19 ноября 2021

Сертифікат (вакцина Пфайзер) дійсний півроку чи рік??

В мене в сертифікаті видав терапевт і в ньому вказано, що дійсний півроку (до березня 2022).
Але мені говорять, що вакцинувались Пфайзер і рік в них термін дії сертифікату.
Подивіться, що у вас на сертифікаті? Який термін дії?
Ядвига Юсьлегко 19 ноября 2021
Продлили до года
жижифреймут 19 ноября 2021
Спочатку видавали на пів року, але зараз оновили базу і всі дійсні на рік. Візьміть нову довідку
автор Скромняшка 19 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Продлили до года
Як? Хто вам продовжував?
автор Скромняшка 19 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Спочатку видавали на пів року, але зараз оновили базу і всі дійсні на рік. Візьміть нову довідку
У терапевта?
Ядвига Юсьлегко 19 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Як? Хто вам продовжував?
Всем. Законодательно. В дие автоматом исправился срок. А справку бумажную нужно просто поменять
Сусановна 19 ноября 2021
Завантажте Дію
автор Скромняшка 19 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Всем. Законодательно. В дие автоматом исправился срок. А справку бумажную нужно просто поменять
О! Дякую!
автор Скромняшка 19 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Завантажте Дію
Не хочу! Не хочу використовувати дію!
Сусановна 19 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Не хочу! Не хочу використовувати дію!
Про вас всі дані і так є там)
автор Скромняшка 19 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Про вас всі дані і так є там)
Я це розумію. Але Дія - це ще і цифровий підпис. Не хочу його оформлювати.
Губы рыбы 19 ноября 2021
На рік.
Губы рыбы 19 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Я це розумію. Але Дія - це ще і цифровий підпис. Не хочу його оформлювати.
Зараз дія завантажується без підпису.
Сусановна 19 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Я це розумію. Але Дія - це ще і цифровий підпис. Не хочу його оформлювати.
Суть небажання? Це 5 хв роботи
руки_Крюги 19 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Всем. Законодательно. В дие автоматом исправился срок. А справку бумажную нужно просто поменять
А у меня не исправился
руки_Крюги 19 ноября 2021
Так и стоит по 01.2022
Ленне-Рейма 19 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Так и стоит по 01.2022
Можно убрать и запросить новый, и продлится.
У меня в приложении тоже на пол года, и не обновлялось с лета.
Разачаровусь_очень_быстро 19 ноября 2021
Девочки это на Пфайзер год? А если Короновак?
руки_Крюги 19 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Можно убрать и запросить новый, и продлится.
У меня в приложении тоже на пол года, и не обновлялось с лета.
Запросила новый, вот добавили, теперь у меня висит на пол года и на год, а внутренний так и остался на пол года
Ленне-Рейма 19 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Запросила новый, вот добавили, теперь у меня висит на пол года и на год, а внутренний так и остался на пол года
Перед тем как запросить новый, разве не нужно удалить старый?
руки_Крюги 19 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Перед тем как запросить новый, разве не нужно удалить старый?
Я не нашла как удалить, и просто нажала на запрос сертификата
Ленне-Рейма 19 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Запросила новый, вот добавили, теперь у меня висит на пол года и на год, а внутренний так и остался на пол года
Прочитала, если он ещё действителен то ещё будет, как только срок действия закончится он автоматически изчезнет, тот что первый на первые пол года.
ДолькиКабана 20 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Девочки это на Пфайзер год? А если Короновак?
все вакцины на год. Если что-то еще не придумают