Радикальная• 13 декабря 2021
Любовник теряет бдительность
Всем привет! Сразу скажу, моралистам прошу проходить мимо, ибо тема щекотливая.
Есть любовник, женат, двое детей. Младше меня на 6 лет. Встречаемся 3-5 раз в неделю, когда как, секс и чувства, но учитывая обстоятельства вместе не ночуем, очень редко, когда есть возможность. Собственно в чем вопрос. Каждый день, помимо встреч, мы постоянно на связи переписываемся. Так чтоб понятно было, чуть ли не каждые 2-3 часа. И вот когда делимся что и кого происходит, он пишет, что если мне нужна помощь, то он приедет. Но я то понимаю, что каждый раз, помимо регулярных встреч, ему что-то надо будет придумывать, чтоб уехать. Говорю ему, что я сама справлюсь, не надо усложнять ситуацию, итак уже эти басни в край, куда ещё больше? Жена если поставит ультиматум - он выберет семью и детей, я ему сразу сказала, что замуж и быт не хочу уже ни с кем, и с ним в том числе. Встречаться - да, но не жить. Он тоже не уйдёт, она хорошая жена, хозяйка, мать, в принципе достойная женщина, к ней у меня хорошее отношение. Но как ему намекнуть на то, что не надо так себя выдавать, ибо это чревато нашим разрывом. А он хоть на край света готов лететь, еле его уговариваю не срываться.
Радикальная
• 14 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Он судя по всему залип в созависимость с вами.
Пытаться нанести ему добро, без его на то согласия - ни к чему хорошему не приведёт.
Так в том то и дело, что уже не раз говорил, давай я к тебе приеду, ужин вместе приготовим и так далее. Я его с детьми своими знакомить не хочу, был бы свободен, другое дело, а так - вопрос только времени когда он выдаст себя с потрохами перед женой. Хотя и со свободными тоже всегда есть возможность расстаться, никто не застрахован.
Пирожкиня• 14 декабря 2021
Это барышня решила хвастануть! Какой у неё заботливый любовник. А я такие поступки презираю. Мужик - двуликое говно. Живёт в постоянной брехне. Обычно такие встречают старость в одиночестве, спиваются, опускаются. И все женщины в конечном итоге от них отворачиваются. И даже родные дети презирают. Моё сочувствие законной супруге. Когда правда вылезет - погонит его сраной метлой. Мало кто такое прощает.
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2021
автор, его дена знает ВСЕ!
Ее ВСЕ устраивает, так было и будет ВСЕГДА!
Своего не предлагать• 14 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Бляяять , зачем я это прочитала...
Шо, своего верного узнали по описанию?
Радикальная
• 14 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Да он не наделает, с чего вы взяли?
Он умный мальчик.
Наиграется и бросит вас.
Дело времени, так что наслаждайтесь моментом, он так быстро заканчивается.
Он умный мальчик.
Наиграется и бросит вас.
То что умный то понятно. Что жене рассказывать каждый раз? С друзьями пиво? Машину на сто? Ну сколько можно такое говорить, я уже даже не знаю что он там рассказывает. У меня бы через месяц на его месте все «басни» бы закончились.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Шо, своего верного узнали по описанию?
Упаси господь)
Радикальная
• 14 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
автор, его дена знает ВСЕ!
Возможно и так, потому как иначе ну это надо быть или слепоглухонемой или совсем уже наивной. Во второй вариант я не верю, женская интуиция бы давно там в набат забила от такого образа жизни. Видимо все устраивает её или ждёт удобного момента чтоб с ним расстаться
Ростки жимолости• 14 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мой так довыпендривался, гордо рассказал жене что у него другая и ушёл. Приехал за мной, звонит и говорит бери минимум вещей и выходи,я под домом, мы уезжаем и будем жить вместе. Слава богу мужа дома не было!! Покрутила пальцем у виска и послала куда подальше. Вот так закончился 7ми летний роман(
Вы не жалеете?
