29 ноября 2021

Какого цвета зимние куртки и пальто у ваших детей 7-10 лет?

Обратила для себя внимание,что начала выбирать более яркие расцветки, так как тёмное и блеклое плохо вижу в темноте. Да и пудровый изрядно надоел.
У дочки осенняя куртка в цвете " тауп". Это капец в пасмурные дни. Уследить за своим ребенком в парке очень тяжело. Ещё когда рядом идёт , то понятно. Но если на площадке или на самокате - сливается со всем. То же самое и с черным, серым и синим. В прошлом году было пальто пудрового цвета зимой, а темноте то же самое.
Теперь ищу яркого цвета. Отказывается это не так просто . Купить хороший пуховик не черный и не серый ребенку.
Сиамская сороконожка 29 ноября 2021
Хаки, хаки с розовым мехом, фиолетовый.
СССРовна 29 ноября 2021
Жёлтая.
ПочтальЁнша 29 ноября 2021
Сын сам выбирает себе цвета, в основном все белое и красное. Ну или бело-чёрное, бело-зелёное
Мира всем 29 ноября 2021
у моей в 7 лет классика. прямой пуховик темно синего цвета с бежевым мехом. разбавляем яркой шапочкой и хомутом. светлый пуховик задолбешься стирать и сушить по 3 дня.
Малая Налегке 29 ноября 2021
Донька носить червону куртку.
Джинцы на Флиси 29 ноября 2021
Дочери 9, пальто еврозима - светлосерое с серебряными звездами, второе более теплое - ярко розовое. В гардеробе есть одна темная вещь - на начало осени темносинее с яркозеленой отделкой (капюшон)
Смячиком 29 ноября 2021
Дочке 11 лет. Пуховик капучино, куртка ярко-синяя, пальто красное.
кнопкодав 29 ноября 2021
Серебро и зелёная , плюс лыжная разноцветная
АяВсёЗнаю 29 ноября 2021
Куртка красная, пальто малиновое
всемВсёИмного 29 ноября 2021
Сын 10 лет, тёмно-жёлтая( песочная)
Меряю линейкой 29 ноября 2021
Дочь бирюзовый/розовый/беж. Сын серый/черный с яркими оранжевый/салатовый вставки. Яркая шапка, оранжевый вырви глаз.
Блины со смайликами 29 ноября 2021
Серая..
Я инженер, меряю от 1 29 ноября 2021
зимняя изумруд, лыжный костюм фуксия, пуховик короткий электрик, все яркое)
Патриоточка 29 ноября 2021
Сын носит только желтое или оранжевое, у дочери с 10 лет все черное
Кидстаффовна 29 ноября 2021
Дочке 11,ярко розовая парка Ленне
Мне без сахара 29 ноября 2021
Так это для девочки, что уж мамам мальчиков говорить))) Я тоже стараюсь сыну яркое что-то покупать. Сейчас носит разноцветную желто-салатовую куртку и салатовую шапку.
ПочтальЁнша 29 ноября 2021
Мой сын обожает носить красные / бордо куртки и кроссы. Модно,стилево и всегда видно, где он)
9 лет.

Дочке 5 лет, носит пудровые, чернильные, яркокораловые куртки. Тоже всегда вижу где она
Вся одежда из Вайкики и Синсей. Дороже одежду я детям никогда не покупаю, нет смысла.
Качество отличное, не жалуемся)
Ilona Kolesnyk 29 ноября 2021
У доньки бірюзова куртка. Є ще хакі пуховик.
Играю у края 29 ноября 2021
Бордо, хаки , темносиний
Дюймовочка 29 ноября 2021
Всегда беру поярче, хоть и надоел розовый, но если есть выбор беру малиновую, ярко синюю, бирюзовую. Тогда вижу ее далеко и сразу.
МУСЯкомарова 29 ноября 2021
Четыре года у дочки Тополино, там есть такие нашивки, которые светяться в темноте. Цвет куртки розовый/серый, фуксии
Карамбулкул 29 ноября 2021
у дочки черный+оранжевый, у сына полосатый черный+оранжевый+синий
Женщинас 29 ноября 2021
У 7- летней золотая, у 11-летки пальто хаки.
Интимная 29 ноября 2021
У дочери 9 лет яркожелтая, у дочери 11 лет пудрового розового.
Валентина Як 29 ноября 2021
Сыну 8, буквально первый год стал интересоваться во что его одевают
До этого что куплю, то и Ок.
В этом году выбрал чёрную зимнюю куртку. Никакие уговоры не подействовали, давить я не стала.
natasha matvienko 29 ноября 2021
Парка Ленне яркая фуксия и куртка бирюза дочке 11 сама выбрала такой ядренный цвет, в прошлом году была жёлтая . У младшей темно синяя в горох и ярко красная парка ей 8