Петриківна• 06 ноября 2021
Муж не уважает меня! Позволяет себе многое
Может сказать заткнись, надоела. Постоянно я не то говорю, говорю много, мой ор его раздражает (ором он считает как только я громче говорю). Сегодня в ответ на унижения я начала ругаться, что мол как ты можешь такое себе позволить, если так раздражаю так разведись! В ответ он ударил по лицу -сильно. Обидно как словами не передать, все душит внутри. Не знаю куда деть себя от того что понимаю что уважать и любить уже никогда не будет. И молодость и жизнь всю с ним просрала, мне 40 лет уже никто и не полюбит. Дура была, слепо любила, все прощала ему, позволила так себя не уважать и надоела. У кого так же?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Даже не представляете, это вам не 2021 это были 90е. Длинная история.))
Значит не надо писать про обычного буха, если так повезло, то не значит, что и всем повезло.
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Непонятно... Замки сменили утром, вещи друзья вывезли, везде в блоки поставила, но он мне пытался писать с других номеров и извиняться
Морально ломит
Все нужно пережить. Просто пережить. Переболеть, переплакать, забыть хорошее.
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ничего конкретного вы не ответите, поэтому и бесят советы ни о чем. Вы правда верите, что любая женщина в 40 лет может уйти и заработать сама на жилье?
Да я верю в любую женщину. Потому что женщина мать, у нее есть дети и она землю будет грызть.У меня таких примеров вагон. Подруга с 2 детьми осталась без мужа, на зараобтках. Все есть сейчас и квартира, и деток учит, и выглядит прекрасно нам по 44.
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Практически все в моем кругу купили себе жилье сами. У некоторых было наследство+ копили. Не Киев.
Ключевое не Киев
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я ж не спорю, тем более, когда выхода другого нет. Но писать, что это фигня вопрос и как это она еще не ушла, тоже не стоит, все разные. Кто с детьми у подруги, пока она на заработках?
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Достало это - а у них плохо. Да плевать, как у них. У нас плохо. И сколько не тявкать - это у них, у нас ситуация от этого лучше не станет.
Плевать как у них так не суйте табличку о том как у них, она мне неинтересна..тявкайте как у нас с цифрами, ать два
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это вы себя так успокаиваете? Я вам не буду мешать жить в своих иллюзиях и доказывать ничего не собираюсь.Все дело не во мне и не в авторе, дело исключительно в вас. Захотите , будете иметь. Если вы конечно не инвалид и ребенок не инвалид. Там уже другие возможности.
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это ваши слова, фигня вопрос-я такого не писала. Все возможно-если вы здоровы. Остальное отговорки.
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Давайте, уважаемая, вы свои примеры на себе и своих детях приводите, ок? Я, кстати, о себе вообще ничего не писала, и что заработала, а что нет, тоже. Но дурь писать, про все могут, я ж смогла.
Зубачистка• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А детки с кем, пока подруга на заработках?
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Какие свои примеры? Вы внимательно прочитали что я написала?
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Может вы с дрнеччины или с села забитого, бывает..слово ложь мною не упоминалось так что не лгите сама
Я в Киеве живу 10 лет, а до этого в Харькове прожила 30 лет. В Донецке не была ни разу. Зато довелось пожить в Днепре, Черкасах, Черновцах, Закарпатье по несколько месяцев, по работе. Вы может и из села, а може и с Крещатика. Место жительства ума не добавляет.
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Они уже достаточно взрослые, дочь самостоятельная сын с мамой. В 40 лет обычно не груднички у женщин.))
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляКинДза
ну видимо у вас такой, раз вы думаете про полстраны
Зубачистка• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тем более)) то, что вы смогли в 90-е, невозможно сейчас) мне мой папа как-то сказал, что он в 25 имел уже трёшку. Правда не купил он ее за зарплату, а государство выдало) но то такое. А сейчас много кому квартиры выдают?
В 90-е моя крестная на рынке точку открыла, торговала всяким шмотьем, заработала на 2 квартиры в новострое. Сейчас стоит на рынке, торгует, но заработка уже нет, так, на еду и коммуналку.
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Методичка поламалась? Нужна статистика- идите в гугл. Хотя жизнь учит быстрее.
Зубачистка• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Когда мне будет 40 лет, моему младшему будет 7 лет. Не грудничок. Но одного не оставлю. Сейчас у большинства так, потому как редко кто рожает в 20 лет
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас? Кичиьесь сстатистикой, так подавайте по Украине а не от балды авось прокатит..вот вас пусть и научит
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да прям, обычно и грудничкам и трехлетки...и младший школьный возраст
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Тошнит от таких. Нравится жить в мире розовых пони - живите. Нравиться думать что в Украине домашнего насилия нет - думайте. Для вас у меня нет ничего, брезгую напрягаться.
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Место жительства накладывает свой отпечаток. Вокруг меня этого нет..и?
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Тошнит от таких тоже..нравится жить в мире гиппопотамов ваше право..но приводить левую статистику и писать про тявканье - сама не тявкай в таком случае..мне от вас ничего не надо, брезгую брать
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Возможно и сейчас. ищу домик в селе, они недорогие вообще. Я сейчас не работаю, только муж. Но все мое имущество заработано нами вместе, мне есть что с ним делить. И я очень надеюсь еще заработаем. Поддерживает. Зачем надо мурло, с которым ничего не имеешь и детям оставить нечего и руки сволочь тянет. Зачем?
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Да прям. Все женились студентами. Все в моем кругу 40+ с взрослыми детьми. Есть уже бабушки.
Снегурочко• 06 ноября 2021
Я вас Так понимаю. Весь день хочется кричать - так устала за 17 лет супружеской жизни сним. Если бы было куда деться давно ушла бы но некуда и двое деток на ноги надо ставить. . но с каждым днём я вижу что хуже. - я поняла что этого человека не хочу видеть и слышать. Очень устала - а главное боюсь что б в порыве. Злости он или я не сделали беды какой - и дети два сына им нет с кого брать пример кроме меня......
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Двое наиболее пострадавших знакомых - Киевлянки. Одна - из Харьковской области, четветая - Бровары. И?
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
У нормальных женщин так точно быть не может. Если вы в 40 считаете себя старухой и терпите побои и оскорбления. Ну терпите дальше.
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Неужели у всех все отлично и мужья как в фильмах? Не верю. Кажется, что все мужики подонки либо изменяют или жену в ничто ставят
Вам кажется. Понятно, что большинство мужчин как и большинство женщин не идеальны и все имеют свои недостатки. Но при этом и руку не поднимут на жену и относиться к ней как к домашнему животному не будут. Непонятно почему вы всё это терпите ?
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Не придет он ее , делать ему больше нечего
Даёте автору гарантию что не покалечит не убьёт ? Вот прям лично вы даёте 100%-гарантию ?