Петриківна• 06 ноября 2021
Муж не уважает меня! Позволяет себе многое
Может сказать заткнись, надоела. Постоянно я не то говорю, говорю много, мой ор его раздражает (ором он считает как только я громче говорю). Сегодня в ответ на унижения я начала ругаться, что мол как ты можешь такое себе позволить, если так раздражаю так разведись! В ответ он ударил по лицу -сильно. Обидно как словами не передать, все душит внутри. Не знаю куда деть себя от того что понимаю что уважать и любить уже никогда не будет. И молодость и жизнь всю с ним просрала, мне 40 лет уже никто и не полюбит. Дура была, слепо любила, все прощала ему, позволила так себя не уважать и надоела. У кого так же?
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если у вас не было таких ситуаций, предлагаю не умничать
И у меня таких ситуаций не было, хотя я второй раз замужем и у многих знакомых девушек не было ситуации когда муж бьёт и оскорбляет постоянно . Нам можно поумничать ? А у вас я так понимаю такая же ситуация как у автора, муж тоже бьёт и гнобит ?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Интересно, а откуда столько желчи у счастливой женщины?)
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это не желчь, а недоумение. Я реально не могу понять КАК можно себя настолько не любить не уважать, чтобы жить с мужчиной который тебя бьёт и унижает. КАК ? при этом женщине всего 40 лет. А если есть ребёнок \дети . Ведь они всё это видят и тоже свою мать не уважают и будут копировать такое поведение в своих семьях.
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы кстати так и не ответили на вопрос . У вас такая же ситуация как у автора ? Муж вас тоже бьёт и унижает , а вы с ним живёте ?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Почему вы у меня об этом спрашиваете?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Слева есть кнопка, она ответит на все ваши вопросы)
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Почему вы у меня об этом спрашиваете?
Потому что вы написали, что кто то с такой ситуацией не сталкивается. Логично предположить что вы значит с такой ситуацией сталкиваетесь. Зачем мне кнопка слева. Я вам задала вопрос. Не хотите - не отвечайте
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Кнопка нужна, чтобы понимать, кому и что вы пишете) а вы лепите, что попало
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ваши слова ’Если у вас не было таких ситуаций, предлагаю не умничать’ Я прекрасно знаю что и кому я пишу. А лепите что попало вы. Или забываете о чём вы писали раньше
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вам знакомо слово контекст?
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вам знакомо слово контекст?
Мне знакомо, а вам похоже нет.
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мне знакомо, а вам похоже нет.
Вот приставучая)
Уси-пуськи• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот приставучая)
Согласна с вами. Вы очень приставучая
Зубачистка• 07 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Возможно и сейчас. ищу домик в селе, они недорогие вообще. Я сейчас не работаю, только муж. Но все мое имущество заработано нами вместе, мне есть что с ним делить. И я очень надеюсь еще заработаем. Поддерживает. Зачем надо мурло, с которым ничего не имеешь и детям оставить нечего и руки сволочь тянет. Зачем?
Какую-то фигню накатали. Сижу дома, не работаю, собираюсь переезжать в село. Вам 70 лет? А дети? Тоже в село, пусть коровам хвосты крутят? В чем вас муж поддерживает, в том, что вы не работаете и мечтаете жить в недорогом домике в селе? Если мужчина мало зарабатывает = мурло? У моей тёти муж, мало зарабатывает, тётя тоже 12 лет в декрете просидела. В браке уже почти 30 лет. Все время, с первого дня, живут с бабушкой на ее жилплощади ( Мама тети). Бабушка уже совсем старенькая, нужен уход, плюс нотки маразма и все эти приколы. Но живут дружно. Им уже за 50, а любят друг друга, как будто только поженились, тусят по пабам и ресторанам, ездят в Египет и наслаждаются жизнью Отношения отличные, сейчас, но за 30 лет совместной жизни бывало всякое. И фиг с ним, что не нажили абсолютно никакого имущества. Вырастили дочь, поставили на ноги. Дочь зарабатывает отлично, на старте более 2 тыс $ в иностранной компании. Думаю, что жилищный вопрос быстро решит для себя и не будет ждать никакого наследства.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2021
Мне очень знакома ваша ситуация.