Мааарковная• 14 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Та ладно, не одного такого знаю,наахается страсть поугаснет и так и останется в семье.
НаливайКа• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Почему же? Она хорошая женщина, у меня к ней нейтрально-хорошее отношение. Ненависти нет, семью разрушить не хочу. Их личные отношения пусть решают сами
То есть вы семью не разрушаете, да?
Радикальная
• 14 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
От хорошей семейной жизни отношения на стороне не ищут. Виноваты оба, он и она. Он - потому что не уходит, кода на его просьбы совместно исправить проблемы в семье жена просто игнорирует, типа «не придумывай, у нас все отлично, мы образцовая семья», а он виноват в том что при данной ситуации не ушёл, чтоб строить свою личную жизнь отдельно. Но мужчины сами по себе практически никогда не уходят в никуда, им проще одной попой на двух стульях
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Если он имеет хороший доход, почему ей не держаться?
Я замужем в третий раз, вышла за любовника))), б.ж. и сейчас бы не отказалась его назад принять, она никогда не зарабатывала нормально и почти не работала.
Радикальная
• 14 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Да и пусть будет так, дети его вырастут в полноценной семье, а мне будет что вспомнить, так как сейчас прекрасное время. А дальше кто знает, возможно встречу свободного и будет все хорошо или буду жить для себя, имея хороший секс и отношения с другим мужчиной.
неДоПриличий• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Да, романтика, внимание и секс - это то что мне сейчас надо. Мне 42, ему 36. Внешне разницы нет, у меня генетика хорошая, вся в бабушку свою, а он уже седеть начал, но фигура спортивная и подтянутая, лишнего веса нет вообще.
Поверить что до 42 лет было мало романтики, внимания и секса, это удивительно. И поэтому хочется спросить - чем Вы были заняты до этого возраста ? У Вас дети наверное есть ? Или Вы были замужем ? Возможно были заняты работой ?
к.Буланова• 14 декабря 2021
Для любящего мужчины нет обстоятельств.
Автор, ну не врите хоть самой себе
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
мне тоже 42, романтика была в молодости, после два брака с абсолютно не романтическими мужчинами, по этому именно чувств и романтики не хватало.
У всех разные ’42’...
Радикальная
• 14 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Аналогично. Содержит себя, жену, своих детей и свою маму. Жена не работает. Есть недвижимость, умён, с чувством юмора и харизмой. Отличный отец, детей своих обожает, каждые выходные с ними, в будние дни (2-3 раза) каждый вечер с ними. Такие на дороге не валяются :)
Мне время уделяет тоже (2-3 раза в будни) и вечер одного из выходных.
Не пьёт особо, все время за рулем.
Радикальная
• 14 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Романтики у меня было выше крыши всю жизнь, без неё я не могу жить. Внимания - очень много, я всегда мужчинам нравилась, даже слишком. Была замужем, развелась. Строила свою карьеру, сейчас самодостаточная. Дети есть.
У меня девиз по жизни: зарабатывать, расчитывать только на себя, поддерживать своих родителей и детей, наслаждаться жизнью, заниматься благотворительностью к бездомным собакам, никогда не цепляться и не растворяться в мужчинах, всегда держать их немного на расстоянии и не бояться потерять, потому как себя я люблю и люблю быть влюблённой, самой дарить чувства, люблю секс через день, страстная. Для меня жизнь - это подарок, ее надо проживать так, как хочешь, поступать только так как считаешь правильным исходя из своих желаний
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Не пьёт особо, все время за рулем.
он Г@внюк и кобель, автор, вам 42 не будьте дурой...
Ему ’надоела’ жинка с которой он и 15 лет не прожил((, но склепал двоих детей(((((
Я давно сняла розовые очки и вообще не понимаю, как можно жить вместе по 20+ лет, это реально жестяк для меня...муж уже как брат(((
Но этот ’борщ’ надоедает реально забебывает, лет через 20+, а тут банальный Хр..н в пальто((
трах@ет на отлично и ладненько, но нахваливать его, нафиг? он коЗел и точка.
