03 декабря 2021

На выступлениях дети вынуждены танцевать примитив....

На танцах куда мы ходим мало детей. Это очень хорошо с точки зрения обучения. Ребенок уже 4 года ходит. Подготовка супер. Но когда доходит до выступлений то преподаватель объединяет группы для массовости во многих танцах....
Ну есть у нас гдето танца 3 где наша группа танцует со сложными хореографическими движениями. И занимает высокие места на фестивалях.
А остальные танцы. ....Ну такое. Для детей 4-6 лет норм.... А наши для массовки. 2 ппритопа 3 прихлопа пробежались.....
И еще вариант. Одна девочка 16 лет ходит вообще одна такого возраста. и ей ставят индивидуальные номера и наших ей в подтанцовку чтоб сцена былап заполнена.... Как такового танца они не танцуют, примитив.
И вот на выступления предлагают эьти номера ехать танцевать.... Ну отваливать деньги за участие в выступлении , тратить время чтобы ребенок побегал по сцене в течении 1,5 минут дл фона малышам или взрослой девочке....
самому ребенкуц то понятно что хочется. для нее любой таней типа танец..... ну они с таким даже место никакое не займут, т.к примитив для их возраста.....
Я права. Вы бы платили деньги за участие с танцем который намного ниже способностей ребенка и в котором он и не танцует толком. а пару раз по сцене пробежится....
ПрипоРошенная 03 декабря 2021
Не платите и меняйте тренера
Петросянша 03 декабря 2021
Смените коллектив
автор МощныйШива 03 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Не платите и меняйте тренера
менять не хочется))) Тренер очень хороший.....
автор МощныйШива 03 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Смените коллектив
Вокруг не нацчат так как здесь. Мы гран при занимаем на фестивалях почти постонно
ПрипоРошенная 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
менять не хочется))) Тренер очень хороший.....
Тогда берите индивы и ставьте сольный номер дочке, чтобы остальные были на подтанцовке
автор МощныйШива 03 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тогда берите индивы и ставьте сольный номер дочке, чтобы остальные были на подтанцовке
у нас такого нет!
Петросянша 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Вокруг не нацчат так как здесь. Мы гран при занимаем на фестивалях почти постонно
Фестивали есть разного уровня. Гран при на местечковом фестивале ничего не значат.
автор МощныйШива 03 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тогда берите индивы и ставьте сольный номер дочке, чтобы остальные были на подтанцовке
я думаю всей нашей группе не нравится малым фон создавать. ну ладно когда это просто на какомто на месте бесплатном выступлении. А когда кудато ехать и деньги платить...
Петросянша 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
я думаю всей нашей группе не нравится малым фон создавать. ну ладно когда это просто на какомто на месте бесплатном выступлении. А когда кудато ехать и деньги платить...
Ну или принимайте условия тренера, или не принимайте. Чего вы хотите?
ПрипоРошенная 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
у нас такого нет!
16-летней девочке же ставят номера. Почему для Вашей нельзя поставить?
автор МощныйШива 03 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Фестивали есть разного уровня. Гран при на местечковом фестивале ничего не значат.
Всеукраинские это местечковый фестивать? И местечковый....Ну мы из Мегаполиса, коллективов много. Так что наши местечковые тоже норм уровня
Как_б_не_так 03 декабря 2021
Ну тренеру же тоже надо зарабатывать. Мы к одной ходили, так у неё была группа постарше, которая развивалась и ездила не серьёзные фестивали. А остальные группы были рассчитаны на текучку. Приходили малыши, занимались 2-3 года и уходили. Там одинаковые танцы и костюмы, менялись только дети. Было смешно, когда мы пересекались на каких-то фестивалях, и дети которые давно ушли танцевали под сценой эти все танцы
постою_послушаю 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
у нас такого нет!
а кто та взрослая девочка из стартпоста? Я тоже хотела индивидуальный номер Вам предложить
автор МощныйШива 03 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
16-летней девочке же ставят номера. Почему для Вашей нельзя поставить?
Она одна. Преподаватель так решила. Ее же не поставят в общий танец с 10ти летними.. ну ставят ее солисткой иногда
Петросянша 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Всеукраинские это местечковый фестивать? И местечковый....Ну мы из Мегаполиса, коллективов много. Так что наши местечковые тоже норм уровня
Мегаполис звучит гордо
Блин, 80% фестивалей - это сьем бабла у родителей и не более того.
