ПультОт_БМВ• 10 ноября 2021
20см - это очень большой?
Девочки, я развелась.
У БМ был 14, толстенький, мне норм.
Познакомились с МЧ. На секс не решаюсь, пока вечерами Вирт, у него большой - 20см и толстый. Но и МЧ 2м ростом.
Я боюсь, что мне больно будет))
А ещё хочет минет горловой...))
У БМ был 14, толстенький, мне норм.
Я боюсь, что мне больно будет))
А ещё хочет минет горловой...))
Пожарник• 10 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Ясно. Нужно жаловаться на темы эти. Может эта грязь перестанет тут появляться.
Это вы из темы в тему про секс бегаете и везде пишете ’гадость’?
ПультОт_БМВ
• 10 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
что знали? какая тема?
Была тема о размере у мужей. Очень много отвечали. Вот тогда и я замерила))
Аноним Первый• 10 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Блин, одна я с мужем живу 20 лет и не знаю сколько см? , никогда и в голову не пришло измерять, а тут, ещё не спала, но уже знает сколько у чувака...
Ну и я 20 лет живу.
Длину знала, но уже забыла 😂
Я тут с краю постою• 10 ноября 2021
Для меня 20см это огромный и это неприемлемо. Мне с 18 больно, а 20
и конечно ни о каком горловом минете и речи идти не может при таких размерах. Но правда он мог и приврать. Были у меня таких парочка парней, которые утверждали что 20, а по факту меньше было. Может они от яичек меряли...
ПультОт_БМВ
• 10 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Старость не радость, да? . Только и мечтать о членах осталось.
Вы больная? Я третьего ребенка родила год и 10 месяцев назад.
Старухи рожают?
МЧ 27 лет. Да, молодой, но значит, не старуха.
Старухи рожают?
Аноним Первый• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы от нуля или от единицы меряли? )))
Зажуженная Жужжа• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Из какой зоны?))) Малыш сопит под боком
Маман и вы ещё примеряете 20см писюн во рту?
ПультОт_БМВ
• 10 ноября 2021
Ответ дляДуняша
А вам не противен чувак, присылающий фото своего ствола?
А сексом заниматься Вам не противно?
Мы живём в 2км друг от друга. Перед сном так общаемся.
Аноним Первый• 10 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Вы ханжа и никогда минет не делали?
Зажуженная Жужжа• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я серьезно...
Я не рожала, были КС. Мне кажется у меня маленькое влагалище.
Когда мне один сказал что у него 20,я взяла линейку.прикинула и сказала нет.пусть другие мучаются
ПультОт_БМВ
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ОМГ, я давно на советчицу не заходила? Это такие последствия вакцинации?))) Фото нельзя, мерить нельзя. И вообще о сексе уже нельзя)))
Galina_vinsport• 10 ноября 2021
Не обращайте внимания на монашек.
Вагина имеет свойство растягиваться. Привыкнете к 20 см
Зажуженная Жужжа• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
А Вы ханжа и никогда минет не делали?
В декрете и не мужу? Не делала
Пожарник• 10 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не прикидывала. Я видела вживую. Впечатляет так, что уже ничего не хочется. Это скважину нужно иметь)
Пожарник• 10 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В декрете и не мужу? Не делала
Автор в разводе
Я тут с краю постою• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Старухи рожают?
Эмм, а где папы ваших трёх детей? При таком маленьком третьем ребенке вы уже в разводе и с мч развлекаетесь... Когда у вас время и силы на это есть
ПультОт_БМВ
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У детей один папа. Живёт отдельно, помогает финансово.
МЧ не так давно появился. Я не планировала. И хорошо, что появился. Я выхожу из депрессухи. Бесплатная психотерапия))
ПультОт_БМВ
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В декрете и не мужу? Не делала
Я 14 лет была в браке и верна мужу.
Сейчас я разведена.
ПультОт_БМВ
• 10 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Не обращайте внимания на монашек.
МЧ тоже говорит, чтобы я не переживала, типа аккуратно будет.
И физиологию знаю, но всё равно как-то страшновато.
Не хочется, чтобы именно размер повлиял на наши отношения.
Показушница• 10 ноября 2021
Для меня очень большой. Разорвал бы на хрен. Не представляю, что за ведро должно там быть, чтобы 20 см было бы в кайф.
Тоже кесарево было.
Рву и мечу• 10 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
наверное одна, я знаю что у моего 16 см.
Вы измеряли? Просто интересно. Я своему не мерила, тоже 20 лет вместе, не знаю сколько см у него. Но точно не 20
Стриптизерка• 10 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
да, измеряла.
Galina_vinsport• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Попытка не пытка, только после первого раза будет ещё больновато.. со временем привыкнете
Я тут с краю постою• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я 14 лет была в браке и верна мужу.
Сейчас я разведена.
Интересненько... Вы старше мч с тремя детьми. Он молодой двухметровый красавец с большим членом. И зачем вы ему нужны?...
Galina_vinsport• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так это не у автора надо спрашивать. Нужна, значит..
Зяблик протестант• 10 ноября 2021
Минет сложно с таким размером, и секс тоже, главное, чтобы толстый был.
котопёс• 10 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Какая то пидстаркуватая мечтает по ночам, что ли?
Да, какая то баба клава заступила на вахту в общежитии и мечтает про то, чего в молодости не успела))
котопёс• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Или из зоны кому-то не спится
Там , думаю, горловой минет можно попросить и сокамерник разрешит слелать
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Влажные фантазии. Смотрю по мужу и его друзьям( им по 28-30), милфы с тремя детьми не интересуют