Свезло так свезло• 20 ноября 2021

И снова о ковиде

Я, муж, дети переболели ИМ. Легко, легче, чем ОРВИ. Семья брата переболела легко. И...? Давайте ваши стандартные аргументы: пойдите в ковидную больницу, реанимацию, бла-бла...
Сколько эта короноистерия будет продолжаться?
Кокосиха• 20 ноября 2021
Ответ дляdinic
Какие пили противовирусные?
Родители амиксин ай си. Ребенок гропринозин. Муж сразу мефенеминку пил. Одна я ничего не пила сразу, вот и выгребаю теперь.

ФФФФристайла• 20 ноября 2021
Ми теж перехворіли без жодних ліків, правда ще смак і нюх досі відсутні. Сімейна сказала що молоді і здорові так і хворіють, і якого лікування не виписала.
Шальная коклетка• 20 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Моя свекровь после вакцинации стала страдать давлением. До такой степени, что влежку и сесть на кровати не может. До вакцинации такого не было, никаких хронических болезней, вообще здоровая по жизни женщина, не помню, чтоб хоть раз на работу не пошла из-за недомогания. И через два месяца после второй вакцинации вместе со свекром заболели ковидом. Болели дома, но говорит, тяжело было, три недели. Свекр тоже вакцинирован.
Вот про давление я тоже часто слышу что люди начали страдать после вакцыны, не все конечно но знакомые некоторые начали жаловатся.
0996700747• 20 ноября 2021
Это Вашим семьям повезло ,что легче чем ОРВИ...
Я о нашей семье такого сказать не могу
Никому не пожелаешь такой болячки