Давно было и вроде помню, что подписывала, но проверить надо. В хелси во вкладке «мій лікар» выдаёт подобное сообщение. Мне к кому конкретно нужно обратиться? В регистратуру или сразу к врачу идти?
Uebersetzerin• 15 ноября 2021
Нужно принести в регистратуру поликлиники, где вы обслуживаетесь, паспорт и код. Они верифицируют, и тогда отобразится информация в хелси.
Ответ дляУма Палата
Спасибо за ответ! То есть получается декларация у меня есть с врачом, если выдаёт такое сообщение в хелси, просто нужно ее верифицировать?
Uebersetzerin• 15 ноября 2021
Ответ дляTattiii
Тут уже не знаю, есть ли декларация. Нужно в регистратуре спросить.
Просто верификацию я проходила пару раз - что-то выбивало на сайте хелси.