Ряженка• 30 декабря 2021

Истеричка.Ссора с мужем.Стыдно,что я такая неблагодарная и неадекватная.

Я вообще не знаю,как он меня терпит, особенно в ПМС.Плющит меня конкретно в эти дни по любому незначительному поводу.Пару дней назад сообщил,мол ,тебя ожидает сюрприз.Вечером пришел после работы с пакетом из Фокстрота,там блендер,а стиралку,мол,доставят завтра(накануне НГ сломался и мой блендер Браун любимый,и стиралка перестала сначала отжимать,а потом и вовсе начала дыметь во время последней стирки).Я скидывала ему ссылки на три блендера,выбирай ,мол,любой.В итоге он купил дороже и другой.Развернула сюрприз-тут меня и понесло.Мнение мое не ценишь,не ты им будешь пользоваться,короче,мой истерический бред.Стиралку взял ту,что я хотела.Все в рассрочку на его имя,денег на это все пойти и купить без оной-у нас сейчас нет.А я нет,чтобы спасибо сказать-наговорила чухни,ещё и слезу пустила.Я извинилась, конечно, помирились,но мне стыдно до сих пор.Истеричка.
Мотористка• 30 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я бы обрадовалась моторной лодке. Взяла бы спининн и удочки и укатила бы подальше. А стирают пусть сами....
Ахахах, как вариант
Но учитывая финансовое положение автора еще можно было бы понять истерику из-за перспективы стирать руками, при этом с кредитом на лодку

