Принцепесочка• 10 января 2014
случайная связь и я беременна, ЧТО ДЕЛАТЬ???
так уж вышло ,что с мужем в разводе и живу одна с ребенком, был секас без предохранения и тест 2 полоски,я знаю что сама виновата и поздно уже что-то думать,как быть,мне страшно,что делать???я оочень хотела второго ребенка,но с семьей а не для себя,деуоньки посоветуйте...
..отец ребенка не случайный знакомый,а моя прошлая любовь.вот в не очень нужный момент мы встретились и вместе проснулись.но у него семья и двое детей,я виновницей развода быть не хожу.да и не люблю его наверно
LAHDISH.45• 11 января 2014
Ответ дляЧебурастик
Потому,что вся наша жизнь как бумеранг,то,как она поступит с женою(уже поступила),ждет ее в будущем.
её не переубедить а потом будет искать причину почему среди ясного неба грянул гром и затронул её детей сами себе капаем ямы повсей видимости должна испить всю чашу до дна
Молчавочка• 11 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
А если своего ребенка убьет, то будет ей счастье? Вы что за бред вообще пишете??? Или Вам муж изменяет?
Молчавочка• 11 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
И еще: если выбирать, то уж лучше пустьмой муж где-то детей наделает, чем я своего ребенка убью! Успокойтесь со своим ’бумерангом’ и ’воздастся’...БРЕД пишете.
Аноним_591• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Лаедыш 45 имеет в виду не убивать ребенка. Автор хочет рожать, пустьрожает! Смысл не трогать семью ту, не травмировать детей и жену из за одной необдуманой ночи. Конечно ребенок не виноват. Конечно автор сама двоих не потянет, нужно решать этот вопрос с родителями автора. Автор писал, что они будут помогать.
Аноним_591• 11 января 2014
Мужик конечно козел. Автор пишет, что он может вполне уйти от жены к ней. А я вот не верю в это. Он может исчезнуть или сказать, а мой ли ребенок, или вариант, а ты о чем думала, твоя беременность, тви проблемы. В это поверить проще.
LAHDISH.45• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
поживем увидим но я в не юном возрасте где будущее в розовых тонах . а за плечами опыт пройденных лет .и сохранность семьи это каторжный труд во благо тебя окружающих людей а не для себя любимой как пропагандируете вы
Аноним_591• 11 января 2014
про аборт пишут те, у кого нет возможности такой родительской помощи, как у автора. каждый судит по себе.автор с будущим папой не встречалась, они просто встретились, все произошло. Что он ей мог сказать, у меня любимая жена. Конечно сказал, ой у меня не так все хорошо, проблемы в семье. Я реально не верю, что он вообще возьмет на себя какую то ответственность.
Молчавочка• 11 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Знаю одну историю,которая случиласьсо знаомыми: муж сделал ребенка любовнице и уговорил рожать, но в итоге от жены не ушел,так как с женой уже было двое детей. Жена же, естественно, все вскоре узнала и опасаясь все же ухода мужа, родила третьего ребенка. Мужикпомаялся на две семьи аж три года и витоге ушел к той любовнице, которая от него родила, оставив жену с тремя на то время детьми, платит им алименты.
Вот вам и труд...дотрудилась жена во благо сохранения семьи.
Аноним_591• 11 января 2014
Конечно если автор хочет родить, никто здесь ее не убеждает , иди прерывай. Нет. Это очень хорошо! Имеется в виду, что не стоит трогать ту семью и детей. Потому что одна ночь может перечеркнуть жизнь неизвестной тети и двоих детей. при чем автор это особо и не надо , и она сама оворит, что так получилось, и нелюбит она его.
Аноним_591• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Ключевое слово любовнице. Т.е. они встречались, любили друг друга. А здесь так получилось. И не факт, как себя поведет папаша.
LAHDISH.45• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
жизнь на этом не закончена .моя подруга в какой то момент потеряла мужа с двумя детками и муж ушел к соседке по дому представляете боль жены и боль детей у старшего ребенка жизнь не сложилась .младшая только устраивает свою судьбу и при этом нет веры в мужчин .но надеемся что все станет постепенно на свои места.но за семью любовницы сердце кровью обливается на старость остаться одной и потерять предмет своего вожделения а кобелёк вернулся к истокам -итог одной семьи нет ветвь рода засохла а вторая семья веточка есть но хилая и будетли плодоносить не известно .но в этой ситуации больно и обидно за подругу
Аноним_591• 11 января 2014
Поэтому у нас и страна такая, где все загажено. мы не то, что не уважаем друг друга, не считаем зазорным нагадить кому-то. Мы переспим с чужим мужем, зная, что это грех, и тем не менее половина этого форума, не считает здесь ничего такого. А что? Каждый приспосабливается как может. Все правильно , так живет племя мумба-юмба и животные. Мы думаем, что вступив в Евросоюз, у нас на улицах бцдет, как и там чисто. Нет не будет! Для этого в душе и сознании должно быть чисто. поэтому любой из нас вступив на любую должность будет считать, классно, зачем мне чужая тетя, дядя, еще кто, у меня есть я , буду воровать и т.д.
