ПультОт_БМВ• 10 ноября 2021

20см - это очень большой?

Девочки, я развелась.
У БМ был 14, толстенький, мне норм.
Познакомились с МЧ. На секс не решаюсь, пока вечерами Вирт, у него большой - 20см и толстый. Но и МЧ 2м ростом.
Я боюсь, что мне больно будет))
А ещё хочет минет горловой...))
Скелет дыни• 10 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Блин, одна я с мужем живу 20 лет и не знаю сколько см? , никогда и в голову не пришло измерять, а тут, ещё не спала, но уже знает сколько у чувака...
Спросите мужа, он знает, сколько у него.

Не стесняюсь• 10 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В декрете и не мужу? Не делала
В декрете вы вообще сексом не занимались? Для вас это табу, что вы обозначили это слово?
Трактор Вика• 10 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
А что не так? У вас как дети родились, вы перестали думать про секс?
При чем здесь мой секс?!!
У всех письки разные
Это тупой вопрос
Из Кукуева я• 10 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Негоже почтенной матери семейства о похотях думать. Отож, наверное, такой секс, что о нем и думать гидко)
Я в дамках• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Для регулярного секса и отношений. Ему нравится со мной. Говорит, что с ровесницами не интересно.
У него первый опыт был в 16 лет с учительницей. Может из-за этого.
Даже жил 3 года с девушкой на 12 лет старше.
это четко текст с курсов пикапа
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
А чего все напали на автора? Завидуйте молча
Да чему завидовать? Ну, допустим, парень нормальный и влюблен, можно предположить роман и секс. 20 см- им надо уметь. А если 20 см и тонкий, как макаронина, то это издевательство над женщиной и сочувствия.. То, что есть мужчины-кони ни для кого не секрет. Часто и либидо очень высокое. Другое дело, что и их бросают. Потому что в сексе- да, а после-нет. Просто если человек голодный- то да, наверное.. Я в молодости прожила два года с таким и сбежала. Неадекват, при этом умен, образован. Я не была счастлива с ним. Любовь- несравнимо круче. Один секс- это ерунда. Особенно, если обговорить все, показать, замерять. это отстой. Где трепет и то чувство интимности, от которого с ума сводит? бла-бла-бла померяй влагалище..бла-бла глотаешь ли ты? я сейчас голый, гы, вот.
Мелочунь• 10 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да, надо только для зачатия детей заниматься этой мерзостью и желательно в темноте)))

Мелочунь• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Так чего тогда все так подорвались и не могут нормально ответить, а захлёбываются ядом?
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2021
У мужа 18 и толстенький.
Для меня дофига.
8 лет прошло, а перед сексом должна быть полноценная прелюдия, иначе неприятно.
Уже и рожала, но все равно нет
До развода доходит
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Мне тоже чаще такие встречались… если племянник норм, как по описанию, то или депрессия у него, или не пойми что. Нормальные ребята с такими не заводят долгих отношений, даже без обязательств. Найдётся умная прикольная тоже без желания срочно замуж
да, усталость у него и неуверенность, возможно. Хочет в свои годы быть не хуже друзей, наверное. А друзья немного круче и женаты уже. В юности было проще классную зацепить. Сейчас уже требования другие.
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2021
Большой и больно, у бм такой был, лучше уж меньше чем с болью так как как любой мужик хочет глубже
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Потому что автор не симпатизирует. Чтож не понятного. Люди-не дураки, энергетику чувствуют хорошо. А вот это ’девочки, я сама не местная, ничего никада не было, а тут мне предложил 20 см. А у мужа столько-то, а я думаю, у меня маленькая (да, а окажется ведро). Прибедняющаяся попрошайка, унижает себя сама. Уж если и правда волнует этот вопрос, можно было как-то с большим тактом отнестись к потенциальным читателям, и завуалированно, красиво спросить. А не в лоб, как имбицил. Не надо терять из виду, что данный вопрос- интимный, поэтому раскладывать его без прелюдии на косточки не всем приятно, и это правильно. Сохранять к сексу трепет- важно. Тут же не врачи-гинекологи, да?
Спелый баклажан• 10 ноября 2021
Нормальная длина абсолютно.
Конечно, не вгонять его всего и сразу.
Но поверьте, это очень классное чувство заполненности. Особенно если еще и толщина нормальная.
Что бы там ни говорили про 10 см и толстенький, никакие 10 см не сравнятся, это оч мало. Или этим девушкам нормальный член не попадался... Пальцы, язык за инструмент не считаем, это так, разогрев, нормальный член не заменить.
У мужа 19 см, мне очень нравится. Я всегда люблю пожестче, не мягко, меня такая длина и толщина устраивает полностью.
Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2021
Такое чувство что одни монашки собрались и парафинят автора. По теме Вирт это класс, о размере сейчас многие говорят если отношения уже близятся к сексу. Буквами это обсудить проще и можно шуточно. Не вижу ничего ужасного. А по теме 20 очень много. У моего крайнего был 19. на всю длину было больно, старался сдерживаться, но это была одна из причин расставания. Теперь точно знаю что размер важен и тоже стараюсь выяснить до секса
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не монашки, наоборот, я бы сказала. Но обсуждать плоскими терминами- обесценивать сексуальность и романтизм, это тухляк. Такие разговоры отбивают желание (вирт- это эрзац, понятно же). Ну, и все, о чем человек много говорит, предвкушает и радуется, как правило- не происходит. Или совсем не то, чего ждал. Обнуление происходит. Да еще обсуждать нюансы)) Секрет- большое дело.
Дуняша• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А сексом заниматься Вам не противно?
Мы живём в 2км друг от друга. Перед сном так общаемся.
Так если вам все норм, зачем вы тут спрашиваете совета?