Не фонарь• 29 декабря 2021

Закладывает нос постоянно

И начинаю тяжело дышать, как будто не хватает воздуха. Капаю нос- все улучшается , что происходит ?
автор Не фонарь • 29 декабря 2021
Может у кого так было? Волнует именно нехватка воздуха в эти моменты

Силиконочка• 29 декабря 2021
Отёк у вас происходит, отсюда и нос закладывает и нехватка воздуха
Кондуктор трамвая• 29 декабря 2021
Сходите к ЛОРу. У меня папа много лет мучается от заложенности носа. Сам себе препараты подбирает, на время снимаются симптомы. Но ко многому уже привыкание
А вот к ЛОРу сходил - ему совсем другое лечение прописали, непопулярные препараты, я и названий таких не слышала
Julikovna• 29 декабря 2021
Меня спас увлажнитель воздуха) мучалась почти всю жизнь.
Альфред Шнитке• 29 декабря 2021
у меня так на ополаскиватель белья
После 18• 29 декабря 2021
Скільки часу так капаєте ніс? Виглядає, що у вас вже залежність від каплів для носа.
автор Не фонарь • 29 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
С мая
А я на шпагате• 29 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
У меня так уже пару лет, как только закладывает нос, у меня перехватывает горло(я это четко понимаю), начинаю паниковать и кажеься, что я сейчас задохнусь, особенно страшно было , когда короной болела. Капала 2 недели нокспрей(можно 5 дней), потом сходила по схеме(уменьшала количество капель, потом через день, потом только одну ноздрю). Теперь капаю носоль аква, паники нет.
После 18• 29 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
С мая
Йдіть до лікаря, почитайте про медикаментозний риніт. Я це пройшла, сил вам...

автор Не фонарь • 29 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
У меня вот точь в точь. Сил уже нет, начинает голова кружится и начинается паника. Естественно начинаю капать чтобы это чувство прошло.
А я на шпагате• 29 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Попробуйте, как я написала. Я уже соскочила, очень тяжело только один день было, сто раз в руки брала нокспрей и останавливалась.