Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2021

С 15 ноября нардепов будут пускать в Верховную Раду только по тестам или сертификату о вакцинации.

Тестирование народные избранники будут проходить бесплатно - за средства из госбюджета.
Значит, нам или за тесты платить, или вакцинироваться экспериментальной вакцинам , а этих будут бесплатно тестировать за наш счёт?
Почему их не загоняют на вакцинацию?

https://www.ukr.net/news/details/covid19/88023419....
Подскажите плиз• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вот это правильно.
Мало того, мне кажется, что фразу ’ ну что, 73 процента, наголосовали?’ во всех темах пишут именно зеботы. Потому что тогда тема обязательно отклоняется от обсуждения преступлений новой власти, люди переключаются на Порошенко.
То есть такой себе безотказный переключатель.
Не хочешь, чтобы обсуждали преступления НОВОЙ власти? Напиши эту фразу - и сразу станут обсуждать Порошенко.
ХитрО.
Это не хитро, им просто больше нечего писать. Другие аргументы уже закончились

Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2021
Ответ для4есотка
Из рады вещаете?

За всё придёт расплата, крадите..
вот яркий пример бессмысленной реакции - накинулись на меня, вместо того, чтобы взяться за депутатов и бороться за свои права.
но на собеседника на советчице легче наехать от души)))
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Выходим на митинг, девочки
Да какой там...Это депутаты дружные. Все вместе против нас))
А мы друг друга грызём за эту вакцину...
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
уроды как раз не они, а обычные люди, которые кидаются на таких же обычных людей, имеющих другое мнение по поводу вакцинации от ковида.
а депутаты молодцы, вы бы тоже так сделали, имей власть.
100%
Подскажите плиз• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, остальные читают инет и смотрят ютуб)) Еще раз: за доллар по 39 спасибо Яныку скажите. Когда Порох стал президентом, войны еще не было, тогда еще рф не зашла на Донбас. Не зашли бы - все бы закончили за 2 недели.
Это бесполезно. До них не дойдёт.
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Возможностей и больше, наверное, но желания не больше, чем у предыдущих
И желания с возможностями не совпадают, как обычно
Всегда читаю то, на что пишу комментарий, и сейчас они прекрасно могут все свалить на корону, если не на оппозицию и пр
Как свалить на корону то, что они из ковидного фонда деньги потратили на дороги (все одной фирмы, связанной коломойским), МВД и даже на покупку новогодних подарков. А вакцины не закупали долго, на первые дарили, да и сейчас в основном дарят. Что 10 млн проспали на поиск своей вакцины, зная, что наше законодательство (молчим о материальной базе) не позволяет в Украине довести вакцину до стадии регистрации готового продукта и продажи, внедрения, использования... И таких вредительств куча. Но Ковидный фонд - это тупо треш, распил денег в обходи открытых тендеров, которые на законодательном уровне худо-бедно, но приняли и начали использовать проклятые попередники.
Хитрушка-чекушка• 05 ноября 2021
Культурных слов просто нет дня выражения.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
То есть тарифы, доллар, цены, обрушение экономики и т.д. и т.п. тут было не причем?
Если б все, вами перечисленное, было причем, то выбирали бы умного, а не веселого и красивого ’не еврея’.
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Выходим на митинг, девочки
Уже выходили, курам на смех

Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
при том, вы равняете по возрасту, а не по статусу. Петя не ездит на метро и маршрутке, не ходит в супермаркет, зачем ему вообще вакцинация? он затребует вакцинироваться весь свой персонал, а встерчи какие он посещает проводяться после тестирования на корону каждого члена встречи. Надо быть очень странным человеком, чтоб не понимать в чем разница важности личности Петра Порошенка и какой либо женщины живущей в Украине. И сравнивать - моя мама вакцинировалась и значит Петя тоже очень странно
Вы хоть видели, какие встречи Порох посещает? Он в толпе чаще, чем некоторые пересичные. Плюс постоянно летает заграницу.
И в посте, на который я отвечала, как раз как агрументы были СД и возраст.
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Уже выходили, курам на смех
Возможно следующий будет более массовым.
Люди многие начали открывать глаза.
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это ж как нужно было довести народ прошлой власти , чтоб проголосовали за Зеленского ?
И как всегда нет, чтобы признать, что лоханулись, обвиняете других. Инфантилизм как стиль жизни
Куча претензий к Порошенко, в частности то, что на местном уровне у него в партии куча сброду, что кадры временами как попало подбирал,что с Народным фронтом они лебедь, щука и рак во многих вопросах п...мерились.
Но на этих выборах все же мозг включала и сравнивала, Зе это днище и не понимать этого, не оценить риски - банальная тупость.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Там в першому турі було багато кандидатів. Не лише порох та зе. Але ж серіальчик та відсутність сірої речовини зробили свою справу. Впевнена, ці вибори ввійдуть в підручники по політ технологіях. Як керувати недалеким народом.
Про що це ви?! Виборець зелених, це самий розумний, самий освічений виборець в світі. Хіба ж це не ті люди, які по клацанню пальців, викривають світові змови, руйнують плани жидомасонів. Виборець зелених - то дуже далекий народ.
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Люди многие начали открывать глаза.
Странно, что не вышли антиваксы политики к людям,
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А помните как все радовались когда Зеленский в лаборатории своего друга анализы на наркоту сдавал? Сделают они ща их бесплатными, как же..шоу получили? ОтрабатывайТЕ!
Он из ещё и сдал завтрашним числом актеру-статисту Квартал-95. Но ничего, многих это не смутило
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы видели как они боязливо из окон выглядывали?))
автор Кожугетовый ансамбль • 05 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так если политики презирают простых людей - как они к ним выйдут, а главное, зачем?
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Поддержать, выйти против президента и тд
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пройдите хоть почитайте, экономика не падала, эксперты Вы доморощенные. Она росла уже через год от прихода Пороха и он отдал страну с ростом

ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну так они подают пример недоверия к вакцинам, не пойму почему они не с народом.
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Почему при прошлой святой власти не ублажи блага для депутатов ?
Потому что монобольшинства не было, со всеми договориться.... А тут монобольшинства, турборежим и....
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мне тоже непонятно...
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Половина избирателей не смотрят телек и видели всю «жити по -новому» . Зажили . Доллар до 39 скакал, войну никто за считаные дни не закончил, руки никому не отрубали
По секрету: инфовойны не только в телеке ведут.
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, это было разыграно как по нотам. Но только выборы - это продолжение конвента, который начался в 13 году. Когда хозяева поняли, что их старую марионетку (По) народ уже ненавидит, то решили ввести в игру новую (Зе) - такую, чтоб делала все то же самое, выполняла те же приказы того же хозяина, но так, чтобы люди этого не поняли. Для этого было разыграно противостояние между марионетками. И наш наивный народ таки повелся, уж очень хотелось верить в то, что кошмар предыдущих пяти лет закончится. А он не только не закончился, он ещё и усилился. Потому что не в марионетках дело, а в том, кто ими управляет.
Вам бы сказки писать, Дж.Роуллинг на этом неплохо заработала
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну откуда там умные. Как не бывший зек, так мажор, получивший наворованные папой заводики или аферистка. Вот так люди от безгадеги, от отчаяния - купились. Это вина людей? Или тех, кто их в очередной раз обманул?
Мало того - как это возможно, что первое лицо страны даёт какие-то предвыборные обещания, которые потом не выполняет. Кто за это должен отвечать? Почему он ещё не под стражей? Почему это мы должны думать о том, кто нас обманет, а кто нет. Мы Ванги?
Мы хотим получить четкую предвыборную программу. На основе сравнения этих программ сделать выбор. И гарантированно получит то, что обещал кандидат в президенты тогда, когда он придет к власти.
И хватит спихивать вину на избирателей! Хватит этих теорий про плохой народец!
Виновник тут один. И это власть. А не народ.
Любительница• 05 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ага! У доведенного народа прям мозг отключился, кипятком писали, так хотели ’простого’ парня на царство. В списке же не было других кандидатов, только ’хоть поржем’. Зеленский же сам сказал, что он ’другой физиологично’, но ничего не насторожило и в этом случае. Ну вот, нечего на зеркало пенять, коль рожица крива.
В первом туре было достаточно кандидатов. Но, все голосовали в основном за тех, про кого в телевизоре рассказали - что за них нужно голосовать, они проходные
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
То, что происходит при Вове, не идёт ни в какое сравнение со всем прежним вместе взятым.
Ну, с Яныком есть общее
Шмоточницаца• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Как свалить не знаю, уверена, они сами придумают. Я не их фанатка, еслишо))
А дорогами новыми можно ж в репу электорату тыкать)
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не за Зеленского голосовала, но считаю, что весь этот бардак начался ещё с ’помаранчевої’ революции. И нынешний и предыдущие президенты подвели страну к бездне.
А Кучма, который и выстроил в государстве это олигархическую систему управления, он не при чем? И младенцу понятно, что все мы, низы, пытаемся разрушить, поломать систему существующего порядка в управлении страной - это та система и порядок, который на криминалитете и выросших на нем олигархах, построил и закрепил Кучма. И все попытки это убрать равны нулю.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Вы разговариваете с экономистом). И да, пойдите и почитайте, как рухнули ВСЕ экономические показатели, именно рухнули. А потом начался их незначительный рост
И вот этот незначительный (!) рост вы тут решили выдать за победу. Сначала разрушить дом, потом восстановить пару кирпичиков. Вот таким, как вы, диванным аналитикам, это может, и заходило.