Скажу так, я молчу и виду всём не показываю. Но больно. Ударить по лицу, ето мелочь.
Уходить только вам решать.
Честно, я пережила много с своим мужем плохого. Подала на развод. Плюнула, и сожгла мосты, осталась с маленьким ребёнком на руках. Поехала жить в село к маме. Окончательно развелась. Но мои меня не поддержали, моя мама очень сильно меня гнобила и физически сломала и через год я простила, будучи разведённые родила ещё дочку. О чем думала? Скорее что если умру то они хоть есть друг у друга...
Но через 2 года я опять ушла. Опять к родителям., опять меня стали ламать гнобить ....
Но, я была по своему счастлива в своей свободе. Я впервые свозила детей на отдых. Я была живой...
Но, жить мне не дали поскольку отсуствие денег и работы и вообще поддержки вынудила опять в сотый раз простить...
Сейчас живу опять с ним. Он может ударить, и не рукой по лицу а кулаком...
Но я терплю, может когда дети подрастут. И смогут ходить сами в школу из школы...
Я наконец-то разорву эти цепи.
А пока живу, терплю. Стараюсь думать о хорошем. И полностью посвящаю себя детям.
Скажу что, жизнь моя меня конечно не устраивает, но иногда и нормально, разговариваем понимаем.... Но жить так не хочу.
У меня нет жилья, работы денег...
Вот именно поэтому я так живу. Сложись всё иначе, может и жизнь была другой.
Уходить только вам решать.
Я наконец-то разорву эти цепи.
У меня нет жилья, работы денег...
Липка-прилипка• 07 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
У вас закончилось этим? С того света пишете?
у меня нет. потому что я нашла в себе силы уйти. и то это продолжалось даже после развода (угрозы и даже рукоприкладство). пока уголовное дело не увидел. потом рыпаться перестал
Липка-прилипка• 07 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я думаю, автору просто обидно, что у нее так получилось и она боится и не знает, что делать. Все кто, советует уходить, живут с хорошими мужьями и не знают, как это страшно уходить вникуда. И знать, что, возможно, уже никого не будет. Вот это честно и без прикрас, а теоретики могут писать что угодно.
ничего подобного. я знаю что такое уходить от такого мужа. и знаю как это тяжело. и знаю каково это работать по 20 часов в сутки, чтоб прокормить себя и ребенка. но это возможно. это реально!
Цыпка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так и не надо за всех расписываться
Цыпка• 07 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да прям. Все женились студентами. Все в моем кругу 40+ с взрослыми детьми. Есть уже бабушки.
Да прям.. только одних знаю что женились студентами. Никто не женился студентами
Цыпка• 07 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Двое наиболее пострадавших знакомых - Киевлянки. Одна - из Харьковской области, четветая - Бровары. И?
И? Харьковская область и Бровары..и киевлянки с какого года
Цыпка• 07 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Даёте автору гарантию что не покалечит не убьёт ? Вот прям лично вы даёте 100%-гарантию ?
А вы лично за него расписались что убьет сто процентов? Вместе сидеть будете?
Царевна_несушка• 07 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Надоели. Живите дальше в мире розовых пони.
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Так может там квартира однокомнатная. Или двушка в хруще, что делить то особо и нечего. И разделив, она не сможет купить жильё. А детей куда? На съёмную комнату? Много желающих сдать комнату даме с детьми?
Я снимала комнату с ребенком. Можно найти. Точно лучше, чем терпеть побои. Но каждому свое. Мы все по-разному расставляем приоритеты
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А мужу квартиру оставить, ух ты
Я об этом не писала. Квартиру поделить через суд. Просто это время займет
Цыпка• 07 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Также как и вы надоели..живите в мире маргиналов раз у вас такое повсеместно