Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Кипишь был из-за уровня образования.
Кому зно по математике не нужно было для поступления - у тех все нормально.
Нет. Гуглите. Бесполезно вам объяснять.
Дети не набрали минимум балов. Думаете тысячи идиотов- родителей отправили детей сдавать математику в которой дети вообще не шарят?
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Одноклассник моего сына живет с отцом.
Отец судом выгрыз эту возможность. Аппеляцию была точно, верховный не уверенна. Алиментов от жены не берет.
Мама у мальчика воскресная. Раз в неделю.
Мальчик профессионально занимается картингом и учится в частной школе, где оплата за месяц больше, чем у многих здесь доход на семью
И такое бывает.
А у однокласницы моего сына умерла мама.
Она живет с отцом...
Это жизнь...
Возможны всякие варианты...
Но это скорее исключения, чем правило....
Она живет с отцом...
Это жизнь...
Возможны всякие варианты...
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Слушайте, как то поднадоели мне эти высазывания!)))
Давайте вы сейчас лично из своего кошелька или кошелька вашего мужа достанете 5000 грн и перечислите эту сумму при нас всех на благотварительность?)
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
И нам НАСТОЯЩУЮ, не нарисованную квитанцию об оплате сюда выставите!))))
Это же ерунда и такая мелочь - фигня полная - какие то 5000 грн!)))))
Ждем лично от вас квитанцию на всеобщее обозрение!)))
Обещаю вам прямо здесь напишу ’СПАСИБО’!))))
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
При чем здесь благотворительность? Ваш муж содержит СВОЕГО ребёнка.
IQ 80• 29 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Шлите его нафиг.Мой муж когда предложение мне делал сказал что он жить без нас с дочкой не может,хочет что мы были одной семьёй.За 16 лет брака ни разу не слышала что я ему должна за то что с ребенком взял.У вас дальше наверно хуже будет.
так и должно быть! все мужчины мечтают воспитывать и обеспечивать чужих детей. И это он должен быть вам благодарен

Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Мой муж, когда я рожала, был долларовым миллионером, один мой прадед когда рожала прабабушка 9 ребенка, был помещиком, а потом стал нищим и ютился с детьми в полуразвалившейся лачуге, второй прадед - дворянин, когда прабабушка рожала, вынужден был бросить семью и скрываться много лет.
Мой отец, когда меня мама рожала, был инженером с трёхкомнатной квартирой, машиной и зарплатой в 350 рублей в советское время, в 90-е все рухнуло и он остался без работы. Ваша материальная база сегодня есть, а завтра - нет, так что не зарекайтесь.
вашу ситуацию можно назвать словом ’тенденция’...
Почему-то все мужья ваших женщин разорялись...
Прямо анекдот вспомнился - ’может ли мужчина женившись стать миллионером?) Может, если до этого был миллиардером...’
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
И такое бывает.
Она живет с отцом...
Это жизнь...
Возможны всякие варианты...
Она живет с отцом...
Это жизнь...
Возможны всякие варианты...
Я отвечала на ваш вопрос, знают таких мужчин.
Это самый яркий пример. А вообще в моем окружении никто детей прицепами не считает. Всех детей любят и заботятся о них. И дети на равных и родные и не родные
Где такие ущербные мужики водятся, даже не представляю.
очки_ннадо• 29 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Да нет. У меня брат чужого кормит, одевает. Жить к себе его не берут. Так приходящий пакет продуктов и денег. Так что все бывает.
Ну значит его хорошо благодарят, раз продолжает содержать и приносить продукты.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Кипишь в стране из за провала ЗНО по математике чего был? Думаете минимум не набрали кто? Дети-математики?
Это еще что?) Я вчера слушала блогера ’Саня во Флориде’ - так там под 80% выпускников читать не умеют...
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
Знаете, я вышла замуж, муж мой был в разводе ( жена ушла к любовнику) ребенку 5 лет было. Муж оставил трёхкомнатную квартиру им . Он с ЗП платил алименты, как положено. И малый его все выходные был у нас, на отдых мы его всегда брали. Всю одежду всегда я ему покупала, могла получить свою ЗП , забрать малого и поехать накупить шмоток ему, мне это было в радость. Также покупали мы гаджеты все ему, деньги на карманные расходы давали . Муж квартиру купил в новострое однушку ребенку. И я никогда не считала, сколько мы потратили на малого. Его сын мой друг.
И на благотворительность перечисляю, по мере своих возможностей. Так что, не благодарите!)
Большой секретик• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот и я не поняла. Попыталась развить тему - оборвал разговор и сказал, что я не так поняла
Все вы так поняли.
Ваш Любимка обычный сексист и приживалка.
Ищет женщин с детьми, думает у них с самооценкой проблемы и будут ему благодарны и жопу заносить.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
пзд поэтому вы связались с алиментщиком)
так отчаянно не хотели за них цепляться, что аж намертво связаны) Надеюсь надолго)
я выбирала МУЖА и любимого мужчину.
Живу с ним много лет.
Что не так?)
Лучше бы подумали , чем и кого вы выбирали - если в разводе?))))
Живу с ним много лет.
Что не так?)
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Где вы уловили связь женщина = разорение? Вы считаете, что в последствиях революций, войн и распада СССР были виноваты женщины нашей семьи? Я же говорю, что с логикой у вас беда, если не сказать хуже. Тогда и всем разорившиеся и потерявшим дома на Донбассе в результате военных действий надо сообщить, что не тех женщин они выбирали)))
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Нет. Гуглите. Бесполезно вам объяснять.
Зачем мне гуглить то, что я и так знаю? На филологию, например, Зно по математике не обязательное.
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Теоретически и по закону да.
Практика доказывает абсолюно другое.