Чебурастик• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
фигня все это! а с женой не автор так поступила,а собственный мужтой жены...вот ему пусть и аукается
Нет не фигня,будьте достойны по жизни,и люди по отношению к Вам тоже будут достойны.
И Автор,кстати,попрошу заметить и так уже без мужа,наверное его такая же ’невинная’ угнала. Девочки,будьте выше этого,ведь этим мы и отличаемся от животных.
Чебурастик• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
понятно теперь все с Вами,видать высокие нравы это не Ваш конек, бывают семьи где и мужья на стороне детей не делают, и жены в койку к первому встречному не прыгают,НО это в другом измерении,не в Вашем.
Аноним_591• 11 января 2014
Лично знаю. Хорошая девушка, влюбилась в женатого отца на тот момент двоих, стали встречаться, потом троих деток. Он занимает хорошую должность в раде, машинка, охрана, положение. Ей фирму открыл. В общем ушёл от жены, переехал к этой девушке. Долго пытались забеременеть, получилось. Второй скрининг, куча патологий искусственные роды.
Аноним_591• 11 января 2014
Я честно не понимаю. Мать , 28 лет, прыгает в койку к первому попавшемуся, мужчине, проводит с ним 3 дня, все эти дни её ничего не мучает, кроме чесотки в одном месте. Где ребёнок, как та семья, все в принципе нормально. Не мучает вопрос как её родителем будет от её 3х дневного отпуска, дочери. Плюс она уверенная в своей исключительности и в мужике. Типа она только свиснет и все будет по её.
Молчавочка• 11 января 2014
Ответ дляЧебурастик
Я разве сказала, что мой муж детей на стороне наделал или я в койку чужую прыгнула??? Я просто пережила бы, если вдруг мой муж такого натворил, вот и все,и смерти ребенку не желала бы ради своего сомнительного спокойствия. Если сделалодной, может и другой сделать...не в даме проблема тогда получается.
Молчавочка• 11 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Я ничего не поняла в этой истории....кто к кому ушел? у чьих детей судьба не сложилась?...
Молчавочка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_591
Вы вообще думаете о чем беременной писать???!!! смотрите, что бы Вам зажелчьне воздалось, какВы оперировать этим словом любите!
Аноним_591• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
я пишу реальную историю и не исключают, что не обошлось без проклятий жены. При чем желчь?
Молчавочка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_591
А проклятия не грехи за них не воздастся?
Аноним_591• 11 января 2014
Я автору желаю родить и быть счастливой, а не быть победителем, сломав чужую семью. Не перекручивайте. Я не считаю, что идти по головам правильно. Как пишите вы.
Аноним_591• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
конечно грех проклятие. Одно порождает другое, и все от этого в убытке . все стороны.
Молчавочка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_591
А я желаю автору родить счастливым победителем! Это проблемы той жены, что муж гулящий)))
Чебурастик• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
разница меня с вами в том,что я подобного не пережила бы... вот так.
Аноним_591• 11 января 2014
Ответ дляМолчавочка
она может быть победителем. Но с таким мужем, может быть в таком же положении, как и первая жена.
Женщинас• 12 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Ну и что, что затронет женщину??? Автора это почему должно волнлвать? Он , автор, должна думать о своем счастье и о счастье СВОИХ детей. Почему она должна принести своего ребенка в жертву спокойствию чужой жены?
Что значит спокойствию чужой жены? Вы себя слышите? Она позарилась на чужого
мужа!
Женщинас• 12 января 2014
Ответ дляЧебурастик
Молчавочка• 12 января 2014
Ответ дляЖенщинас
мужа!
Вам муж изменяет тоже, что ли? Это ее дело, как хочет так своюжизнь и устраивает. Пустьта жена пояс верностиили поводок на своего благоверного(хи-хи) наденет, атак...ей никто ничего не должен. Муж - человек, а не частная собственность.
Женщинас• 13 января 2014
Причём тут мой муж? Вам что написать больше нечего? Само выражение чужая жена меня зацепило. Правильно тут кто то писал, что люди хотят что бы их уважали, а сами ведут себя не заслуживая уважения. С такими моральными принцыпами, Вы далеко ’пойдёте’.