы все и разложили по полочкам. Вам уже выше написали,что он не вашего уровня.Дело не в деньгах,а в уровне притязаний и интеллекте. Эта фраза для меня всегда была откровенно быдлацкой(про взял).Это определенный уровень сознания.И да,ему гордиться нечем,поэтому он подсознательно пытается вас унизить до своего уровня,’бо мужик ,изначально выше самой крутой самки’
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Куда взял?
На Мальдивы?
Или в Диснейленд?
Тогда да, вы должны быть благодарны за такой подарок.
Или что в его понимании ’взял’?
Тем более, если вы встречаетесь)
На Мальдивы?
Или в Диснейленд?
Или что в его понимании ’взял’?
Тем более, если вы встречаетесь)
Вот и я не поняла. Попыталась развить тему - оборвал разговор и сказал, что я не так поняла
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
так не она отдает
а отец ребенка отдает ребенку)
Даёт то отец, но дама пишет, что очень семейный бюджет страдает от этого.))) От сердца эти деньги отрывает.)
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляРокерША
Нельзя обязать.
Судом можно.
Моя соседка тому пример. Там БМ вообще все расходы пополам несёт. На одежду, на кружки ( подтверждено заключением врача, что необходимо было)
Да и семейный кодекс четко оговаривает обоюдную финансовую ответственность
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Естественно. Но сейчас, если человек богат и женится на женщине с ребенком, то думаю, что ему не проблема его кормить и одевать, и попрекать тарелкой супа.)
Это когда мужик пришел к женщине и ЗП 15000 грн, то это проблема. Или как барышня выше не может успокоится, что муж алименты 5000 грн платит ребенку.)
Слушайте, как то поднадоели мне эти высазывания!)))
Давайте вы сейчас лично из своего кошелька или кошелька вашего мужа достанете 5000 грн и перечислите эту сумму при нас всех на благотварительность?)
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
И нам НАСТОЯЩУЮ, не нарисованную квитанцию об оплате сюда выставите!))))
Это же ерунда и такая мелочь - фигня полная - какие то 5000 грн!)))))
Ждем лично от вас квитанцию на всеобщее обозрение!)))
Обещаю вам прямо здесь напишу ’СПАСИБО’!))))
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Я возражать не буду!))))
Не-а
На всех детей))) так что ваши Чада тоже алименты отцу выплачивать будут ))
РокерША• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
Да, это жалкие копейки.
успокойте_Меня• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Это мне будет без разницы!)
На алименты точно подавать не буду!
Зачем мне так позорится?
сама справлюсь.
На алименты точно подавать не буду!
Зачем мне так позорится?
сама справлюсь.
А детям как будет?
НеКонец-Света• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
От перестановки слов смысл не поменяется..да,циничные и правдивые. Без соплей. Ищиоетутсебя травмы и комплексы
Это не перестановка. Это подмена понятий. Не ребенок, а приплод и прицеп.
Вы своих детей тоже прицепами зовёте? Маму - старухой? Папу - старым хреном? Отца Вашего ребенка - осеменителем? Подругу - курицей?
Если да, так себе у Вас правда) Но Ваше право.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
а зачем? ее мать упахивалась самостоятельно. И если бы Снегопадка оказалась разведенкой с детьми, она сама бы отказалась от алиментов в пользу путешествий для новой жены мужа
Да.
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Так я УЖЕ частично отказываюсь от МОИХ путешевствий ради БЖ и ребенка моего мужа. Это факт.
Самой так слабо?))))
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Самой так слабо?))))
успокойте_Меня• 29 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана

Он вообще представляет с какой женщиной он живёт?
Там они друг друга нашли. Он разделяет её взгляды.
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Правильно!)
Я туда НИКОГДА и не лезла!)))
Мне от нее вообще ничего НЕ НАДО!)))
Я туда НИКОГДА и не лезла!)))
Мне от нее вообще ничего НЕ НАДО!)))
Не кажи гоп))
Ребёнок нигде не учится?
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А я о вашей ситуации)
Хотя она типична
Вы не уникальна
Связаться с детным мужиком - эка невидаль
Рассказывать про любовь и тут же эмоционировать ’бесит и неприятно’
Жлобится на алименты, уличать бывшую жену в том что ее содержат аж на 5 тыс, ждать и надеятся когда у ребенка РЕЗКО ужудшится мат положение
Браво!
Хотя она типична
Вы не уникальна
Браво!
В 18 лет ребенок совершеннолетний и вполне может оторватся от дивана и пойти РАБОТАТЬ.
Представляете?
Только у меня почему-то сомнения что пойдет учиться или работать....
Ну - это лично мои сомнения...
Представляете?
Ну - это лично мои сомнения...
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
у него у самого ребенок и он с прицепом...
И как он планирует тянуть все это?)))