В практике есть много случаев , где М полноценно содержит ребенка и встречается с ним, только перечисляет алименты, пытается ’сэкономить’ на алиментах или вовсе морозится.
Но не нужно считать и навязывать мнение, что М кинул сперматозоид и может быть свободным.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Не болтайте своей ерундой
На законодательном уровне прописаны права и обязанности родителей по воспитанию, развитию и содержанию детей))
У нас в законах много чего прописано.
И бесплатная медицина и бесплатное право на жилье и работу и.т.д.
И что?)))
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Ребенок это несамостоятельная не обеспечивающая себя единица требующая временных и материальных затрат
Мое сообщение загрузилось не полностью. Но обеспечивает мама. Его за яйца никто не привязал, не нравится пусть идёт лесом.
Инстагра_мерша• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вы молодец, что не пропустили мимо данную фразу, лучше сразу пресекать подобное обращение. Может и не со зла, просто по своему опыту такое ляпнул, но зато важный звоночек присмотреться получше и не спешить, если конечно он уже не стал чужим.
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы хоть раз пытались в нашей стране судиться?))))
Я - да.
Мне подбили калькуляцию - сам суд стоил бы лично мне в 3 раза дороже, чем предмет суда.
Рискните сами и убедитесь лично!))))
Я - да.
Рискните сами и убедитесь лично!))))
Мой племянник судился с отцом-мудаком и получал потом выплаты. Хоть он резко стал безработным, заболел всеми болячками мира и его новая жена ’нехорошая женщина’ оформляла все на себя, чтоб 3 копейки сэкономить.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бизнес вумен последние пять тысяч отдает, поэтому в печали .)))
Еще одна!)))
Жду и от вас квитанцию об уплате 5000 ваших денег на ЛЮБУЮ благотворительность - хоть котикам и собачкам, хоть матерям - одиночкам, хоть на покупку медикаментов нуждающимся!)))
Хоть ОДНА из вас хоть РАЗ отдаст свои 5000 грн кому-то просто так!))))
Жду !!!!
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Вы и в жизни такая же?
Спорите о том, в чем не разбираетесь?
В прошлом году было так же. Но из за карантина разрешили математику не сдавать
Спорите о том, в чем не разбираетесь?
Реанимация• 29 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А мне так мои родные сказали и друзья тоже, он взял тебя с ребёнком инвалидом, вах какой харощий чилафек. И я такая чтоооо?? Он пошел в детдом и сознательно усыновил больного или все-таки ему настолько хотелось быть со мной, что и моя болюшечка не помешала? И они такие ну да, ну да, ты права. Просто они с этой стороны не думали. Да я и сама не чувствую благодарности мужу именно за то что ’взял’, это нелепо, мужчина не макака безвольная, если он берёт, значит оно ему нужно.
Оно? Это Вы так говорите о своем ребенке?
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
конечно по разному)
Меня не бесит никто и ничто
А у вас это основная эмоция)
Меня не бесит никто и ничто
А у вас это основная эмоция)
И что?)
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
И как он планирует тянуть все это?)))
что все это? Его дети - его проблемы. Будет как ваш платить алименты(или не будет, а будет тратить на путешествия для автора по вашему принципу)))). Доход автора выше, чем его, она имеет свое жилье.. так что тут вопрос, кто и кому должен благодарности слать: ему, который финансово ее не вытягивает и имеет любимый вами ’приплод’? за что тут благодарить?
Ответ дляСнегопадка
Так и реагировать - с благодарностью.
У меня , к примеру, у мужа от первого брака есть ребенок.
Он развелся с женой, когда ребенку было 2 года.
С тех пор платит ежемесячно алименты. Это на сейчас больше 5000 грн в месяц.
Сами посчитайте :5000*12*16=960 000 грн ...
И это деньги из МОЕГО общего с ним бюджета.
Это МОИ недополученные путешевствия, развлечения, шопинг и.т.д.
Да за такие деньги можно было бы квартиру в новострое в Киеве купить и иметь пасивный доход на старости лет...
А они вбухиваются в того ребенка...
Вот и ваш мужчина прекрасно понимает это - что это ЧУЖОЙ ему ребенок . И ему прийдется вкладывать в него свое время, деньги, ресурсы...
ДА - именно с БЛАГОДАРНОСТЬЮ вы и должны все это воспринимать.
И да - нафига ему вообще надо все это???
Он мог бы жениться на девушке без детей и СВОИХ растить ...
А они вбухиваются в того ребенка...
почему это деньги из ВАШЕГО бюджета? забудьте за них, ребенок никуда не девается, он навсегда останется ребенком вашего мужа. Просто вычеркните эти деньги из своей жизни. А остаток - это да, это ваш с ним совместный бюджет.
Значит, есть в женщине с детьми что-то такое, более ценное, чего нет в свободных и бездетных, раз мужчина хочет с ней быть.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
так он и на вашего общего подаст)
Надеюсь вы своего общего ребенка тоже приучите работать) ну чтобы папку не обижал пятью тысячами алиментов)
Пусть подает!)))
Имеет право!)))
На двоих - так на двоих!)))
Имеет право!)))
На двоих - так на двоих!)))
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
У нас в законах много чего прописано.
И что?)))
А где у нас за право работать деньги берут с работника?
И бесплатное жилье нигде не прописано. Есть такая приставочка МОЖЕТ !
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
ой ли
никогда не лезла
зато посчитала ’недополученный’ баблосики)
не смешите. вы жалкая, хоть и не глупая. вот не могу назвать вас глупой, как раз нет. просто обозленная алчная тетя
никогда не лезла
Странная вы ....
Пословицу знаете : ’О чем бы мы не говорили - мы все равно говорим об деньгах’.
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ее за вагину тоже никто насильно не тянет