Престидижитатор• 29 ноября 2021

С какой женщиной мужчина захочет провести жизнь? Удобной или неудобной?

Под неудобной подразумеваются стерва, которая не зависит от мужчины и использует его ресурсы в своих интересах
автор Престидижитатор • 29 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
а что мы вкладываем в понятие ’удобная’? - угодливая, безропотная, та которой мало надо?.... или что?
Удобная - покорная, промолчит где надо. Она может быть умная, но терпелива, идет на компромисс
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну вот вы ищите удобную. А чаще мужчинам нужна любимая)
Как раз разочарую Вас: чаще всего они и ищут удобную
Особенно, когда им уже за 40
И они ещё и с мамой своей живут ))
Матраскин Брат• 29 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
С некорысной и не меркантильной
К которой приду с любым подарком и она будет рада мне ,а не подарку.
Которая не будет строить из себя королеву ,типа салат фу ,красной икрой меня корми
Ну так с удобной и неприхотливой))
Главное чтобы сам из себя при этом принца не корчил
Бутербродница• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Компромисс - это не ’покорность’. Это компромисс )
А типаж ’ стервы’ может выглядеть очень удобным )
автор Престидижитатор • 29 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Нет. 2/3 людей здоровы. Только каждый третий имеет проблемы с ментальным здоровьем.
Мне кажется, что я наиболее чётко ответила на ваш вопрос)
У меня такое впечатление, что наоборот - на трех нездоровых - один здоровый. Сколько комплексов, фобий, пограничных состояний, зависимостей. Инфантилов сколько. Мужики вообще странные зверюшки. Сколько извращуг среди них. Не видела ни одной женщины анонирующей на улице или бегающей за мальчиками.
автор Престидижитатор • 29 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Ммм. Стервы на компромисс идут на своих условиях)))
Коленная ложечка• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Не нужно так принебредительно относится к мужчинам. Так вы отношения не построите)
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2021
Автор, у Вас какие-то крайности.
Вы описали наглую, эгоистичную женщину, а не ’неудобную’. Ну подумайте логически, хочется ли быть с той, которая выгуливает свои проблемы психологические о тебя?
Такая может понравиться, можно какое-то время терпеть и ждать изменений, зависит от того на сколько мужчина устойчив и зрел, но это точно не преимущество
Матраскин Брат• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
и будет от нее налево бегать.
Если его там примут
Шальная коклетка• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
С высоты своего опыта) могу сказать, что такие быстро надоедают. Мужчинам не нужна женщина-мебель - тихая, спокойная, стоит в уголочке ничего не просит, их заводит женщина до которой нужно всегда рости, которой нужно соответствовать ... чисто имхо)
Коленная ложечка• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Особенно, когда им уже за 40
И они ещё и с мамой своей живут ))
Они...
А вы какого мужчину ищете?
Который будет пить, вас бить и любовниц в дом водить? Или работать, содержать семью и не мотать вам нервы?
автор Престидижитатор • 29 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вот как раз всегда относилась слишкомсерьезно - итог печален.
Коленная ложечка• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
В этом виноваты только вы.
’Они’ все разные. Обобщать и уничижать их не нужно.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Они...
А вы какого мужчину ищете?
Я не ищу
У меня квартира, машина, дом за городом.
Если и познакомлюсь для общения и приятного времяпровождение , то только с таким, который соответствует моему уровню.
А так просто мне мужчина в дом не нужен.
Лучше коту уличному дать пристанище . Или собаку с улицы подобрать.
Эти будут любит тебя искренне и по настоящему
автор Престидижитатор • 29 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
В этом виноваты только вы.
Ну свои проблемы я знаю. Я также не здорова.
Виновата я по-любому. Но меня любили именно те, к которых я не любила, обощала и унижала.
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2021
Красивой
автор Престидижитатор • 29 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Красивой
любименькая• 29 ноября 2021
Удобную. Молодые любимую, а более опытные только удобную.
Чай не пью, только кофе• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Удобных не любят. Они хороши для жизни, а любят роковых
А ви любов із пристрастю не плутаєте?
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы смейтесь, только у всех мужиков первый вопрос о женщине знаете какой?)
Дружная семейка• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
понятно куда вы клоните). Хватит себя обманывать. На вас не женятся (но любят) не потому что вы роковая и неудобная, а по другой какой-то причине.
А поговорить?• 30 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
С некорысной и не меркантильной
То есть удобной и у которой небольшие запросы, а то и вовсе отсутствуют
Коленная ложечка• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не ищу
Не понимаю: как квартира, машина и дом за городом заменяют семью?
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Моя семья - это я, мои дети, родители.
Свою точку зрения я озвучила. Я не ищу себе член, или хрен, или штаны. Моя жизнь- это благополучие и здоровье моей семьи. Если встретится Мужчина, который будет помогать мне делать мою семью счастливой, я с радостью приму его посильную помощь и окажу свою.
И тогда и приходит любовь, взаимоуважением, доверие, поддержка.
А если женщина ничего не требует от мужчины, то так и будет всю жизнь кормить и тащить на себе несостоявшееся унылое гОмно, света белого не видя.
Но это уже совсем другая история
И абсолютно НЕ моя.
Коленная ложечка• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Моя семья - это я, мои дети, родители.
Но это уже совсем другая история
И абсолютно НЕ моя.
Вы такая агрессивная... вам явно бы не помешал хотя бы хрен)
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Если Вы в моих словах увидели хоть каплю агрессии, мне кажется, Вам нужно больше читать литературы и совершенствоваться, а не только этот пресловутый животворящий член , который вы так боготворите , крутить во рту и в руках.
Извините, но мне больше нечего Вам сказать
Разный уровень подготовки,
PS И жизнь свою не растратьте вот так. Цените себя, иначе все закончится плачевно.
Хорошего дня
автор Престидижитатор • 30 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Я ващето уже 20 лет замужем. Тема - просто поболтать
автор Престидижитатор • 30 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А ви любов із пристрастю не плутаєте?
Возможно.
шотосдохло• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Моя семья - это я, мои дети, родители.
Но это уже совсем другая история
И абсолютно НЕ моя.
Есть такое мнение, что больше всего в людях нас бесит то, что в самих себе - с гнильцой. Если вы теплите надежду встретить такого мужчину, как вы описываете, то ответьте на вопрос, а вы сами для этого мужчины сможете сделать то, что от него хотите? Без условий, просто шаг навстречу. Думаю, что нет..., Даже, ваше определение ’семьи’ многое говорит о вас и ваших жизненных установках. Психологические травмы нужно лечить, а не проживать жизнь с чувством озлобленности на весь мужской пол и ожидая какого-то чуда с неба.
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2021
Ответ дляшотосдохло
Мне странно, почему женщины воспринимают чужое благополучие с такой , как Вы сами выразились, гнильцой и завистью
Психологические травмы?
Скорее всего, Ваша ущербность и безденежье дают вам право говорит так об этом.
И я никого не ищу.
Ни в одном из своих сообщений я не указывала о том, что нуждаюсь в ком -либо или чем-либо