ЧукИГеки• 04 января 2022

Волосы... Что с ними делать, чтоб они выглядели нормально?

Девочки, может кто-то что-то посоветует, не могу уже придумать что делать с этим безобразием. Волосы от природы тонкие и редкие. Гены пальцем не раздавишь, знаю. Может счастливые обладательница такого типа волос поделятся своими лайфхаками.
Волосы крашу краской бако. Корни 3%, длину на 1,8%. Шампунь и маска матрикс. А оно блин солома соломой. Красивыми они были только во время беременности.
Первая ласточка инфляции• 04 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
После этой волосы ничем не хуже, чем после корейской маски. Покупала на Ева.

Пупуговка• 04 января 2022
Несмываемый уход с силиконами и масла на волосы, шампунь+бальзам конечно, массаж головы, концы сильно обломаны - вы их вырываете при расчесывании? Спрей обязательно и бережное расчесывание, не спать с распущенными и мокрыми.

Сначала уберите возможные механические повреждения, если не поможет то копать анализы и идти к трихологу. Готовить деньги)
Швабристка• 04 января 2022
Красивые волосы - это хороший ЖКТ, тот же застой желчи не даст усваиваться витаминам и микроэлементам, и хоть максимальные дозы биотина и белка принимайте, а толку будет 0.
Также щитовидка играет большую роль в виде волос.
Ну и само полотно должно быть всегда защищено, а чешуйки приглажены - несмываемые бальзамы, спреи, термозащита
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Сделайте кератин, только у хорошего мастера.
Я узнавала за креатин у нескольких мастеров. Все отговаривали категорически. Сказали, с такой структурой волос это преступление простот
Ноу коммент• 04 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Срежьте те убогие концы. Длинные волосы не равно красивые
100%
Вероятненько• 04 января 2022
Почитайте про кудрявый метод, а лучше видео посмотрите. Ваш силиконистый матрикс добивает волосы только. Вашему типу нужно активное увлажнение и питание.
Та_все_ок_будет• 04 января 2022
Нужны деньги.
Регулярное тонирование, салонные процедуры, хорошая удодовая Косметика, витамины.
Матрикс выбросьте.
Серьезная баба• 04 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
О, я такой шампунь дочери купила. У нас много всего для волос, но этот на ее волосах зе бест, волосы шелк!! Сама никак еще не доберусь попробовать. Не дуиала, что за такую цену может быть такой результат. На советчице про этот шампунь услышала
И я в восторге от него. Ещё и акция была хорошая.
Ответ дляСерьезная баба
Это какой на фото ? В красной бутылке?

Вероятненько• 04 января 2022
А так вам советуют в принципе одно и тоже, но вам это не поможет 100 %
Умею мерить лучше всех• 04 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
извините Про какой шампунь?
Про этот , там вроде у автора на фото другой немного, у меня этот
https://makeup.com.ua/product/521831/#%2Foption%2F...
Я_не_аноним_100%• 04 января 2022
У меня еще хуже дыра(( Потому что они выпадают, и отстричь не могу.. Я бы показала, но и так в отчаянье а комменты добьют еще больше..
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я_не_аноним_100%• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Седина. Не красить нельзя
Аналогично((
Та_все_ок_будет• 04 января 2022
Nashi, dr. Sorbi, davines, Marocano и другие. Но это дорого
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А автор красит длину, а не тонирует.
Потому и волосам тонким и без того жопонька.
А тонировать это как? Ещё меньше %?
Я как-то год ходила красить к мастеру. Этой же краской бако. Мне красили всю длину на 3% раз в месяц. Но при этом волосы выглядели хорошо. Дополнительно салонных процедур не было. Не понимаю в чем хитрость. Дома крашу тем же самым, только длина на 1,8% и такая вот фигня
Швабристка• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
А тонировать это как? Ещё меньше %?
Часто тонировали - пустоты в волосах заполнялись краской
СтелькаОТединицы• 04 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И у меня,самое обидное,что денег нет на уход
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне кажется, что ужасно не идут испорченные волосы(
Извините, но действительно же неухоженно.
Да что там извиняться. Сама ж вижу. Я то состригу концы но станет не намного лучше. Они очень несчастные. Особенно сзади. Спереди качество волос лучше, чем от макушки и затылка.

Та_все_ок_будет• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
А тонировать это как? Ещё меньше %?
Это к парикмахеру!
Серьезная баба• 04 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это какой на фото ? В красной бутылке?
Да. Вот он на сайте. Сейчас ещё дешевле https://eva.ua/ua/pr12904/
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нужны деньги.
Матрикс выбросьте.
С деньгами любой дурак может волосы в порядок привести а бюджетно как?))
Серьезная баба• 04 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это какой на фото ? В красной бутылке?
Ответ дляСерьезная баба
фото
Та_все_ок_будет• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вот так как у Вас. Или вы верите в чудеса за 3 копейки? Со временем после вагона дешевых баночек поймёте это.

Если не дано красивые волосы от природы, да, нужно вкладываться и эффект обычно заметен.
Телепузик• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Срезать поврежденное. У меня только без силиконов стало лучше качество волос. Даже парикмахер хвалит и видит результаты. Силиконы не дают проникать увлажнению в волос. И про белок и ферритин вам тоже правильно написали. Кудрявый метод подходит всем волосам.
автор ЧукИГеки • 04 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И бальзам такой же?
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2022
У меня тоже у корней жирнеют быстро на концах мочалка и ещё очень редкие долго подбирала и керастаз и делала счастье для волос так на время в итоге подошёл не дорогой комплекс и раз в 4-5 месяцев делаю ботокс для волос .
Ангел-предохранитель• 04 января 2022
Как мылите голову, чем вытираете, как и когда расчесываете, как сушите, как спите?
+ окраска ваша однозначно их добивает, может, по времени передерживаете? Каждый месяц длину лучше не красить.
НеВРотик• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
А тонировать это как? Ещё меньше %?
У меня такие волосы как у вас, один в один. Концы чуть получше, но я и не крашусь. Долго боролась. Сейчас пришла к тому, что сделаю удлиненный боб с какой то интересной покраской, типа балаяжа, которую не надо обновлять ежемесячно. Вот ищу сейчас стрижку, которая подойдёт для таких волос. Такого плана например