КоролеВешна• 14 ноября 2021

На какую сумму дарите подарок однокласнику ребенка?

Ребенок в 4 четвертом классе, обычный школьный друг. Дружат только в школе. ДР в детской комнате , без приглашения родителей. Проголосуйте сколько норм сумма подарка
Результат:
вже голосів: 109
66 (60.55%) 500грн
30 (27.52%) 400грн
8 (7.34%) 700-800грн
5 (4.59%) 1000грн
Весенний Марафон• 14 ноября 2021
Наша дружит в классе с некоторыми детками. В ДР, если попадает учебный день, беру подарочный пакет и в него разного рода сладости +- на 100-150 гривен. Это так, вместо открытки.
Ухтышка_малышка• 14 ноября 2021
500 грн в конверт
Блины со смайликами• 14 ноября 2021
Подарок на 500-600 грн.
КоролеВешна• 14 ноября 2021
КарамбОлька• 14 ноября 2021
Стебель_березы• 14 ноября 2021
Ну, у нас такая школа, что меньше 1000 дарить как-то не прилично. Дарим подарок в таких пределах 100-1200. Понятно, что эта сумма чуть выше среднестатистической. Но я реально не знаю что бы такого можно было бы купить на 500 грн. Если только не на рапродажах заграничных сайтов.
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2021
Моего варианта нет. Для просто одноклассника подарок на 200-250 грн.
Глаголица• 14 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
У нас так же. Если деньги, то 1000 в конверт+мини презент. Завтра идём к однокласснице на день рождения, купила подарок на 1100. Но у нас абсолютно все отмечают с программой и мамы зачастую остаются на праздник. Но были детки, которые дочке дарили и простенький подарки. Дочка всем подаркам радовалась.
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2021
300-400 считаю для подарка однокласснику этого достаточно.
Леплю из пластилина• 14 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
100 при дні народженні в дитячій кімнаті???
Злюка-закусюка• 14 ноября 2021
1000, но ребёнку уже 16 лет, празднуют тоже по-взрослому
СноваЗдорова• 15 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Согласна ми дарим 400 всегда если ето одноклассники приглашают
Ситечко для мыслей• 15 ноября 2021
Делаем др своему ребёнку и минимум 450 грн выходит на одного ребёнка (еда+развлечения )
А вы сами решайте сколько готовы подарить ...
КарамбОлька• 15 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А вы делаете чтоб отбить?
Ситечко для мыслей• 15 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
А вы делаете чтоб отбить?
Нет конечно , я же написал что решайте сами .
Но я всегда когда веду своего ребёнка на день рождения , хочу чтобы подарок соответствовал потраченному . Считаю это нормой .
КарамбОлька• 15 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А если у людей нет возможности такие суммы дарить? Я лично делаю день рождение для своего ребёнка и мне все-равно кто что подарит,хоть чупачупс.И соответственно ношу суммы в разумных пределах,не зависимо сделали в крутом ресторане или дома.Я один раз слышала как соседка обсуждала со второй что одни 300 грн принесли,типа могли бы и больше.После этого мои дети не ходят к ее детям на дни рождения,я свела к минимуму общение.Просто каждый раз придумываем отмазки и к себе не зовём.Я не люблю мелочных людей.Нсли на то пошло уже,моя дочка вобще никогда ничего не есть на детских днях рождения я же не считаю кто сколько отбил
Ситечко для мыслей• 15 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Тогда и не спрашивают в теме ?!
Спросили значит хотят знать сколько нужно ? Я написала сколько тратиться на гостя , а дальше сами решаете .
Мне все равно сколько кто подарит моему ребёнку .
Нам главное чтобы подружки пришли