Кофр для ноги• 24 декабря 2021
Пробки в Киеве и мужья (Киевляни)
Киевляни
Ежедневные заторы в Киеве как-то отражаются на настроении/эмоциональном фоне/конфликтности в доме - Ваших мужей?
Результат:
вже голосів:
68 (42.77%)
Нет
60 (37.74%)
Да
31 (19.5%)
Результат
Что-то не спится• 24 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
хуже, я работу искала с таким расположением, что бы не ездить на метро
а так да, если не успела в 4 убежать, то сижу до 8-9
большая разница: иногда задержаться, и каждый день на работе допоздна засиживаться, абы дома не быть
karinaanik• 24 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Да, нищий, машина 5,5 литров, и ещё агорофобия с такими богатыми на метро гонять.
Добрый Жук• 24 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
человек избегает пробок ))))это нормально в Киеве .Мой на оп и выходит в 6-30 вместо 8 ,приходит с работы на час раньше .На авто бы тоже так делал ,что бы по 2 часа на дорогу не тратить в пробках в одну сторону .
ну вот видите-кто то приходит на час раньше, а кто то на три часа позже-каждый выбирает сам
Пописанная парта• 24 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
муж мой пешком ходит, а вот я езжу на 8 (мне на 9) и пытаюсь убежать в 4, а если не успела сижу до 8-9, все в пределах Соломенского района
мне кажется так большинство делает ,кто может индивидуально скорректировать рабочий график .И только жители не Киева это не понимают
Му ма му ма му• 24 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У нас было по-другому. Хотели покупать квартиру в одном районе, но купили рядом с офисом. Муж сказал не готов тратить час на дорогу в одну сторону. Поэтому пришлось пожертвовать районом, но зато у него дорога занимает 7 минут.
Что-то не спится• 24 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
у вас это личное? муж от вас на работе прятался?
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 24 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
не абы дома, а что бы в пробке не стоять
где вы про иногда узрели? я из 5 дней не более 2 раз могу убежать в 4, а могу и вовсе месяц ни разу не убежать и сидеть до 8-9 весь месяц
Что-то не спится• 24 декабря 2021
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 24 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
не все могут уйти раньше ,даже если пришли раньше на работу .У моего начальник -кум ,поэтому разрешает так .Не успел уйти -сидит тоже до 20 -21 ,больше денег так заработает )))Лучше три часа поработать лишних чем в пробке потерять
Добрый Жук• 24 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
а можно еще и на ночь остаться-так еще больше денег будет)
Что-то не спится• 24 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
вам платят надбавки за переработку?
Пописанная парта• 24 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
на ночь нельзя ,офис после 23 закрывают )))
Трынди-брынди• 24 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
не все, но многие, мы часто с директором сидим пробки пережидаем
Пописанная парта• 24 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
вам платят надбавки за переработку?
у моего работа не почасовая ,а за объект договорная сумма .Быстрее выполнит -быстрее получит .
Трынди-брынди• 24 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
главное, что бы офис не переехал)
Пописанная парта• 24 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
те кто не стоял в киевский пробках -не поймут )))
karinaanik• 24 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Но «писюн» у него явно не такой большой как ваш длинный язык. Хотите доказательств откройтесь и сброшу фото.
Или сраться можно только под анонимом?
Трынди-брынди• 24 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
ясно, таки личное)
Трынди-брынди• 24 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
это да)
Му ма му ма му• 24 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
главное, что бы офис не переехал)
Этот офис принадлежит моему мужу, поэтому вряд ли)
Трынди-брынди• 24 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
тогда все верно сделали, а то после этих пробок как лимон выжатый
неДоПриличий• 24 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Живущие на ПозДняках или ОболонЕ
И на Троенщине ))
неДоПриличий• 25 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
ну вот вы бы не были так легкомысленны
вы же понимаете что ваш муж обьективно делает ВСЕ что бы быть дома как можно меньше
это просто факты, без эмоций.
И обосновывает все это так себе отмазкой-’принципиально’ не ездит на метро) угу
т.е. товарищ осознанно сидит кучу времени якобы на работе, только бы ни дай Боже не зайти в метро
т.е. все типа в 18:00 ушли, а он сидит пережидает пробки
вы конечно извините-но это реально полный бред, каждый вечер пересиживать пробки на работе
он просто тупо не хочет домой
серьезно подумайте об этом
это просто факты, без эмоций.
он просто тупо не хочет домой
серьезно подумайте об этом
Вы явно не знаете, что такое пробки )) Многие принципиально работу ищут, чтоб только на метро ехать, и чтоб рабочий график не с 9 до 18, потому что даже в метро в это время жо..а полная. А кто на машине, просто очень дорого стоять часами в этих пробках, поэтому и пережидают. У меня дочь ездит на кружок с Левого берега в Центр, занятия заканчиваются в 18-30, я ей сама сказала, чтобы она до 19 сидела ждала, не шла в метро, и не только она так делает
неДоПриличий• 25 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не все могут уйти с работы на час раньше
неДоПриличий• 25 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Если можно скорректировать себе график, то конечно, так и делают, но не все могут двигать себе график. Например, водитель у руководителя не скажет шефу ’давайте на 8, а не на 9 я приеду, потому что пробки, все мосты стоят’ )) поэтому вызжает этот водитель на 1-1,5 часа раньше, чтобы не застрять в пробке )
Или есть организации, где режим строго регламентирован
Бурундучиха• 25 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
не, ну если по чесноку, то пробки в Днепре - детский лепет на фоне Киевских )
В Одессе пробки вполне на уровне Киевских
шотосдохло• 25 декабря 2021
Они в пробках, ’пар выпускают’, обложат всех трёхэтажными словами, и домой уже спокойными и умиротворённый и возвращаются. Вспомнился, ролик в Тик-токе...