Цвиринь• 30 декабря 2021
Мужчины любят стерв.
То, что дорого достается, то ценять больше.
Не надо быть удобной, как тапки комнатные.
Психанули.Всем встряска.
А клуши уже холодец поставили...
Фея_3уровень• 30 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Блин, ну хоть минет ему сделали извинительный?
Кудряшка Сью• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Он знает мой характер,но любит и пылинки ПОКА сдувает.Я бы от такой,как я, точно бы сбежала.
Да таких как Вы, большинство.
Так ему и передайте ;)
МатьЧасть• 30 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кому что а вам пососать
Сарафанное радио• 30 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Главное что поняли, уже хорошо!
Своего мужа предупреждаю , что в эти пару дней у меня желание кого-то убить и печеньку !
Да и у нас с ним договор с первых дней наших серьезных отношений , что подарки в виде техники друг для друга , выбираем вместе !
100%, у нас все так же, да и техника не дарится друг другу это как бы общая покупка в дом.
Но пмс - удас, у меня с возрастом стал проявляться, прям ищу повод порыдать, недавно поймала себя на том, что повода нет, но реву и думаю ’как же все достало’, а что все - сама не понимаю) Поревела - полегчало)
ДинамоКит• 30 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Еще раз: ваш семейный бюджет будет недополучать определенную сумму , равную кредиту . Какая разница , чья фамилия в договоре ,если вы в официальном браке ? В каком месте тут должна быть радость и благодарность ? В том , что муж не может заработать на самые необходимые вещи в быту? Вы это серьезно пишите ?
С чего вы решили что мужик не может заработать? Рассрочка на дорогую бытовую технику это Нормальная практика на блендер мужик рассрочки не брал. А вообще вы форумом ошиблись, вам в закрытый чат коотеджного городка
Мотористка• 30 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Мужчины любят стерв.
Психанули.Всем встряска.
А клуши уже холодец поставили...
Неудобная стерва не равно истеричка не пустом месте
И у автора муж не может без рассрочки купить стиралку - значит этот не тот тип мужчин, что изначально будет выбирать стерву, очевидно же
БершкомангоЗар• 30 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
Вы с какой страны пишите с Эмиратов? если не знаете что многие семьи не могут с одной зарплаты купить стиральную машину не только в Украине но и в Америке с Европой рассрочка обычное дело.
Ну и если тебя это так гложет, изначально нужно замуж за бАхатого выходить , а не обычному человеку мозги компостироват глубинными желаниями, мало ли у кого что внутри , включая вашего мужика.
Да что вы несете ? Квартиры в хороших районах скупают, как пирожки . А у нас речь о простой стиральной машинке за примерно 15 тысяч и о блендере за тысячу. Он же не MIELE купил . Какой бредя с утра читаю
Здрасьтенька• 30 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ой, автор, я еще хуже. Поверьте. Иногда бываю, как накатит.
Извинились перед мужем, это хорошо.
Да все мы чудим. Я мужа за ПММ ругала, вот не нужна она мне была, а он в подарок на Новый год купил. Пользуюсь сейчас активно, перед мужем извинилась. А шо робить, если характер у меня дрянь?
emerald_88• 30 декабря 2021
Правильно сделали. Одно дело, если бы вы заранее не оговаривали модель, и совсем другое - когда вы ясно дали понять, что именно вы хотите, а вам самолично купили другое, да ещё и в долг. Возможно, перебор лишь в форме подачи недовольства, нужно было мягче. Но уж как есть, зато психосоматику не заработаете от непроговоренной обиды. Теперь миритесь.
Гравицапа• 30 декабря 2021
Меня эти дни плющит не по- детски. ) Я просыпаюсь уже злой, не знаю что со мной. Спихивпю на то, что недавно переболела ковидом, болела жестко, пневмония, понос, темпа 2 недели, три недели встать не могла с кровати, думаю, может это оно так плюшит. А может то, что я знаю, что он хочет сделать мне предложение, а я не хочу замуж, не знаю, но киплю уже две недели, просто рвет от злости. Что пропить. Магне, пустырник- до ..опы. Рычу на всех.
Сарафанное радио• 30 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну а что вы хотели? Чтобы вам сказали, продолжайте в том же духе? Если он вас не прибьёт в порыве ярости, до которой вы его доведёте так или иначе, то развод в вашем случае- наименьшее зло. Вам лет 20? Что вы такая нестабильная? Я вообще этих приколов не понимаю - ПМС... это тупо оправдание своей недалёкости, взрослая баба, берите уже себя в руки!
То что вы не понимаете - не значит, что этого нет.
В семейной жизни всякое бывает, главное что автор извинилась.
Цвиринь• 30 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Мудчины бывают не только миллионеры.Ищут посложнее и с яркими эмоциями и обычные люди.
ЛЮБА• 30 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Неее, я не реву , мне бы скандальчик организовать …. Но муж уже в курсе , и на провокации не ведётся ….,
автор Ряженка • 30 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Мой тоже пока сдувает, но иногда может высказывать недовольство моим поведением. Не кричит, не скандалит, он спокойный.
Да, автор, надо лучше держать себя в руках , нам с вами;) а то человек со всей душой, любя, в кредит...ничего, перемелеться.
Надо, однозначно.За день до этого был очень откровенный разговор,где я услышала очень важные для себя вещи.И тут так облажаться на следующий день.Треш.
Зарядка для хачапури• 30 декабря 2021
Автор, якщо вам стане легше. То в ці дні не лише ви виходите із себе. Я теж вчора через дурницю погризлась з чоловіком. А він в грудні дуже багато працював, і вже добряче виснажений.
Гравицапа• 30 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Мужчины любят стерв.
Психанули.Всем встряска.
А клуши уже холодец поставили...
Согласна
побольшомусекретику• 30 декабря 2021
Ни-че-го страшного. Скоро он осознает и пошлет вас накуй в очередной ссоре Мой муж тоже с такой истерической жил. Сначала орала , а потом всплакнуть могла. Даже родители ее просили его чтобы он помнил что вот она такая-то , смягчался иногда . Но ничего не бывает вечным. Бросил.
ДинамоКит• 30 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Какой бред вы с утра пишите, даже не понмая что пишите про Чужих вам людей о которых вы вообще ничего не знаете. Особенно про квартиры в дорогих районах, те у кого вообще нет своего жилья сейчас должны пойти повеситься? Ну в нашей стране такой уровень что как пирожки квартиры покупают, обычно сначала Думают, потом пишут, но некоторые только пишут
побольшомусекретику• 30 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Мужчины любят стерв.
Психанули.Всем встряска.
А клуши уже холодец поставили...
Это в молодости . А после 40 мужик хочет рядом адекватного партнера , а не истеричку
Сарафанное радио• 30 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Что в нем такого ценного ? В том ,что бремя кредита повесил на семью? Поражаюсь таким коментам . Вы в самом деле радуетесь,когда ваши мужчины берут кредит на телевизоры,холодильники? Кошмар и я не вижу причин для радости. А вдруг ремонт надо авто или квартире ? А у него даже на блендер нет))) . Просто джек-пот, а не мужчинка ))
Чего вы взъелись? У нас при з/плате мужа 70 тыс и моей 20 нет сейчас лишних денег даже на новуб сковородку, т.к. купили квартиру и делаем там ремонт, оплачиааем детям кружки и накупили подарков детям, всем родственникам и друг другу.
Да, перед НГ уже и блендер не купим)
автор Ряженка • 30 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’Он с этим ложиться и с этим встаёт’)
Здрасьтенька• 30 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Бред как раз пишете вы. Квартиры скупают с заработков в Польше и с помощью родителей, основная масса, ну или копят годами. Блин, средняя зарплата в стране 15 тысяч, хватит уже исполнять даму из элитного общества, у вас плохо получается.
ДинамоКит• 30 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Еще один писатель автору в расрочку купили то что она хотела, блендер подороже ей купили не тот.
Просто красавица• 30 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я с Вами согласна. Я вот это оправдание «ПМС» не совсем понимаю. Может потому, что у себя никогда подобного не наблюдала🤷‍♀️
Манка Я• 30 декабря 2021
Ой, забейте, мужчины только таких нехочух любят, ценят и стараются угодить. А на удобненьких и всепонимающих ездят да ещё погоняют.
автор Ряженка • 30 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну потому вы и ведёте себя так! Поставьте себя на его место. Вы бы хотели жить с таким человеком, как вы?
Это написано в посте,на который Вы отвечаете.
Лень гуглить• 30 декабря 2021
Вам надо такого, как мой. Чтоб вы за рассрочку со своих доходов на его карту скидывали. Да, все в семье, но сам факт, что вы должны вернуть эти деньги, вас бы быстро отрезвил
БершкомангоЗар• 30 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
Договорились, теперь на Советчице буду писать только РОДСТВЕННИКАМ, о которых все знаю))))))))))))))))))))))))))))) Все другие господа, которые ответили автору - они не ЧУЖИЕ люди ? Тема- очень показательная , кстати ))