Трахтибидох• 22 ноября 2021
Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?
В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Незнакомлюся• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вакцинация - это не религия, как того хочет Зеленский. В нее не нужно верить, нужно руководствоваться исследованиями учёных, мнениями независимых экспертов и узких специалистов в этой области. А то у нас президент, заинтересованные в прибыли чиновники, медийные педиатры-истерички, проплаченные блогеры и зеленоботы хотят возненисти вакцинацию в область религии, а не науки.
Такую фигню только от вас прочитала, заскриню в копилку пруфов. До этого
читала тут, что после вакцины выживут не многие.
Весдь цивилизованный мир в фантики играется, только в Украине заговоры-религия и прочая нечисть.
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
А есть корреляция между теми 73% и ’завакцинаторами’?
Я размышляла над этим - есть ли связь... Но среди знакомых есть те, кто до сих пор активно за Порошенко, и при этом агитируют за прививки.
Поросенка• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А мене цікавлять думки батьків які категорично проти всіх вакцин!!! Які переконання вами керує?
вероятность получить пво+ опыт, что вакцинированные дети таки чаще болеют
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
на каких ваши вопросы?)) омг,вы как вообще,не болеете?)
прочтите хронологию нашей переписки. я вам задала вопрос,на ваш пост.вы уже 3 раз пишете не по сути,вообще. вы реально такая волшебная или просто поняли что натупячили и задний ход слаб дать?
какой ход? я вам задала два вопроса -
1)в чем отличие вирусных забоелваний от инфекционных вы ляпнули типа - большой секрет инфекционные - это и вирусные в том числе.
Даже предложение составить не смогли
2) смысл вакцинироваться в пандемию от вирусного забоелвания?
ответа не поступало
Вопрос задала я, а вы начали отвечать вопросом на вопрос. Я жалею что вступила в разговор с человеком, какой даже не может сформулировать ответ на вопрос удачи
Даже предложение составить не смогли
ответа не поступало
Куплю орехи• 22 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Весь цивилизованный мир выходит на митинги против обязательной вакцинации
Поросенка• 22 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
что за 73% идиотов от населения страаны в 19 году?
Ряженка• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Я не антивакс, я конкретно проти цієї вакцини, бо вона малодосліджена
аналогично.
плановые платные сделали, сверху еще от ветрянки, но под этот шмурдяк ребенка не дам
Любви вам!• 22 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так прививок у ребенка с рождения по протоколу хватает, что вам именно эта уперлась? От гриппа вакцинировать нормально, а тут прям шокужас?
Побічні реакції від усіх вакцин - з сайту ВООЗ.
Вас не лякає цифра в майже 2,5 млн в рядку щеплень від ковіду?
Фея_3уровень• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Кто Вам сказал? Ну кроме недалеких и зачастую проплаченных антиваксов? Вы не думали, что технологии и наука шагнули вперёд и сейчас за более короткий промежуток времени можно изучить лучше, чем 50 лет назад за годы?
ДинамоКит• 22 ноября 2021
Живу в США, неделю назад начали прививать детей от 5 лет, почти все дети в классе моей дочки (2 класс) уже привиты, а 12 летки уже давно прививаются, наверно с лета или раньше, так что автор, успокойтесь, если б что не так тут бы уже все на ушах стояли
Ватный Пупс• 22 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Открою вам секрет, фигню про возведение вакцинации в религию, озвучил наш президент.
Асталависта бэйби• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
от гриппа нет, не делают детям. а вы знаете в чем разница между вирусным заболеванием и инфекционным?
от гриппа делают детям, с года по полдозы с интервалом в две недели или месяц, не помню, с 4 лет делают обычно полной дозой, как и взрослым
Телепузик• 22 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я даже знаю как будут стимулировать родителей.
Не вакцинировали ребенка - не допущен в вуз/школу/садик
+100, тут еще проще чем со взрослыми. Сейчас еще цветочки, ягодки летом будут, когда начнут брать ежегодные справки в школу.
Летчица• 22 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Зачем это постоянно обсасывать! Хотите вакцинируйте! Не хотите - не вакцинируйтесь!
Так платят же им за темы. В рамках пропаганды.
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
что вы хотите спросить?
грязные руки и метро -это часть нашей жизни, мы не можем ее исключить , только соблюдать меры безопасности.
Не спросить, а подвести вас к мысли, ЗАТРАГИВАЮТ иммунитет не только вакцины.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
какой ход? я вам задала два вопроса -
Даже предложение составить не смогли
ответа не поступало
Даже предложение составить не смогли
ответа не поступало
ясно. реально волшебная,к радости таких в жизни редко увидишь.
вопрос я задала,вы даже не понимаете на что и кому отвечаете.
Форточка• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Здравый смысл.
Любви вам!• 22 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Возможно, просто необходимость заставляет: выехать в др.страну на конкурс, соревнования, ПМЖ и т.д.
Есть же родители, которые отдают девочек в большой спорт, где их пичкают гормонами с 9-10 лет. Эти же и поведут на прививки ради достижения целей.
Головне, щоб обов´язковою не зробили....
Апофиозная• 22 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Миллиард привитых в мире это «малоисследованная»? А когда она будет достаточно исследована с вашей точки зрения? Лет через 70?
Лет через 20!
Не шучу!!!
Я за вакцины. У меня и мужа Модерна от ковид, да и в целом ЗА.
У детей кроме обязательных, делали от ротавируса, пневмококка, ветрянки.
Сами недавно обновили адс-м.
Но я не буду детям делать векторную или РНК вакцину, а инактивированые даже смысла не вижу(только что переболела привитая Короновак часть семьи).
Не шучу!!!
Сами недавно обновили адс-м.
Летчица• 22 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я не в плане соотношения спросила, а количественно. Т.е. больший процент не удивил, а меньший - удивляет?
Телепузик• 22 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если такое будет тогда вырастет полулярность индивидуального обучения и спрос на профессию репетиторов и частных педагогов на дому или дистанционно. Кому эти дебилоиды делают хуже? Не станет школ и дет.садов и тп. Уже все и так знают что такое учиться дистанционно.
не вырастет настолько. Многие пойдут и уколят, у кого получится купят справки.
Летчица• 22 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Те, кто голосовал за лепрекона. Вы не из нашей страны? ))
Света С Приветом• 22 ноября 2021
я это поняла.
контакты с другими людьми тоже затрагивают.
но повторюсь, есть вещи , которые являются частью нашей жизни и мы их исключить не можем. вакцинация к таким не относится.
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
А я ищу закономерность.
ПуФФынка_мисс• 22 ноября 2021
Ответ дляMazhar21
зачем?
Затем, чтобы не кричали на советчице- караул, у ребенка сопли, месяц вылечить не можем)))
Губка Боб• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Что значит инфекционное по вашему? Инфекция есть вирусная и бактериальная.