ПультОт_БМВ• 10 ноября 2021
20см - это очень большой?
Девочки, я развелась.
У БМ был 14, толстенький, мне норм.
Познакомились с МЧ. На секс не решаюсь, пока вечерами Вирт, у него большой - 20см и толстый. Но и МЧ 2м ростом.
Я боюсь, что мне больно будет))
А ещё хочет минет горловой...))
У БМ был 14, толстенький, мне норм.
Я боюсь, что мне больно будет))
А ещё хочет минет горловой...))
УлыбАчка• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет у него. Хочет ко мне вернуться. Но не знает о МЧ
А сколько мч лет ? 40?
УлыбАчка• 10 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Старость не радость, да? . Только и мечтать о членах осталось.

УлыбАчка• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Тупой и еще тупее. Автор, что с вами еще делать, как не совать.. в рот. Ну просто жаль этих мужиков иногда, просто потому, что с дурами приходится проводить время. Это скучно, это ужасно. ’А сколько у тебя член’ А мне будет не больно?’ Тьфу. Голубеют они не просто так.

УлыбАчка• 10 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Ну да, просто сунуть в горло.
Вы, главное, на тощак это делайте, чтобы не обрыгаться с непривычки
А Я Самая Самая• 10 ноября 2021
у меня был любовник с 21 см - ну что сказать - мне дважды рожавшей было не по себе. нафиг-нафиг..
Крапипопка• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не поняла... На советчице это запрещённая тема?
А где посоветоваться?
Тут только можно похвастаться бахатством, пожаловаться на бедность и обсудить корону и все, что вокруг нее.
Мелочунь• 10 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Да, такие, как ваш племянник, тоже есть. Но среди тех мужчин, с которыми встречалась я, таких не было. Они либо сами были дураками и не могли найти нормальную, либо искали ту, в кого влюбятся, а в процессе поиска трахали всех, кто дает
Мне тоже чаще такие встречались… если племянник норм, как по описанию, то или депрессия у него, или не пойми что. Нормальные ребята с такими не заводят долгих отношений, даже без обязательств. Найдётся умная прикольная тоже без желания срочно замуж
Мелочунь• 10 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Не, можно ещё поныть про бедность и денежку с лохов собрать, как Людмила.
Трактор Вика• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Из какой зоны?))) Малыш сопит под боком
Вот я не понимаю таких женщин
Ребёнок рядом
А она про член думает
И зачем здесь об этом спрашивать??????!!!!
У всех вагины разные кому то 14 норм кому то 24
А кому то вообще ничего не нормально
Ребёнок рядом
А она про член думает
А кому то вообще ничего не нормально
Мама Карло• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Влажные фантазии. Смотрю по мужу и его друзьям( им по 28-30), милфы с тремя детьми не интересуют
Так они про детей сразу и не знают. Вот и хотят.
IQ 80• 10 ноября 2021
Автор, понимаю.
Похожая ситуация. 19 см. Не решаюсь.
Но там еще человек специфический - все разговоры о его размерах.
Похожая ситуация. 19 см. Не решаюсь.
КоролеВешна• 10 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Блин, одна я с мужем живу 20 лет и не знаю сколько см? , никогда и в голову не пришло измерять, а тут, ещё не спала, но уже знает сколько у чувака...
Автор ещё не спала с ним, но точно знает, что там 20см
Челюскина• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Чего жалеть этих дебилов, ну явно там умственно отсталый свои причандалы демонстрировал
Доль Чекомбана• 10 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Спасибо за пожелание, но я не та женщина, которая достойна такого мужчины. Встречаясь с мужчинами после развода, я претендовала на большее, но я не та женщина, с которой мужчина захочет чего - то большего. Я не хочу вести быт, да и других недостатков у меня хватает. Собственно, поэтому и распался мой брак. Надо менять себя, но я не в силах
как я вас понимаю( Мне тоже кажется часто, что я недостойна - возраст, внешность (ну, тут иногда кажется что я прекрасна, иногда, что стремная, жесть) дети. Влюбляюсь в недоступных, потому что с ними не надо строить отношения( легко ведусь на темы о сексе, а если начнешь эту тему с мужчиной на сз, то все пропало)
Доль Чекомбана• 10 ноября 2021
автор, прочла тему, дамы наши как обычно - подколки, стеб. По теме - надо пробовать, обычно длинный - это больно в некоторых позах
Мелочунь• 10 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вот я не понимаю таких женщин
Ребёнок рядом
А она про член думает
А кому то вообще ничего не нормально
Ребёнок рядом
А она про член думает
А кому то вообще ничего не нормально
А что не так? У вас как дети родились, вы перестали думать про секс?
Мелочунь• 10 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Автор, понимаю.
Похожая ситуация. 19 см. Не решаюсь.
Вот меня больше настораживает, что авторизуют знает про 20 см до секса, чем сам факт, что 20 см. Специфическим надо быть человеком, мягко говоря, чтоб об этом трындеть
Море Счастья• 10 ноября 2021
О времена, о нравы
ещё не виделись, зато фото писюна уже выслал
больше не чем хвастаться? А вы уверены что там 20, и фото его члена, а замеры как делал?
Воленс-неволенс• 10 ноября 2021
Интересное у вас общение
Фотки 20 см и его планы на горловой минет ..
А вы что от него ждёте тогда? Тоже свои фотки выслали уже?
Воленс-неволенс• 10 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
И готовится уже к горловому минету 🤪
Семена рукколы• 10 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
И свекрухи... и феи-разлучницы... Обо всем остальном ни-ни... ни в коем случае
Galina_vinsport• 10 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я тоже всегда начинаю со слов девочки
Я вообще не пидстаркувата
Я всегда и всем так говорю
Я вообще не пидстаркувата
Я всегда и всем так говорю
И я часто говорю- Девочки..🤭
Жертва интернета• 10 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я серьезно...
Я не рожала, были КС. Мне кажется у меня маленькое влагалище.
Ответ дляКсения З.
То, что вы адекватно оцениваете себя - дорого стоит. Это же противоположность дуракцкому кокетству ’У меня наверное маленькая’ (никакой интимности и сексуальности, это капец). У вас же не такое? Но и ныть нельзя, Не хочу вдаваться в нюансы, но у Высших Сил для нас есть все. Все. И любой мужчина. В том числе тот, который будет вас обожать и не надо будет для него изощряться. Просто сойдетесь и станете классной. В парах не только любовь рождается, там влияние происходит по всем параметрам (не всегда, и не хорошее, но часто бывают преображения). Есть для встречи условия - человек должен выполнять свои задачи. Если своих не знает- доброта (это универсальная). И абсолютная уверенность, что так правильно. Доброта и сексуальность- из одной бочки. Будете бабуле помогать или птиц кормить и посмотрите, как мужики начнут реагировать. Нормальные) И человек красивее становится, сам по себе, тоже преображение какое-то происходит. Поле меняется.