Страхованная• 06 декабря 2021
Я многого хочу? Или мое желание нормальное.
Уже просто бесит,что мой сожитель ничего не рассказывает мне.
Например, встретился с другом и ничего не говорит. Потом уже может сказать. Или встретился с отцом или сестрой. Не говорит. Говорит уже по факту. То есть, я звоню, а он говорит "а мы с сестрой обедаем". Мне не нужно отчитываться,но разве сложно рассказать/сказать,что завтра я встречаюсь с сестрой.
Я уже думаю, может я не права? Или мое желание нормальное?
Я не названиваю, я не контролирую, не возмущаюсь. Но поражает эта скрытность
Результат:
вже голосів:
96 (64.43%)
Мог бы и предупреждать
39 (26.17%)
Он не должен отчитываться
9 (6.04%)
Не знаю
5 (3.36%)
Другое
Страхованная
• 06 декабря 2021
Или заезжает домой к маме после работы. Да ради Бога. Но я узнаю об этом, когда он мне звонит,что он уже у мамы...
Смешнюча• 06 декабря 2021
Я такая же! Не вижу смысла говорить о всех моих делах на день,только если они не совместные…либо принимайте,либо в шутку попробуйте как-то спросить…
Страхованная
• 06 декабря 2021
Вижу,что голосуют за то,что он не должен отчитываться. Для меня это странно.... Почему просто не сказать.видимо,я не права. Но мне странны эти секреты
Страхованная
• 06 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
То есть, например, Вы вместе со своим мужчиной. В это же время по телефону (Вайбер, телеграмм) договорились о встречи с подругой. Вы это не озвучите? Промолчите?
Страхованная
• 06 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
слово ’сожитель’ сразу говорит о несерьезности отношений
Я не знала как написать.
Я его в жизни так не называю.
Вроде уже не парень, но ещё не муж )
Любимый мужчина
Я его в жизни так не называю.
Вроде уже не парень, но ещё не муж )
Любимый мужчина
Тантрический кекс• 06 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Я не знала как написать.
Я его в жизни так не называю.
Вроде уже не парень, но ещё не муж )
Любимый мужчина
Я его в жизни так не называю.
Вроде уже не парень, но ещё не муж )
Любимый мужчина
гражданский муж)
Бутербродница• 06 декабря 2021
Давно вместе? Может он не привык к тому , что не сам? На вас лично и на отношениях как-то отражается то, что он видится с семьёй, не уведомляя вас?
На перекуре• 06 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
гражданский муж)
Это ж вроде который с штампом в паспорте ))) а без штампа - сожитель. Не?
Тантрический кекс• 06 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
так культурнее звучит
, все поймут)
На перекуре• 06 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
так культурнее звучит
, все поймут)
Ну может )
Автор, по теме - мой муж обычно предупреждает если после работы не сразу домой едет. Да и вообще мы, вроде, всегда обсуждаем если кто то куда то собирается. Что б накладок не выходило.
Мая твая не панимать• 06 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Делайте так же как он
Это же круто -никому не отчитываться
Попробуйте,вам понравится
Это же круто -никому не отчитываться
Попробуйте,вам понравится
Мая твая не панимать• 06 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Да
Точная копия плова• 06 декабря 2021
Для меня вы странная. Мы такие же как вас муж. Если муж на работе, а я иду днем с подругой на кофе или обед, то я не буду ему звонить и отчитыватся. Так же само и он мне. Если это выходной или вечер, когда мы уже дома, и ктото один планирует с кем то встретится, то просто ставим перед фактом, что я иду туда то.
Мая твая не панимать• 06 декабря 2021
Автор
Напиши,как себя вы ведёте ?
Говорите куда пойдёте ,что делать будете ?
Если да и он привык к этому ,то офигеет,если начнёте себя вести как он и сам перестанет так поступать
Вот увидите
Напиши,как себя вы ведёте ?
Вот увидите
Мая твая не панимать• 06 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вот представьте
Вы пришли домой ,приготовили вкусный ужин для двоих
А ваш муж поехал к маме и такой -я у мамы,ужинаю
Понравится такое ?
Пописанная парта• 06 декабря 2021
Он не видит в вас семьи, не считает нужным посвящать в свои планы, живёт собой и своими заботами, а вы с кухней и постелью отдельно. Как-то так.
Точная копия плова• 06 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вот представьте
Понравится такое ?
Я не готовлю) поэтому для меня отличный вариант
Мая твая не панимать• 06 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Тоже так видится
Чтоб мне муж позвонил и поставил перед фактом ,что он где-то у мамы ужинает или с друзьями
Да я бы уже завтра с подругами тусила до утра и ужинов бы он ещё долго не увидел
Пописанная парта• 06 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Тоже так видится
Да. У него граница. Есть он и автор с бытом, а есть он и родители, сестра, друзья. Пересекать не собирается.
ОноВамнадо• 06 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Я 18 лет так с мужем живу
Уже привыкла
ПМСница• 06 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
А вы также делайте!
Он звонит: киця ты где? А вы: в шарме дорогой, шарме
Один раз так проучите будет как миленький отчитываться!
Деловитая• 06 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Автор, у меня был такой. 5 лет провстречались. Вроде добрый, спокойный, но всегда себе на уме. Когда-то произешел случай у наших совместных друзей , не суть важно какой, мне об этом сказал еще один наш общий знакомый. Когда я своему рассказала об этом, он сказал, что знал. Я спросила, а почему ты мне не сказал. А он в ответ, меня попросили не говорить. Я была в шоке, т.к. мы пара, у меня от него секретов не было. Короче, только в следующих отношениях я поняла, чего мне действительно так не хватало - открытости моей второй половинки. И так быть не должно. Семья на то и семья, чтоб делится и быть открытыми друг с другом, ведь это сближает.
ПМСница• 06 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вот представьте
Понравится такое ?
100%, эгоист у автора сожитель
Мадам Тю-лю-лю• 06 декабря 2021
У меня была такая ’подруга’. Была послана. Не понимаю таких друзей и тем более мч.
Точная копия плова• 06 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Как по мне, то вы уже преувеличиваете. Я ненавижу когда меня контролируют, может и ее муж такой.
Крошка Енот• 06 декабря 2021
А где вариант-автор троллит?
Вы уже совсем обнаглели, старые темы слово в слово переписываете.
Колхозница• 06 декабря 2021
В мене теж чоловік такий. Ще й може про гроші промовчати, отримати з/п і збрехати про суму. Важко так жити в сім‘ї.