Аноним-ка• 10 января 2014
Плачу
Девочки,только что разругалась с мужем ...Ушел,сказал за вещами позже зайдет...У нас и раньше отношения уже были не ахти,а сейчас вообще завал.Сижу рыдаю,но не от того,что боюсь его ухода,а потому,что у нас дочка маленькая,2 ,6 года...Она очень любит папу...А я уже,наерное,и не люблю его,ну совсем мы разные люди,разные у нас понятия(((Но так жалко себя так с дочкой стало.Девочки,ну почему так происходит...?((((
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Куда пошел не сказал?
Нет,но скорее всего к родителям поехал
Ниф_ниф• 10 января 2014
а замуж зачем выходили и ребёнка рожали, если отношения изначально были не очень?
Вбигудях• 10 января 2014
будьте мудрее, пускай он остынет, и вы постарайтесь сгладить все
мы же сильный ПОЛ)
ради семьи включите пофигизм и будьте мудрее при ссорах, может и он тогда сбросить обороты
а время покажет
мы же сильный ПОЛ)
а время покажет
Дарина_777• 10 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Не делайте выводов, раньше это не значит до рождения ребенка.
Каяспер• 10 января 2014
Успокойтесь, посмотрите что-то приятное кино, комедию. С мужем поговорите спокойно, что именно вас не устраивает в друг друге, напишите список друг другу,сможете ли мириться с какими-то его поступками, что можно и нужно изменить, ведь мы тоже с вами не идеальны, и люди, окружающие нас, не обязаны меняться так, как нам нравится.
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Нет,раньше все было отлично,любовь и все такое,ребенок очень желанный,ну а потом со временем уже начались отношения портится...
Я Главная• 10 января 2014
Подумает, вернется... а раньше как такие ссоры переносили? Кто как реагировал и кто первый на уступки шел?
Дарина_777• 10 января 2014
Автор, а причина такой ссоры глобальна? или просто показывает характер?
А он Вас любит? И ВЫ уверенны, что не любите его или просто очень обижаетесь?
Апрель Ивановна• 10 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
тоже не понимаю, женщины часто читают между строк то, чего нет
, думают что после свадьбы все изменится, он изменится... Это такое ненужное заблуждение, нужно любить человека такого, каким он есть, если нет - искать иного,
Orhideja88• 10 января 2014
Автор, прочтите книгу Г.Чепмена Пять языков любви, возможно сможете понять причину ваших ссор и спасти семью.
Аноним_641• 10 января 2014
я бы рвала и ставила точку в этой истории. Чем быстрее закончите эту историю, тем быстрее начнете новую. В этой истории уже ничего хорошего не будет.....
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ дляВбигудях
мы же сильный ПОЛ)
а время покажет
мы же сильный ПОЛ)
а время покажет
Вот он этого и хочет,чтобы я всегда была мудрее,т.е. всегда сглаживала и уступала,а он - Царь.А я так не могу,я хочу ,чтобы и он иногда шел на уступки
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2014
2 года. моей было 7, когда развелись. жалею, что не развелась когда было дочери 2.
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ дляКаяспер
Вы знаете,были у нас уже такие разговоры,вроде бы приходили к какому-то общему решению,но ,к сожалению,на практике ничего не меняется.Да,у меня характер не подарок,но и я считаю,что должны сохранять отношения оба,а не только женщины
Доманская Лана• 10 января 2014
Не переживайте все в жизни у Вас наладится,и не бойтесь, что муж уходит..Мы с мужем расстались когда моей старшей дочери было 1год и 10 месяцев,вырастила ее без папы полноценным человеком,закончила школу с медалью,институт с красным дипломом... Ну а я вышла замуж за прекрасного человека который стал другом моему ребенку...ну,папе ведь никто не запрещает быть папой)) Жизнь продолжается и если муж Вас любит,то все наладится..ну а если нет,то это начало новой страницы в вашей жизни!! Не унывайте!
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Он когда уходил-я сказала,что назад звать не буду,и если он сейчас уйдет,то это его решение...Была у нас уже такая ситуация,он жил у родителей два дня,потом зачем-то заехал домой и помирись,ну как мне кажется на примирение были готовы оба,так даже и не знаю как сказать
Аноним_641• 10 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот и не тяните кота за хвост....
Наездница• 10 января 2014
Посмотрите передачу ’врятуйте нашу сiм´ю’. (выберете ситуацию похожию )там очень много дельных советов...а лучше посмотрите с мужем вместе, реально помогает! Попробуйте
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ дляДарина_777
Ссоры из-за бытовых моментов чаще.Не глобальные,но накапливались-накапливались и понеслось неудовольствие друг другом.Он ко мне уже относится не так как раньше...А любит ли ...не знаю...И я не знаю люблю ли я его(((
solomeya0906• 10 января 2014
Семейная жизнь - это тяжелый труд каждый день и час, если один не желает трудиться, второй берет на себя всю работу, ну а сели и второй лентяй - тогда ’отпуск’... Это мне такой тост на свадьбе подруга сказала и уже почти 10 лет я пашу как лошадь!!!!!
Кашпо• 10 января 2014
психолог! вам нужен. вместе сходите. садитесь и разговаривайте если оба хотят охранить отношения но не знают как да и не знают в чем дело, то к психологу. правда. очень хороший совет.не пожалеете
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ дляOrhideja88
спасибо,найду сегодня в инете
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_641
Вот и я этого очень сильно боюсь,что уже ничего не изменить к лучшему(((Но у нас ребенок,и я так хочу,чтобы она жила с родным папой
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
Спасибо вам большое
Аноним-ка
• 10 января 2014
Ответ длях@т@быч
У меня уже такая мысль сегодня была,но как-то это все больше в зарубежных фильмах к психологам ходят...