бювет_в_обед• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Встречаемся с ним ради секса в отеле, он снимает. Домой приводила пару раз сугубо на кухню кофе выпить. Для меня секс у меня дома - табу, как впрочем и у него дома никогда не была и не собираюсь. Можем изредка встречаться на его второй квартире, но и там мне некомфортно.
Его хоть не Володя зовут?
Радикальная
• 14 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Они женаты 6 лет, как-то рано он побежал налево. Не знаю, кризис начался после рождения первого ребёнка. Зачем она второго рожала при такой жизни - загадка.
Я прожила 17 лет с мужем, надоел последние 5 лет. Решили развестись чтоб сохранить хорошие отношения и общение, а не разругаться в край как собаки и жить вместе, ненавидя друг друга. Сейчас с ним отличные отношения, общаемся, поддерживаем друг друга, остались близкими людьми, но уже не как мужчина и женщина.
Радикальная
• 14 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Его хоть не Володя зовут?
Нет, не ваш :)
Королева красоты• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Ну что он дома рассказывать будет? Это сколько надо сказок придумать, почему приезжает поздно. Я то понимаю, что надо соблюдать какую-то меру, ну она же не полная дурочка. Или в курсе и ее все устраивает, не знаю
Автор ну понятно, что жена уже давно знает и понимает что муж её изменяет. Если он столько времени проводит с вами и постоянно что то придумывает. Непонятно зачем это вам ? Я так понимаю вы свободная женщина, почему не ищите свободного мужчину ? Вы же тоже наверное не дура. Мужик мечется как какашка в проруби между вами и женой. И её бросать видимо не хочет и с вами хочет проводить время. Зачем вам лезть в чужую семью ?
неДоПриличий• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Я тут только вроде нагулялась в свои 42 да о вечном задумалась, а Вы меня сбивает да смешите, не серьёзные)))) Только одно не понятно, когда у меня это всё есть, я не вижу смысла афишировать и тем более знаю ответы на свои вопросы) и при том что Вы такая всегда, как я читаю, то Вы знаете ответ на свой вопрос здесь в теме. Тогда в чем же проблема ?
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
я разводилась дважды, разведусь и трижды ( тьфу тьфу тьфу), терпеть я не буду точно))
ваш любовник Г. и, я была права.
Детей делают оба родителя, так что и он тоже знал на что идет, когда рожали второго...
развлекайтесь пока цикаво)), скоро надоест вам и этот ходок))
ваш любовник Г. и, я была права.
povitrulia• 14 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Короче если бы он ради вас был готов на край света то хорошая жена его бы не остановила
100%
Хомяк с пастой• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Я пару дней тому назад купила кучу продуктов в супермаркете, он срывается ехать меня забирать и везти домой. Ну зачем? Сидел бы дома, я такси вызову и прекрасно доеду сама. И плюс ещё едет и забирает с йоги, лишь бы хоть часик вместе провести. Вот зачем?
Вот зачем ему рассказывать, стоя в супермаркете, что вы накупили кучу продуктов? Чем вы покакали вы тоже описываете?
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
в 42 о вечном?
это о чем?
завещение у меня написано, если вы об этом...
это о чем?
Точный_сантиметр• 14 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Семь лет потрахушки по углам. С ума сойти. У большинства законные браки быстрее распадаются. В чем кайф трахаться с одним и тем же? Второй муж, практически. Ладно бы ещё разное тело, новизна, прикольно, а не вот это вот все..
Хомяк с пастой• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Это не особо и проблемы, просто жизненные ситуации. То от врача мчался забирать, это с работы отпросился. Такие вопросы я и сама решить могу, но вот, оказывается, наверно надо больше молчать, чем делиться с ним
У вас биполярка? Вы ему без конца рассказываете каждый пук и удивляетесь, что он пытается решать ваши проблемы..