Петриківна• 06 ноября 2021
Муж не уважает меня! Позволяет себе многое
Может сказать заткнись, надоела. Постоянно я не то говорю, говорю много, мой ор его раздражает (ором он считает как только я громче говорю). Сегодня в ответ на унижения я начала ругаться, что мол как ты можешь такое себе позволить, если так раздражаю так разведись! В ответ он ударил по лицу -сильно. Обидно как словами не передать, все душит внутри. Не знаю куда деть себя от того что понимаю что уважать и любить уже никогда не будет. И молодость и жизнь всю с ним просрала, мне 40 лет уже никто и не полюбит. Дура была, слепо любила, все прощала ему, позволила так себя не уважать и надоела. У кого так же?
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Эта статистика ни о чем. Сильно отличается. Сильно.
И единороги по радуге бегают в Украине...
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Я вчера тему создавала про то, как бил меня об почтовые ящики
Сегодня весь день извинения строчит. Будучи в шкуре автора, с синяками по телу и ребенком, который переживает о потере папы, я могу сказать, что надо бежать, хоть это морально очень тяжело
Как ребенок может переживать о потере папы, если папа моральный урод? Вы от ребенка все тщательно скрываете и рассказываете какой у него прекрасный папа?
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Как вы?
ГейТуда• 06 ноября 2021
Вы его раздражаете просто. И это не ваша вина. Я бы развелась и ушла, если бы было куда.
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
При чем здесь дочь? Вы мать автора? Беги родная, беги… а куда? К вам? Примите?
А всех женщин взамуж с улицы берут?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
А оно ж так просто советовать другим, когда в жизни тепленько и гладенько.
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
если такое случится с вами, вы придете сюда за поддержкой, а вам ведро овна на голову выльют
Это последнее место куда в сорок лет нужно идти за поддержкой
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
тут согласна полностью на 100%. Надо брать себя в руки и решать проблемы по месту.
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А коллегу мы спасали всем миром, от мужа - бывшего мента, который жил в ее квартире и избивал ее до кровавой мочи прямо при детях. Если вы не знаете, не значит, что жизнь - розовая вата.
Если один такой мент был на вашей памяти, не означает что это имеет массовый характер
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
А когда не последнее в 20, в 30?
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может и рассказывает. Даже здесь хором будут трубить - не впутывайте ребенка, не говорите ему, что папа плохой, не лишайте отца и т.д. Вот я за правду ребенок должен знать кто его отец и почему мама с ним не хочет жить.
Бесстыдница• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Для сына он был очень хорошим (не родным) папой
Конфликты происходили не при сыне, вчерашняя ситуация слава богу тоже
Сыну объяснила, что маму обижают, поэтому мы будем жить раздельно, но у него сразу включилась защитная реакция ввиде непроизвольного мычания, невролог говорит он так стресс переживает
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Главное что в Зимбабве И на России гиппопотамы бегают
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Можно не говорить. Но это ж не спрячешь когда под одной крышей живут. Гав.о оно э все равно вылезет наружу.
Бесстыдница• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Как вы?
Непонятно... Замки сменили утром, вещи друзья вывезли, везде в блоки поставила, но он мне пытался писать с других номеров и извиняться
Морально ломит
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Это вещи взаимоисключающие, он не может быть хорошим отцом и бить его мать. Это ваш ребенок так может считать, потому что нуждается в папе, а вы поддерживаете иллюзию ценой собственного здоровья, зачем? Вы у сына одна. Берегите СЕБЯ.
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Морально ломит
Вы справитесь, если захотите. Ради сына справитесь.
Зубачистка• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А всех женщин взамуж с улицы берут?
Нет, не с улицы. Вот меня не с улицы взяли, а с маминой и папиной квартиры. Теперь папа умер, Мама вышла замуж и живет у мужа. К маме и ее мужу переехала моя сестра с ребёнком, после того, как потеряла мужа. Там мне с 2 детьми можно будет поселится только на кухне под столом. Свою квартиру Мама сдаёт и живет на эти деньги. Она на пенсии и получает копейки. На пенсию не выживет. Потому мне уходить некуда
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Если только я знаю как минимум 4 женщин, переживших домашнее насилие, две из которых имеют серьезные последствия для здоровья, значит случаи домашнего насилия в Украине как минимум не редкие и писать что это ложь, преувеличение и такого небывает - преступление замалчивания. Так и булинг в школах в свое время замалчивали. Если вы чего- то не знаете, не значит, что этого нет. Если вы видели балерин только по телевизору, не значит, что их придумали.
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
С таким мужем нужно разводиться. Это единственный правильный вариант. Только автор не слышит его, потому что уже нашла группу поддержки из таких же терпил, у которых всех знакомых бьют и всё ок
Бесстыдница• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо
Царевна_несушка• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
К сожалению да. Здесь уже давно не помогают даже морально. Либо орут, что троль, либо самадуравиновата, либо - тывсепридумалатакнебывает.
Зубачистка• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Автор все слышит и все понимает. Только идти ей некуда.
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я думаю, автору просто обидно, что у нее так получилось и она боится и не знает, что делать. Все кто, советует уходить, живут с хорошими мужьями и не знают, как это страшно уходить вникуда. И знать, что, возможно, уже никого не будет. Вот это честно и без прикрас, а теоретики могут писать что угодно.
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Автор написала, что есть квартира, купленная в браке. Это далеко не некуда. Просто не сиюминутно. Но я бы в таком случае ушла в съёмную комнату даже
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А мужу квартиру оставить, ух ты
Зубачистка• 06 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так может там квартира однокомнатная. Или двушка в хруще, что делить то особо и нечего. И разделив, она не сможет купить жильё. А детей куда? На съёмную комнату? Много желающих сдать комнату даме с детьми?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Муж будет раз, бабу новую приведет
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я бы так сказала хреновый тот муж если с ним жене некуда уходить. Всю жизнь значит жена прожила бесправная, оформлял он все на маму свою, а она не копила в дом его тащила. Потому что при благоприятном варианте, в 40 лет женщина должна иметь хоть что то или от родителей, или от мужа, или сама заработала. Нахрена такой муж нужен с которым даже делить нечего? Это не теория, а првда жизни. Как она прожила с ним если в 40 гола, боса у винку?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Блин, ну спуститесь на землю, вы в Швейцарии живете? Женщины за простых замуж выходят и живут с ними всю жизнь. Или лучше ни за кого и с родителями? Как почитаешь, так каждой полагается успешный, красивый и любящий. Если бы такой в жизни автора был, думаю, она не отказала бы.