Царевна Лягушка• 14 ноября 2021

Познакомилась с мужчиной в тиндере...31 год, живет с родителями

Приехал на машине, класс чуть выше среднего, квартира у него (его родителей) трехкомнатная, в центре города. По его словам зарабатывает хорошо, торгует криптой или что-то с этим связано, повел в ресторан ( не люкс, но и не самый бомжацкий ), весь такой кавалер, галантный, вежливый, без вредных привычек, цензурная речь. Но вот смотрю на него, что-то тут не то. На вопрос - почему живешь с родителями раз у тебя все так хорошо в жизни, он промугыкал что-то невразумительное, мол не на кого их оставить, хотя они не старики, его отец и мать работают в госструктуре, вполне бодрые с его слов.
Вот нравится во всем он, но очень смущает этот момент.
И да, очень ломится узнать что там у меня, с кем живу, кем работаю, какие связи итд.
Чем чревато, девочки? Ронять уже тапки или присмотреться?
Ксения З.• 14 ноября 2021
Присмотритесь
Ра ру ра ру ра• 14 ноября 2021
Присмотритесь, вас же не насилуют все рассказывать и показывать
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2021
Не вижу ничего прям странного, автор.
Как нефиг делать• 14 ноября 2021
Связано с криптой - мамкин рейдер, тут сразу бежать. Не умеет связно пояснить кто он «по жизни « - бежать еще быстрее
Яйцеголовая• 14 ноября 2021
Для меня странно жить с родителями
Как нефиг делать• 14 ноября 2021
Ни в коем случае не встречайтесь, денег у него нет или сольет в ближайшем будущем.
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Да прям, очередная дама, недавно знакомы и все рассказать надо?
Ищу-брожу• 14 ноября 2021
мужчина в 31 с родителями? да разве ж это мужчина? это мамкин сын и бабкин внук))) ронять тапки)))
Советчицы тоже плачут• 14 ноября 2021
а вы ему уже понравились?)
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
с его слов денег у него пруд пруди, но все ’в работе’
я вообще не фанат лезть в чужой кошелек, но он сам все рассказывает без моих вопросов
НеГолосую• 14 ноября 2021
Для меня вполне нормально жить с родителями, я бы присмотрелась к нему
Яйцеголовая• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
))))))
У кого их пруд ппуди- наоборот не говориь об этом
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
ну вот и я задумалась, во всем галантный джентльмен, руку подает, зонт раскрывает, подвозит к дому, ...
Но живет с родителями.
Любимка-анонимка• 14 ноября 2021
У меня знакомый врач 32 года живет в комнате при больнице в глухом селе.
Переезжать в город не хочет, предлагал жить с ним там, завести 2 детей и котика.
Комната 10 квадратов)
Отжигающая• 14 ноября 2021
Шо за таракани? Наш генеральний жив з батьками до 38, ну складалися у нього відносини, не щастило, хоч мужик класний. Ну зручно йому так було: прибрано, наготовано, сорочки попрасовані і т д. Зустрів свою жінку, купив власне житло і живуть вже років п´ять щасливо. Всяке в житті буває, сто різних причин чому так. Дивуюся, що люди живуть і керуються дивними стереотипами...
Показушница• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так то ерунда,что с родителями,а тт что денег пруд пруди, вот тут бежать.
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а вы ему уже понравились?)
Либо на разок-другой хочет развести, либо пока присматривается, я еще не до конца поняла как раскусить
Как нефиг делать• 14 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А что там рассказывать, крипта - дело ненадежное. Знакомый выводит в спешке ибо скоро на спад. Рейдеры тоже фигня. У меня лично больше 100к грн на дивидентах, копейки. Так, бонус.
Как нефиг делать• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бегите, просто поверьте мне. Ни в коем случае не пытайтесь быть вместе. Не слушайте советчиц свах - они желают вам худшего или не шарят в теме.
Советчицы тоже плачут• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А просто расслабиться и ходить на свидания не можете?
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У меня есть свой нормальный доход тоже, я вообще не падка на деньги, есть свое авто, и я вообще никогда не начинаю такие темы про заработок на первом свидании.
Видимо впечатлить хотел.
Но учитывая что у него нет своего жилья, это странно.
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ого, вы уверены что так настоятельно говорите бежать? А почему, в двух словах?
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2021
Мой в 48 лет жил с родителями, когда мы познакомились) вернее, мамы уже не было.....
Ушел от жены дом оставил ей с дочерью.
Ему было так комфортно.
Оказался прекрасным мужем и отцом, трудолюбивый, старается сделать все, что б наша семья не нуждалась.
Квартиру пока снимаем, но скоро будем покупать свое жилье, максимум 3 года осталось.
Так что из моего опыта ничего страшного, что живет с родителями
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Рано или поздно свидания приведут к чему-то большему, мне нужно быть готовой, потому и тема тут, а вдруг что-то дельное и новое для себя услышу после такого мозгового штурма.
Советчицы тоже плачут• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
К чему готовой? Парень вам дальше встреч ничего не предложил, даже секса
Как нефиг делать• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Видимо впечатлить хотел.
100% лапши навешал, не будет же он говорит что ненадежный, не знает чего хочет в будущем и вообще, судя по всему просто пустил пыли в глаза. Расспрашивает вас - хочет на вашей шее покататься. В общем, здорово, что у вас сработала интуиция.
Борец за справедливость• 14 ноября 2021
Не люблю
Когда с родителями
Такой возраст, это так и будет постоянно или переедет с избраннице
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2021
меня бы лично насторожило
и не важно, живу я в общаге или квартире, и какое у меня благосостояние
Как нефиг делать• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я 100% уверена так как сама варилась до поры до времени. Просто контингент это быдловатый, все эти крипты. Плюс туда идут за легкими деньгами без мозгов. Как бонус- да. Но не стабильный доход
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не люблю
Когда с родителями
Очень пробивал с кем я живу)) Ну прямо два или три раза спросил в контексте за все время общения.