Петриківна• 06 ноября 2021
Муж не уважает меня! Позволяет себе многое
Может сказать заткнись, надоела. Постоянно я не то говорю, говорю много, мой ор его раздражает (ором он считает как только я громче говорю). Сегодня в ответ на унижения я начала ругаться, что мол как ты можешь такое себе позволить, если так раздражаю так разведись! В ответ он ударил по лицу -сильно. Обидно как словами не передать, все душит внутри. Не знаю куда деть себя от того что понимаю что уважать и любить уже никогда не будет. И молодость и жизнь всю с ним просрала, мне 40 лет уже никто и не полюбит. Дура была, слепо любила, все прощала ему, позволила так себя не уважать и надоела. У кого так же?
Липка-прилипка• 06 ноября 2021
Вам всего 40. И вас еще триста раз полюбят. А вот если и это «проглотите», то рукоприкладство будет продолжаться и в один «прекрасный» день он вас просто прибьет
Петриківна
• 06 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ни у кого.
Неужели у всех все отлично и мужья как в фильмах? Не верю. Кажется, что все мужики подонки либо изменяют или жену в ничто ставят
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это или не убедительно, или вообще трындец
Вы ещё там, с ним?
Вы думаете,что это Тролль?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Шутите?
Она не уйдет
если некуда, не уйдет
Распутница• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вам кажется. Хотя не у всех идеально
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы думаете,что это Тролль?
полстраны таких, какой тролль
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вчера в подобной теме написали про прибьет ’зачем вы сгущаете краски? Для красного словца?’
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы Тролль?
Или изменяют или жену в ничто ставят?

Петриківна
• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
есть, куда уйти?
Вот прям сразу некуда идти. Нужно продавать квартиру нажитую в браке
Трынди-брынди• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Если так, то в Вашей жизни всё закономерно.
Помогалочка• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
До 40 лет дожить и так себя не уважать
Фуу, противно.
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Не. Нас всех по морде херачат. Но нам всем плюс-минус сорок, да и квартира его, и дети папку любят, так что куда мы пойдём...
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
разводитесь, пока вы еще достаточно молоды, после такого с мужиками не живут
Липка-прилипка• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Потому что этим все и заканчивается, если сейчас все не остановить
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не придет он ее , делать ему больше нечего
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
а ну да, у всех же мужья бубочки
Между бубочками и ’ударил по лицу, сильно’ пропасть, Вы не находите?
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Да при чем тут отлично, есть же уважение какое то, в вашем случае его нет
Дама_с_караваем• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Жесть какая...у меня 6 сестер и ни у кого такого нет!
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я писала. И уверена в своей точке зрения
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Если у вас не было таких ситуаций, предлагаю не умничать
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У вас закончилось этим? С того света пишете?
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вас тоже бьют? И Вы считаете, что это нормально и у всех так?