Петриківна• 06 ноября 2021
Муж не уважает меня! Позволяет себе многое
Может сказать заткнись, надоела. Постоянно я не то говорю, говорю много, мой ор его раздражает (ором он считает как только я громче говорю). Сегодня в ответ на унижения я начала ругаться, что мол как ты можешь такое себе позволить, если так раздражаю так разведись! В ответ он ударил по лицу -сильно. Обидно как словами не передать, все душит внутри. Не знаю куда деть себя от того что понимаю что уважать и любить уже никогда не будет. И молодость и жизнь всю с ним просрала, мне 40 лет уже никто и не полюбит. Дура была, слепо любила, все прощала ему, позволила так себя не уважать и надоела. У кого так же?
Просто иду• 06 ноября 2021
Якщо чоловік ударив, це вже не людина, це тварина. І вам вирішувати, хочете ви жити з твариною чи ні. І це даже не собака, собака собі такого не дозволить
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вас тоже бьют? И Вы считаете, что это нормально и у всех так?
Ваша задача просто что-то высказать, не важно что?
черная мамба• 06 ноября 2021
В 40 уже многие дупля врезают и живут другой жизнью или меняют под себя всех. Что то поздновато, но не поздно🤗. Можете простить, манипулировать этим , но результат оттяните сами ( возможно до 50), тогда уже будет поздно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Не. Нас всех по морде херачат. Но нам всем плюс-минус сорок, да и квартира его, и дети папку любят, так что куда мы пойдём...
+++++

Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Какие все злые тетки, я в шоке, я бы посмотрела на отписавшихся, если б они в шкуре автора оказались
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Неужели у всех все отлично и мужья как в фильмах? Не верю. Кажется, что все мужики подонки либо изменяют или жену в ничто ставят
Не у всех. У меня был трутень. У меня жил, сладко жрал, долго спал. Если что просила - начинал швырять вещи, один раз телефон бросил об пол, один раз шорты порвал, в общем как стал проявлять такое, я утром закрылась дома, сказала чтоб ехал на все 4 стороны света. Сама осталась с дитем, без работы.
Лучше так чем прибьет.
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Нет меня не бьют. За 26 лет даже на меня не орал, как есть. Неидеальный, но жить хочется, я могу и ответить. Потому стараемся решать диалогом, иногда с нецензурной лексикой, но это максимум и с моей стороны. Грешна.
Библиотекарь• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У Вашей мире только или чёрное или белое?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Что вы сейчас написали?
Трахтибидох• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
як не прикро та вас не жалко !
Зубачистка• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Та тут у всех идеальные мужья. Вот я тоже сижу, и не знаю, что делать. Мой меня тоже не уважает. Не бьет, но морально убивает, обзывает. А мне уйти некуда, детей сама не вытяну. 7 пядей во лбу не имею, обычная, среднестатистическая женщина, каких миллионы
Покращена• 06 ноября 2021
У меня такое мудило было, лентяй, тиран и дибил каких свет не видел, если бы мне сказал, что такое чмо может быть моим мужем, ни в жизнь бы не поверила. Так что не у Вас одной такое счастье, убегайте от него чем быстрее, тем лучше для Вас, пока он полностью Вас не поломал.
Зубачистка• 06 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
як не прикро та вас не жалко !
А вас жалко. Только несчастные люди не пройдут мимо упавшего просто так, не пнув ногой.
Трахтибидох• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
ха-ха
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Я писала. И уверена в своей точке зрения
Статистика говорит иное. Да, это РФ, но не думаю, что ситуация у нас сильно отличается в подобных случаях
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
як не прикро та вас не жалко !
А зачем вы это пишете?
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вот прям сразу некуда идти. Нужно продавать квартиру нажитую в браке
Подавайте на развод и сразу на раздел имущества.
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня нет никакой задачи. Но поддерживать поведение мужа, который ударил по лицу сильно свою жену это вообще дно. Как и уговаривать её, что все нормально, все так живут. Это не нормально, и так живут единицы неблагополучных личностей. И чем быстрее автор это поймет, тем лучше ей самой будет.
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Не придет он ее , делать ему больше нечего
А мою знакомую муж покалечил. Почку отбил, удалили. Да, не убил...
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А мою ни одну знакомую , и ни одну знакомую знакомых,итга работе ни одного случая. И только на Советчице одни убийцы
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы хоть читайте, на что и кому вы отвечаете.
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы серьезно? При чем здесь злые? Если бы это ваша дочь сейчас такое написала, что бы вы ей сказали? Терпи, дорогая? Или ’бросай все и беги от него скорее’?
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Эта статистика ни о чем. Сильно отличается. Сильно.
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
покажите, где я такое написала
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
если такое случится с вами, вы придете сюда за поддержкой, а вам ведро овна на голову выльют
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
А коллегу мы спасали всем миром, от мужа - бывшего мента, который жил в ее квартире и избивал ее до кровавой мочи прямо при детях. Если вы не знаете, не значит, что жизнь - розовая вата.
Бесстыдница• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я вчера тему создавала про то, как бил меня об почтовые ящики
Сегодня весь день извинения строчит. Будучи в шкуре автора, с синяками по телу и ребенком, который переживает о потере папы, я могу сказать, что надо бежать, хоть это морально очень тяжело
Красавица писяная• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
вы тут чем занимаетесь, ищите подтверждение, что ваш такой же как все? риалли?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
ну и я такое же написала автору
Зубачистка• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
При чем здесь дочь? Вы мать автора? Беги родная, беги… а куда? К вам? Примите?