Головная• 17 декабря 2021
скаж название роз (которыми вы восхищаетесь!!!) и посоветуете посадить на даче
скажите пож название роз (которыми вы восхищаетесь!!!) и посоветуете посадить на даче. Я дилетант в розах
Головная
• 17 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Пьер де Ронсар
Уильям Шекспир
спасибо. Очень красивые!
Головная
• 17 декабря 2021
Ответ дляВезучаяя
Я выбирала такие,но один из них заменили на другой
спасибо. на пион похожа одна
Головная
• 17 декабря 2021
Ответ дляВезучаяя
Я как и вы)
Приобрела 3 куста,осенью посадили
Так что пока рано говорить о результатах
Приобрела 3 куста,осенью посадили
название не помните?
Головная
• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Глория Дэй мои любимые. Аромат очень сильный, бутоны огромные
да. красавица
Мизимец• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
да, Глорию еще забыла из любимых
Мизимец• 17 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Мне нравятся штамбовые
а я не люблю. эти палочки, привязанные к опорам - такое
торчат опоры, сверху куст, лысо и не понятная красота для меня
СовНарКом• 17 декабря 2021
Куст семейник(гибискус сирийский) цветёт почти все лето, нужно подстричь на зиму через 5 лет будет красиво и зелено
ИМХОля• 17 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Одна опора, и очень пышный куст, красота
Мизимец• 17 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
а пышный куст без палки с опорой еще красивее)
Ушла и Пришла• 17 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Пьер де Ронсар
Уильям Шекспир
++++за Пьер де Ронсар
2. голден селебрейшн
Мизимец• 17 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
++++за Пьер де Ронсар
2. голден селебрейшн
и голден селебрейшен -агонь. у меня кустик еще маленький. но уже красавец
Ушла и Пришла• 17 декабря 2021
Ответ дляМизимец
и у моей мамы тоже, первій год и уже любовались красотой)
Кастрюлька• 17 декабря 2021
Автор, у нас больше 200 сортов, и почти все прекрасные и удивительные.
Есть несколько сортов, которые не впечатлили. От некоторых избавились, остальные выбросим попозже. Но их единицы.
Заходите на сайты продавцов роз, выбирайте. Пишите, какие понравились, мы покритикуем, если у советчиц есть такие.
Кастрюлька• 17 декабря 2021
Мой совет только, выберите стиль сада. Например, пастельные тона плюс несколько яких акцентов.
Или насыщенные яркие цвета, но тогда нужно очень осторожно комбинировать, чтоб не получить ’клумбу перед сельсоветом’.
Сиренькая• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Это парковая? Или кустов?
Ms. Iphone• 17 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Это парковая? Или кустов?
У нас глория кустовая, большие кусты с огромными бутонами на две ладошки. Не знаю, может бывает и бордюрная..
Сиренькая• 17 декабря 2021
У меня плетистая сорт Аляска. Это нечто. Во первых крупные цветы по 5 штук в кисти, во вторых очень красивые, неприхотливые. В третьих быстро растут и все время цветут. До октября точно. Не выгорают на солнце.