автор МощныйШива 03 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
а кто та взрослая девочка из стартпоста? Я тоже хотела индивидуальный номер Вам предложить
Никто.. Она девочка которая 8 лет на те танцы ходит. Все кто с ней в группе были разбежались.. Ее к нам в группу поставили тренероваться
Пушап Ми 03 декабря 2021
Покажите сложные хореографические движения? Знакомая ведёт танц коллектив. Ездят в др города - примитив полный. Но победы есть.
автор МощныйШива 03 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Мегаполис звучит гордо
Блин, 80% фестивалей - это сьем бабла у родителей и не более того.
А Выше Всеукраинский )) ВЫ читали))) Гран при на всеукраинских фестивалях фуфло по Вашему??
Ваш ребенок наверное на международных гран при за гран при берет?
Я_не_аноним_100% 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Вокруг не нацчат так как здесь. Мы гран при занимаем на фестивалях почти постонно
Ребенок, я так понимаю, рад и попроще что-то станцевать, и посложнее, дело в вас получается.
Что даёт это гран при вам лично?
Петросянша 03 декабря 2021
Мне вот тоже стало интересно, что за направление такое и что за супер коллектив
Пушап Ми 03 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Мегаполис звучит гордо
Блин, 80% фестивалей - это сьем бабла у родителей и не более того.
99.9 ни о каких сложных движениях речь не идет. Даже балет до лет 13 - ни о чем с расхлябом в ногах у большинства.
Лиса Патрикевна 03 декабря 2021
А у ребенка вы спрашивали что она хочет? Может ей хочется поехать куда-то и побегать по сцене 1,5 минуты.
Пушап Ми 03 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ребенок, я так понимаю, рад и попроще что-то станцевать, и посложнее, дело в вас получается.
Что даёт это гран при вам лично?
В 10 лет ребенок тоже видит. У меня гимнастка 9 лет. Очень отличает БП от прогона с мячом. Или пляс на утреннике.
Я_не_аноним_100% 03 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А у ребенка вы спрашивали что она хочет? Может ей хочется поехать куда-то и побегать по сцене 1,5 минуты.
Так пишет же автор, что хочет.
ПрипоРошенная 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Она одна. Преподаватель так решила. Ее же не поставят в общий танец с 10ти летними.. ну ставят ее солисткой иногда
Ну тогда к чему тема? Оправдаться?
Я_не_аноним_100% 03 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
В 10 лет ребенок тоже видит. У меня гимнастка 9 лет. Очень отличает БП от прогона с мячом. Или пляс на утреннике.
Я читаю то, что написала автор. Она пишет, что ребенку и то, и другое в радость. Все. Проблема в амбициях мамы.
Пушап Ми 03 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так пишет же автор, что хочет.
Вы же понимаете, что выезд в подтанцовке за пределы города это несколько тысяч? Вопрос резонный, а стоит ли...
Петросянша 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
А Выше Всеукраинский )) ВЫ читали))) Гран при на всеукраинских фестивалях фуфло по Вашему??
Ваш ребенок наверное на международных гран при за гран при берет?
Да, брал коллектив и на международных.
В Польше, в Болгарии и вроде в Греции. Надо дома в бумажках шуршать, не помню. Поэтому наши на всеукраинских шлифуют номера и не более того. Вот на последнем мы через 20 минут после номера уехали все, никому уже не интересно было, что мы там получили. Ну раздали дипломы на тренировке потом и все.
Так что если тренер ваш ничего не меняет - меняйте тренера.
MacOS-ница 03 декабря 2021
Моя дочь тоже ходит на танцы. Для подгоовки сольного номера мы берем индивидуальные заятия у тренера. На групповых занятиях заниматься лично с вашим ребенком никтоне будет. И да, танцы, особенно сольники, это очень дорого.
Я_не_аноним_100% 03 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы же понимаете, что выезд в подтанцовке за пределы города это несколько тысяч? Вопрос резонный, а стоит ли...
Так поэтому у меня и возник вопрос - если речь не об удовольствии ребенка, то о чем? Что даёт гран при?