ПультОт_БМВ• 10 ноября 2021

20см - это очень большой?

Девочки, я развелась.
У БМ был 14, толстенький, мне норм.
Познакомились с МЧ. На секс не решаюсь, пока вечерами Вирт, у него большой - 20см и толстый. Но и МЧ 2м ростом.
Я боюсь, что мне больно будет))
А ещё хочет минет горловой...))
Надувная пыль• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет. Украинское
Ивасик
СтелькаОТединицы• 10 ноября 2021
Не знаю , у мужа 19.5 , мне норм,
страшно и больно было в молодости , был один пацанчик с 27 см. Я сбежала и была в шоке. В жизни больше такого не видела
автор ПультОт_БМВ • 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Тогда сочувствую ему. Кайфовать вы все равно не умеете, будете его грузить разговорами и раздражать.
Ой, ну не надо такие выводы делать.
Я Вам должна всю переписку и разговоры скинуть?))
Всё у нас ок.
Осталось мне созреть.
автор ПультОт_БМВ • 10 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ивасик
Телесик)))
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2021
Автор, да не переживайте ХОРОШИЙ! член, берите пока дают)))))))))
автор ПультОт_БМВ • 10 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо! Честно, хотелось бы узнать, как это))
Не знала, что так пощастить)))
Надо брать, пока не забрали)))
Упругая попка• 10 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну будет большой сильно - подрежете ножичком лишнее
А, если узкий, то можно застружить на точилке для карандашей.
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Мужики, с которыми встречалась я, тоже проводили время с дурой, но что - то не поголубели от этого
Тоже спрашивала незнакомых людей про член и про свою дыру рассказывала?
Ксения З.• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да, спрашивала и рассказывала
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой, ну не надо такие выводы делать.
Всё у нас ок.
Осталось мне созреть.
Переписка- это да.. подтверждает абсолютно женскую сексапильность и либидо. Но не надо скидывать.
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Да, спрашивала и рассказывала
Хм.. тогда вопрос, а мужчины.. э.. нормальные? Или такие же, с приветом?
Ксения З.• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Кто - то тоже был с приветом, кто - то - просто озабоченный
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Так парни дур терпят ради секса. Смеются, веселятся, ’под пиво и пиццу’. Не долго, не женятся и ничего особого.
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интересненько... Вы старше мч с тремя детьми. Он молодой двухметровый красавец с большим членом. И зачем вы ему нужны?...
О,боги ..ну как зачем?Уж точно не для серьёзных отношений
А_Шо_Такое• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет у него. Хочет ко мне вернуться. Но не знает о МЧ
Пригласите их померяться пипиндрами!
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Ржу
Ксения З.• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Так потому и терпят, что сами дураки и не могут найти нормальную
Пукимончиг• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Неужели Валуев?
Не думаю. Валуев пару недель назад был в Аликанте. Он там сосед моей подруги.
Хотя , может поэтому они онлайн письки обсуждают ))
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Вы знаете, я смотрю по племяннику. Ему 27, хорошая внешность, машина.. Пока был моложе, без авто, даже до армии- у него умницы и красавицы были. Он встречался, жили по несколько лет, прям душа в душу. Хорошие девушки. А года полтора как он говорит, мол, как-то надоело любить, угождать (он одевал их, возил на отдых, ну понятно, любил) и сейчас у него какая-то селянка быдлотного типа была пару раз.. Вот гыгыкает как бугай вася, я думаю, точно про член и песдень толкуют. Не хочет нормальных, с ними надо нормально.. с квартирой уже, жить, строить планы, дети и т.д. Поэтому-эконом-вариант, и он не заморачивается.. пиццы, пиво, суши..баба. Вспоминаю песню Цоя ’Уходи’. вот прям оно.
Пургену мне• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
С чуваком общаемся на ночь о приятном. Фото выслал. Спросила см.
До этого спрашивал важен ли размер. Сказала, что не важен.
Да, большой. Это на любителя. И если параметры позволяют.
Ксения З.• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да, такие, как ваш племянник, тоже есть. Но среди тех мужчин, с которыми встречалась я, таких не было. Они либо сами были дураками и не могли найти нормальную, либо искали ту, в кого влюбятся, а в процессе поиска трахали всех, кто дает
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Да, те кто дает и не претендует на большее - это маячок. Дешево морально и финансово. Не обременяет. И честно говоря это не красит. Это слабые дяди. Мужики сильные- это круто. Ответственность, доброта, сила и красота- из одной бочки. Желаю вам такого. Нас вечно проверяют высшие силы, бывает подсунут говно- не ведитесь, не бойтесь. И получите крутого. Самоуважение -серьезное дело.
Ксения З.• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Спасибо за пожелание, но я не та женщина, которая достойна такого мужчины. Встречаясь с мужчинами после развода, я претендовала на большее, но я не та женщина, с которой мужчина захочет чего - то большего. Я не хочу вести быт, да и других недостатков у меня хватает. Собственно, поэтому и распался мой брак. Надо менять себя, но я не в силах
Флагов• 10 ноября 2021
20 см в диаметре?
Закусенец• 10 ноября 2021
Ответ дляФлагов
20 см в диаметре?
В радиусе
Флагов• 10 ноября 2021
Тогда действительно может не влезть
УлыбАчка• 10 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Блин, одна я с мужем живу 20 лет и не знаю сколько см? , никогда и в голову не пришло измерять, а тут, ещё не спала, но уже знает сколько у чувака...
+±+++
УлыбАчка• 10 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Ясно. Нужно жаловаться на темы эти. Может эта грязь перестанет тут появляться.
УлыбАчка• 10 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
с новой женой БМ!
УлыбАчка• 10 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка