ЧукИГеки• 04 января 2022
Волосы... Что с ними делать, чтоб они выглядели нормально?
Девочки, может кто-то что-то посоветует, не могу уже придумать что делать с этим безобразием. Волосы от природы тонкие и редкие. Гены пальцем не раздавишь, знаю. Может счастливые обладательница такого типа волос поделятся своими лайфхаками.
Волосы крашу краской бако. Корни 3%, длину на 1,8%. Шампунь и маска матрикс. А оно блин солома соломой. Красивыми они были только во время беременности.
Накрыло-не отпускает• 04 января 2022
Проверить гормональный фон. Витамин и т.д.
Питание тоже решает. Окрашивание, конечно, Вашим волосам самостоятельно противопоказано(
Пересмотрите уход. Посоветуйтесь с трихологом.
Мама Чели• 04 января 2022
Не красить не рассматриваете? В принципе на такие волосы нужно питание каждый день, это маска+несмываемый уход в виде масла, спрея и т.д.
Накрыло-не отпускает• 04 января 2022
Концы ломаются у Вас. Нужно срезать их, они жиденькие.
Попробуйте уход от олаплекс. Мне помогает, у меня блонд.
Накрыло-не отпускает• 04 января 2022
И масла, несмывашки, как пишут. Термозащита, защита во время окрашивания. Короче, хотите отрастить хорошие волосы - придется выложить немного денег или носить каре.
Наизнанку• 04 января 2022
Правда -зачем вы их растите ? Обрежьте концы -см 15 . Стрижка удлиннённые каре , можно косое .
IQ 80• 04 января 2022
Концы надо срезать, они плохо выглядят, а продолжают тянуть жизнь из волос повыше. Не красьте краской. Есть маски тонирующие. Только не тоники!
Борец за справедливость• 04 января 2022
Нужно подобрать правильный уход. Несмываемые спреи или даже крем, двухфазная термозащита. Ну и я бы убрала эту длину.
Мадам Тю-лю-лю• 04 января 2022
Обрезать, вы ни чем их не вылечите и не сделаете гуще, короткое капе и густоты добавит
Распутница• 04 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
делайте каре
Плюсую. И с тупым срезом, без филировки. Будут выглядеть достойно.
Борец за справедливость• 04 января 2022
Попробуйте длину до плеч. А ещё пробуйте полоскать волосы после каждого мытья настоем из корня аира. Он уплотняет структуру волоса. Но это не отменяет другого проф. ухода за волосами.
Банан-барабан• 04 января 2022
Куда вам красить ещё
Тонкие волосы можно мелким гофре от корня поднять
Банан-барабан• 04 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Посоветуйте термозащиту
Первая ласточка инфляции• 04 января 2022
Ответ дляРаспутница
вот кстати да это точно
Хорошо что вы уточнили что надо без филировки
Цикавенная• 04 января 2022
Подстричься надо. Эти ’сопли’ не добавляют красоты. Поменяйте уход, не трогайте длину краской. Проверить ЖКТ, печень, гормоны. И если от природы у Вас волос пористый, то блеска особо и не ждите.
Серьезная баба• 04 января 2022
Вот мой уход. Не сильно дорого, но за месяц уже видно результат. Кончики, конечно надо обрезать. И пить много воды.
Борец за справедливость• 04 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Куда вам красить ещё
А если седина? Что делать?
Накрыло-не отпускает• 04 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Посоветуйте термозащиту
У меня сейчас масло loma для повседневного использования.
Если делаю укладку, то использую для лучшей защиты и фиксации спрей от чи красный.
Креплю сразу скрины, где видна примерная цена.
Масло дороговато, но экономичное очень и качество волос с ним улучшилось. + действительно видно, что волос защищает.
Хороший уход еще от keune (краска тоже хорошая очень) и milk shake
Накрыло-не отпускает• 04 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А если седина? Что делать?
Красить только корни)
Очень добрый аноним• 04 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Сделайте кератиновое выпрямление
Чтобы добить?
Борец за справедливость• 04 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Сделайте кератиновое выпрямление
Ой, нет. После него, когда начнёт вымываться, волосы ещё хуже будут. Натуральная солома.
оксюморон• 04 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Зачем столько химии? Если волосы нормальные от природы щампунь и маска достаточно
Швабристка• 04 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Куда вам красить ещё
Они тогда у Автора от корней отламываться начнут