Страхованная• 06 декабря 2021
Я многого хочу? Или мое желание нормальное.
Уже просто бесит,что мой сожитель ничего не рассказывает мне.
Например, встретился с другом и ничего не говорит. Потом уже может сказать. Или встретился с отцом или сестрой. Не говорит. Говорит уже по факту. То есть, я звоню, а он говорит "а мы с сестрой обедаем". Мне не нужно отчитываться,но разве сложно рассказать/сказать,что завтра я встречаюсь с сестрой.
Я уже думаю, может я не права? Или мое желание нормальное?
Я не названиваю, я не контролирую, не возмущаюсь. Но поражает эта скрытность
Результат:
вже голосів:
96 (64.43%)
Мог бы и предупреждать
39 (26.17%)
Он не должен отчитываться
9 (6.04%)
Не знаю
5 (3.36%)
Другое
Ответ дляУточка
Людей в браке держит любовь , совместный быт , и только потом штамп
Да, у меня вообще масса примеров счастливейших, прекрасных пар, живущих без штампа. Конечно, назвать их сожителями- глупость. Некоторые внуков уже нянчат. Это гражданские супруги, и все вокруг знают, муж и жена.
Уточка• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Муж и жена они , после росписи
Уточка• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
У вас только не спросили) кто они друг другу.
во первых не указывайте мне , где и что писать , строить мужа своего будете , во вторых это вы мне написали , а я ответила , или память отшибло?
Уточка• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
спросили , не спросили , а по закону они сожители , хоть у них 20 внуков. Что ж такие ’прекрасные пары’ не узаконили отношения? Ответственности побоялись? Или недвигу не хочется делить?
Ответ дляУточка
А я указывала вам что и где писать? Строить мужа- это причем тут? Не помню всех ников, а ответы разные. Такое..
Уточка• 08 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
так смотрите кому пишите , а не отвечайте как попало
Уточка• 08 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Как получится, ничего не обещаю.
да мне ваши обещания и не нужны