Нифига_ни_ни• 06 января 2022

Спорт во время беременности

Девушки, подскажите, кто каким спортом занимался во время беременности? Растяжка, йога, бассейн?
Я до беременности занималась пилоном, естественно, прекратила. А совсем без спорта тяжко.
И может подскажете, куда можно пойти в Киеве где-то между Лесной и Арсенальной.
Светка-пипетка• 06 января 2022
Йогою займалася, мені подобалося. Продовжила після народження дитини
Садоводница• 06 января 2022
У нас в зале ходила одна примерно во 2 триместре. Гантели, шведская стенка, растяжки, упражнения на коврике, маятниковые тренажеры - то, что она себе оставила. Очень спортивная молодая женщина.
Где тут 0?• 06 января 2022
Если регулярно и долго занимались, то бассейн очень классно. Если начали всего 2-3 месяца назад до беременности и теперь решили сменить на йогу или пилатес, то лучше не стоит
Бассейн спросите у врача
автор Нифига_ни_ни • 06 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Бассейн спросите у врача
Нет, я всегда занималась. Пилатес, танцы, стретчинг. Физ подготовка хорошая. Но не знаю, можно ли ходить в обычные группы - там же есть ограничения на некоторые упражнения (тот же пресс)
Где тут 0?• 06 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
А, тогда согласуйте с тренером и да, некоторые упражнения вы не выполняете