Кофр для ноги• 24 декабря 2021
Пробки в Киеве и мужья (Киевляни)
Киевляни
Ежедневные заторы в Киеве как-то отражаются на настроении/эмоциональном фоне/конфликтности в доме - Ваших мужей?
Результат:
вже голосів:
68 (42.77%)
Нет
60 (37.74%)
Да
31 (19.5%)
Результат
Виниловая пластинка• 24 декабря 2021
По теме, автор, - пробки только в Киеве бывают? Киевляне особо эмоциональный народ?
Рябушка Ку• 24 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Только истинные киевлянИ так напишут

Живущие на ПозДняках или ОболонЕ
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2021
[smile]rofl[/smile
Чай не пани. Нехай пересідають на метро.
Рябушка Ку• 24 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Особо нервным мужьям лучше на метро))
Вы что ,они ж там на людей будут кидаться
Лучше на удалёнке им)
Волшебная палочка• 24 декабря 2021
Не думала что заторы могут как- то повлиять на жизнь в семье))
Цветок Мира• 24 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Лучше на удалёнке им)
Да чего уж там, закрыть их в сыром подвале
karinaanik• 24 декабря 2021
Моему на работу на 9, выходит с квартиры в 7:30 (Оболонь-Шулявка), что б в пробке не стоять. Обратно выезжает с работы минимум в 8, тоже с расчётом, что б пробок больших не было.
Рябушка Ку• 24 декабря 2021
Ответ дляkarinaanik
Баба у него !
Добрый Жук• 24 декабря 2021
Ответ дляkarinaanik
а на метро ездить не пробовал? или это принципиальная позиция терять после 6 вечера три часа жизни вникуда.
ну с другой стороны-может человек их там с пользой проводит, как знать, как знать
Скромняшка• 24 декабря 2021
Почему только мужья? А женщины пешком ходят, что ли?
И да , киевлянЕ.
Скромняшка• 24 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
А если работа до 20-00 и от метро ехать надо? В пробке
Добрый Жук• 24 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
ну тогда вариант пятидневка-в ПН в 7:30 выехал-в ПТ в 22:00 вернулся
Лара Крофт• 24 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Люблю такие советы
Ну да, в Киеве ж метро в каждом уголке
Если человеку нужно ехать до метро и от метро на ОТ, то лучше ж уже на авто в комфорте т к по времени тоде самое
Ну да, в Киеве ж метро в каждом уголке
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
В чем проблема ехать от метро? У меня работа минимум до 20.00-20.30 заказала как то такси не было сил доехать, так простояли в пробке дольше чем идти пешком, ехать на метро и ехать от метро.
Скромняшка• 24 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
А если график скользящий?
Скромняшка• 24 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Проблема в пробках. Работа на Оболони, живу на Троещине. И этот кусок от метро до дома бесит.
Му ма му ма му• 24 декабря 2021
На мне отражается. Очень устаю. Приезжаю домой, ложусь и не могу заставить себя встать с кровати. А мужу до офиса 7 минут ехать
Му ма му ма му• 24 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я не знаю, что меня сможет заставить спуститься в метро. Ненавижу. Не была там уже лет 10.
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
Я тоже работаю на Оболони и еду на Лесной, коллеги с Троещины едут через Дарницу, так быстрее чем стоять часами в пробке.