Тепличная• 05 ноября 2021
Кому-то врало два и больше тестов на беременность? Врач отправил на ХГЧ
Задержка 10 дней, мазня, по узи картина пока непонятная, есть гипоэхогенные вкрапления (темные пятна в матке).
Мальчижка• 05 ноября 2021
Ответ дляТепличная
Врач сказал, если не беременность, то назначит дюфастон для кровотечения отмены. У меня очень ноет живот 6 дней, болят соски, устала от этого состояния... Результат из Синево так и не пришел. Вероятно, будет завтра...
Автор, у вас новообразование в матке, это гормональная проблема. Конечно у вас и цикл сбился, и грудь болит и т.д. хгч вам исключит беременность 100% и назначат лечение
Тепличная
• 05 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
А какое новообразование? Почему врач ничего не заподозрил? Опухоль эндометрия или полип? Он сказал, что эти темные участки могут быть маленькими очагами месячных, которые мажут. Это неправдоподобно? Правда, сегодня вообще не мазало. Что-то Вы меня напугали...
Мальчижка• 06 ноября 2021
Ответ дляТепличная
Нет нет, не пугаю. Гипоэхогенные вкрапления значит что-то непустое на этом месте, понимаете? То есть что-то есть. Было бы страшное, врач бы вам сказал. А так он ждет или само выйдет, или под действием препаратов. Хочет исключить беременность, чтобы правильно назначить лекарства
Тепличная
• 06 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Только вчера был пост, когда из-за высокой концентрации ХГЧ тест не показывал. Девушка разбавила водой и две яркие полоски. Возможно у вас что-то подобное. Глупо конечно, но чем черт не шутит))))
Можете дать ссылку? Не смогла найти
Тепличная
• 06 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
ХГЧ 40 у меня.
Мальчижка• 06 ноября 2021
Ответ дляТепличная
ХГЧ 40 у меня.
Этого мало для 10 дней задержки, значит сорвалась беременность и он падает (( сдавайте динамику смотрите чтобы вышел в меньше единицы. Зато вы теперь точно знаете, что это не онкология и не пузырный занос, там совсем другие цифры ХГЧ
Мальчижка• 06 ноября 2021
Ответ дляТепличная
ХГЧ 40 у меня.
И следите внимательно теперь за динамикой ХГЧ и на УЗИ сходите ещё через неделю. Не дай бог внематочная.. Как раз при ней медленно растет ХГЧ и кровянистые выделения
Тепличная
• 06 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Еще вариант, что поздняя овуляция. Мы с мужем не предохранялись только за неделю до месячных. В середине цикла я не могла забеременеть. Врач тоже думает, что замершая и должна выйти сама (все-таки гипоэхогенное вкрапление 1,7 мм может быть плодным яйцом), но также предполагает, что беременность в самом начале. Цикл у меня нерегулярный, могла забеременеть за неделю до месячных. Длина цикла у меня иногда доходит до 42 дней, хотя обычно 28-30.
Карусель-весель• 06 ноября 2021
Ответ дляТепличная
Можете дать ссылку? Не смогла найти
Тепличная
• 06 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо!
Мальчижка• 07 ноября 2021
Ответ дляТепличная
Ооо, так если такая пляшущая длина цикла, то там может по факту не 10 дней задержки, а например 2-3... тогда всё может быть)))
В любом случае вам наверняка сказали ещё хгч сдать и смотреть растёт или падает. Какой бы ни был исход, не переживайте. Что не нужно, то отбракуется и выйдет само, вам такое и не надо. А что нужно останется с вами и будет расти)))))
Тепличная
• 07 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо
Тепличная
• 16 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Беременность не развивается. ХГЧ за неделю вырос со 158 до 269, хотя должен был удваиваться каждые два дня ( Врач сказал занять выжидательную тактику, мол пускай выходит само. Мне теперь страшно, как всё будет происходить