Свезло так свезло• 20 ноября 2021
И снова о ковиде
Я, муж, дети переболели ИМ. Легко, легче, чем ОРВИ. Семья брата переболела легко. И...? Давайте ваши стандартные аргументы: пойдите в ковидную больницу, реанимацию, бла-бла...
Сколько эта короноистерия будет продолжаться?
Свезло так свезло
• 20 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Радуйтесь что в лёгкой форме. Вы вакцинированы?
Боже упаси. От ковида - нет.
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Не гневите Бога.
Не все болеют в лёгкой форме!!!
Пусть здесь вам расскажут родственники умерших от ковида.
Не все болеют в лёгкой форме!!!
Свезло так свезло
• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Не гневите Бога.
Не все болеют в лёгкой форме!!!
Умирают от других болезней, но сейчас всем пишут, что от ковида.
Чтооооооооооо?• 20 ноября 2021
К чему тема? ’Моя семья’, ’ семья брата’ - выборка оригинальная )))) Медаль , вам и семьям никто не даст ))
Шальная коклетка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Не гневите Бога.
Не все болеют в лёгкой форме!!!
А кто умер от ковида но вакцинирован что расказывать. Типа не повезло.
Ну ниче се• 20 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Таких нет и не может быть, нарик Ляшко лучше знает
Научительница• 20 ноября 2021
Сейчас я вам ещё накину:
вы не могли болеть SARS COV-2 потому,что данный штамм вируса не был выделен ни одной лабораторией мира,ни одна страна не предъявила задокументированные исследования.
Обычный разводняк,но ’пипл хавает’ и всё идёт как по нотам.
Ms. Любмая жена• 20 ноября 2021
А кто то умер... Пока вам повезло, как будет дальше время покажет
Свезло так свезло
• 20 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тема к тому, что сейчас к врачу не попадешь. Высокое давление - идите сдавать тест на ковид. У меня мигрень - я на МРТ не могу добиться направления. К семейному врачу запись за три недели.
Удачная• 20 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А что там с бывшим мером Киева- Александром Омельченко? Он вакцинирован и почти 2 недели тяжелый в больнице.
Шальная коклетка• 20 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вы никому не интересны сейчас со своим давлением, придумали давление лечить вот ковид да.
Свезло так свезло
• 20 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не нагнетайте. Опять тоже самое: будет как в Италии, трупы на улицах, кладбищ не хватает.
Свезло так свезло
• 20 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Та да... Скорая у нас не выезжает уже.
Уточка• 20 ноября 2021
Підтримую!
Знайомі до ковіду набагато важче на грип хворіли. І ніхто їм сертифікати тоді не нав´язував. А від пневмонії все життя, скільки пам´ятаю, люди помирають. Звісно, не всі, але часто чула.
Ms. Любмая жена• 20 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Поете так пока вас лично не коснулось. А потом тема помогите спасите
Ниф_ниф• 20 ноября 2021
Так, мед.система не справляється.
Вам не була потрібна допомога, іншим вона потрібна. Тому черга на 3 тижні, в якій і ті, хто з приводу корони, і такі, як Ви.
Що Ви пропонуєте, цікаво?
ничевока• 20 ноября 2021
Вы решили экстраполировать свой опыт на других? Очевидно, что многие болеют тяжело, под ивл, умирают.
Шальная коклетка• 20 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Мер Киева бывший мне не интересен а вот соседку похоронили всем подъездом на этой неделе, жила одна, ковид, была вакцинирована- типа не повезло, но и плюс к этому ещё после вакцины страдала давлением и жаловалась на ноги а итог всё равно оказался один, поэтому сделала для себя выводы- судьба она такая найдёт всё-равно.
ничевока• 20 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да умирают от инсульта, инфарктов, тромбозов и т.д которые ковид ускорил и приблизил.
Не гоню• 20 ноября 2021
Ответ дляУточка
Підтримую!
Скільки часто? Скільки потребували кисню?
Чтооооооооооо?• 20 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А кто Вам даст направление на МРТ из за мигрени ? ))) Идите , платите и делайте МРТ, так всегда было и до ковида . На фига Вам семейный врач ?
Свезло так свезло
• 20 ноября 2021
Ответ дляничевока
Истерия ваша приблизила инфаркт.
Анонимус Я• 20 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Взагалі ніхто не потребував кисню.Щороку читаю,за зиму 7-8 чоловік в області померло від грипозноі пневмонії.А зараз щодня більше.
Не гоню• 20 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
в моєму оточенні 3 людини не стало через ковід(
Задолбулька• 20 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Истерия ваша приблизила инфаркт.
деньги не пахнут, Трололо? А по теме: желаю вам в следующий раз переболеть тяжело, чисто в образовательных целях.
бан.
Свезло так свезло
• 20 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Направление даёт невропатолог. На частную клинику у меня нет денег.